123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(~Anele~ @ Apr 2 2010, 16:42)

flowers1.gif  сейчас мы пропиарим  Лиерак, в аптеках будет нехилый спрос, и цена взлетит до небес  biggrin2.gif

а если серьезно, то для меня , Лиерак -  The Best  thumbsup.gif

Да уж! thumbsup.gif Но если действительно серьезно, то для меня это тоже лучшая марка из аптеки. Оптимальное сочетание цены и качества. Конечно у них есть удачные продукты и не очень, как и у других. Главное подобрать свое. Единственный минус для меня - мало кремов с дозатором и вот еще мало оттенков тональников.

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Apr 2 2010, 16:53)
спасибо за списочек, кстати, Мезолифт тоже нравится. А вот обычных кремов Коэранс и Эксклюзив составы не выкладывала туда?
хм, интересно, а вот мне пилинг сильным показался, кожа слезала. у мамы тоже слезала немного, не так сильно, но результат очень хороший был потом, она ещё курс не закончила.
кстати, я тоже Лена. и меня на ты hi.gif

Приятно познакомиться hi.gif Нет, не выкладывала. можно в принципе выложить. Просто эксклюзив на мне скатывался и я не стала его брать. А вот эксклюзив премиум подошел. Но он все-таки дороговат. Прям как люкс. Сыворотку коэранс 2 раза брала.Супер вещь. Ее можно под крем другой серии. Меня просто жаба иной раз давит всю серию покупать, так я норовлю сэкономить shuffle.gif Например: брала деридиум и сыворотку коэранс. Еще стараюсь брать с дозатором,т.к. там срок хранения открытого крема 6 мес., а у баночки только 3 мес. Но это мой таракан.
Насчет пилинга - я его давно брала года 3 тому назад, может щас состав поменяли. И вообще я его оказывается неправильно использовала:как было написано в инструкции наносила пилинг, а через час крем ночной. А потом я где-то прочитала, что крем ваще не надо было, только пилинг. А твоя мама как использует?

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 2 2010, 17:09)
QUOTE(pushik @ Apr 2 2010, 16:53)
спасибо за списочек, кстати, Мезолифт тоже нравится. А вот обычных кремов Коэранс и Эксклюзив составы не выкладывала туда?
хм, интересно, а вот мне пилинг сильным показался, кожа слезала. у мамы тоже слезала немного, не так сильно, но результат очень хороший был потом, она ещё курс не закончила.
кстати, я тоже Лена. и меня на ты hi.gif

Приятно познакомиться hi.gif Нет, не выкладывала. можно в принципе выложить. Просто эксклюзив на мне скатывался и я не стала его брать. А вот эксклюзив премиум подошел. Но он все-таки дороговат. Прям как люкс. Сыворотку коэранс 2 раза брала.Супер вещь. Ее можно под крем другой серии. Меня просто жаба иной раз давит всю серию покупать, так я норовлю сэкономить shuffle.gif Например: брала деридиум и сыворотку коэранс. Еще стараюсь брать с дозатором,т.к. там срок хранения открытого крема 6 мес., а у баночки только 3 мес. Но это мой таракан.
Насчет пилинга - я его давно брала года 3 тому назад, может щас состав поменяли. И вообще я его оказывается неправильно использовала:как было написано в инструкции наносила пилинг, а через час крем ночной. А потом я где-то прочитала, что крем ваще не надо было, только пилинг. А твоя мама как использует?

мама вроде тоже наносит крем, но я не уверена. может только изредка наносит. но там сказано,что вроде как надо наносить, только потом,через какое-то время. я её спрошу потом точно и напишу hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Apr 2 2010, 21:19)
мама вроде тоже наносит крем, но я не уверена. может только изредка наносит. но там сказано,что вроде как надо наносить, только потом,через какое-то время. я её спрошу потом точно и напишу hi.gif

Ага, спасибо. flowers1.gif Ну да в аннотации было написано. что наносить пилинг за 1 час до нанесения ночного крема. а вот на их сайте родном этого не написано. И у меня абсолютно ничего не облазило, даже не шелушилось.
Щас на сайте увидела еще один новый крем из серии Коэранс. Какой- то лифтинг infrarouge. В аптеке мне сказали, что вроде в мае-июне должен появиться.

Поделиться сообщением

Девушки, что можете насчет крема для глаз с SPF 30? Он хорошо увлажняет или только дает защиту от солнца, и под него нужно будет отдельно увлажняющий крем наносить? smile.gif Девушки в аптеках толком ничего не знают. А пробников у них нет... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alixna @ Apr 3 2010, 14:32)
Девушки, что можете насчет крема для глаз с SPF 30? Он хорошо увлажняет или только дает защиту от солнца, и под него нужно будет отдельно увлажняющий крем наносить? smile.gif Девушки в аптеках толком ничего не знают. А пробников у них нет... sad.gif

Это о каком креме идет речь? Че-то я такого не знаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот такой
Здесь правда написано,что он от морщин. А в аптеках написано что увлажняющий для глаз с СПФ 30...

Поделиться сообщением

Покупаю наверное уже тюбик 5 Лиерак Морфо-Слим концентрат от целлюлита - самое лучшее для меня ср-во! Пробовала много чего от масса до люкса и профа.
И состав у этого конц. очень хороший!

Поделиться сообщением

QUOTE(alixna @ Apr 4 2010, 17:48)
Вот такой
Здесь правда написано,что он от морщин. А в аптеках написано что увлажняющий для глаз с СПФ 30...

А, понятно, из солнечной линии. Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Не за что smile.gif
Так он новый? Никто им не пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(alixna @ Apr 4 2010, 23:03)
Не за что smile.gif
Так он  новый? Никто им не пользовался?

Вроде новый. Во всяком случае раньше его не было. И вообще я смотрю у них солнечная серия сильно поменялась.

Поделиться сообщением

Решила скупить Лиерак, может от чего отговорите? biggrin2.gif
Лиерак Фришор Очищающий гель
Лиерак Деридиум Крем от морщин для нормальной и смешанной кожи - скорее всего в качестве ночного крема
Лиерак Диоптикрем Крем интенсивный от морщин вокруг глаз
Лиерак Аква-Д+ Тональная эмульсия
Лиерак Найт Пил, Раствор для пилинга против старения - летом можно пользовать или лучше оставить на осень-зиму?
Вот еще бы молочко или лосьон для снятия макияжа... cool.gif , но пока что-то ничего не приглянулось

Мне 30, кожа комби, особых проблем нет, но цвет лица тускловат.
Буду рада, если кто-то даст свой совет. Спасибо.

Поделиться сообщением

rolleyes.gif я вот тоже , начиталась и заказала в аптеке:
Найт пил, Диоптикрем , Мат хроно сыворотку, и крем для глаз с защитой 30, последний пришлось выбросить , т к был открытый ranting_w.gif
сыворотку еще не опробовала, Диоптикрем содержит минеральное масло ! - второй раз не возьму no.gif
Найт пил хороший конечно, но у меня аллергия на какой-то компонент, и придется его продать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@TILDA @ Apr 9 2010, 01:26)
Лиерак Деридиум Крем от морщин для нормальной и смешанной кожи - скорее всего в качестве ночного крема
Лиерак Найт Пил, Раствор для пилинга против старения - летом можно пользовать или лучше оставить на осень-зиму?
Вот еще бы молочко или лосьон для снятия макияжа... cool.gif , но пока что-то ничего не приглянулось

Вы знаете, я бы найт пил оставила на осень, так как велика вероятность получить пигментные пятна (разумеется, если будете пользоваться им весной-летом, днем используйте крем с высоким фактором защиты). shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Apr 9 2010, 11:00)

Вы знаете, я бы найт пил оставила на осень, так как велика вероятность получить пигментные пятна (разумеется, если будете пользоваться им весной-летом, днем используйте крем с высоким фактором защиты). shuffle.gif

+ 1 про найт пил.
Гель для умывания кстати отлично смывает всю косметику.
Для улучшения цвета лица можно взять сыворотку Мезолифт. Очень качественная и состав отличный. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 9 2010, 12:43)
QUOTE(Дезире @ Apr 9 2010, 11:00)

+ 1 про найт пил.
Гель для умывания кстати отлично смывает всю косметику.
Для улучшения цвета лица можно взять сыворотку Мезолифт. Очень качественная и состав отличный. thumbsup.gif

Спасибо за советы! К сыворотке присмотрюсь.
...Тональнальную эмульсию не найду что-то подходящего цвета, везде есть "Золотистая", а для меня она темновата. Возьму скорее просто бесцветный АкваД+ и от крема для век скорее всего откажусь

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв на новый крем для глаз Эксклюзив премиум. Пользуюсь почти месяц. Никакого эффекта. Увлажнения не хватает. По консистенции как гель, очень легкий. Повторять не буду. Все-таки для меня лучший крем для глаз у Лиерак это Коэранс.

Поделиться сообщением

девочки,добрый день.
а есть отзывы о Микро-абразии?

Поделиться сообщением

девочки, какие отзывы на маску очищающую и увлажняющую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dainty @ Apr 17 2010, 20:36)
девочки, какие отзывы на маску очищающую и увлажняющую?

очищающая это просто май лав sla.gif мне очень нравилась, жаль закончилась (кстати, у нее срок хранения после вскрытия 3 мес всего, хотя, моя прожила 4, потом стала "попахивать, благо, я ее почти до конца допользовала")
мне порки чистила довольно-таки не плохо, после нее лицо такое приятное, гладенькое, сияющее!!! она ведь еще как легкий гоммаж идет, там частички -гранулы, так вот ее после нанесения и высыхания 10 минутного, надо скатывающими круговыми движениями снимать, тогда эти гранулки работают, а потом водичкой смыть до конца, в общем собираюсь повторять непременно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу