123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

у лиерака кстати тоже составы не ахти. особенно у серии гидрахроно
пользовалась многими продуктами, но особенно не впечатлилась, правда хочу еще серию эксклюзив попробовать

Поделиться сообщением

lenabebs flowers1.gif , взаимно! "подсели" мы на Лиерак! thumbsup.gif
я обажаю крем-гель и тонирующую эмульсию из серии аква Д+, это мои любимки, а Ваши?

какашонок , у Лиерака отличные составы, просто не всем подходят, имхо!

Поделиться сообщением

Девочки, а крем для глаз от морщинок и кругов для молодой кожи есть хороший?!

Поделиться сообщением

~Anele~, я посмотрела ссылку!

А если я хочу и от морщин, и от кругов, мне тогда подходит только ДИОПТИЛИСС
ГЕЛЬ для повышения упругости (DIOPTILISS)??!

Поделиться сообщением

Persik, посмотрите еще DIOPTIGEL

Действие и результаты:

увлажняет и смягчает кожу;
повышает упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина;
корректирует "мешки" под глазами;

про DIOPTILISS не могу ничего сказать, не пользовалась, по описанию не плохой! blush2.gif

Поделиться сообщением

Persik, я сейчас пользуюсь Диоптилисс, thumbsup.gif
но ! это гель, и на него сверху обязателен увлажняющий крем, иначе стягивает слишком, еще надо учесть что срок годности у него три месяца с момента открытия упаковки. Мне эффект лифтинга очень понравился!

Кто-нибудь доволен эмульсией и сывороткой Мат-хроно? shuffle.gif поры не забивают?

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Mar 31 2010, 17:04)
QUOTE(Nастёна @ Mar 31 2010, 14:53)
Подскажите, как читать срок годности на продукции Лиерак? у меня крем, на тубе цифры: 912258 wacko.gif  весь инет облазила и тишина....

Это дата производства. Первые три цифры код, потом номер недели, последняя цифра год. Ваш крем выпущен в июне 2008 года. Срок годности 3 года. hi.gif

спасибо, я уже узнала bigwink.gif сначала пытлась дозвониться в представительство в россии с номера, который указан на оф. сайте - нарвалась на мобильник девушки, которой уже 2 года такие как я названивают biggrin2.gif В итоге спросила у конса в аптеке, она все объяснила yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Apr 2 2010, 12:05)
у лиерака кстати тоже составы не ахти. особенно у серии гидрахроно
пользовалась многими продуктами, но особенно не впечатлилась, правда хочу еще серию эксклюзив попробовать

вот уж не соглашусь, большинство составов преотличные и увланения и питания достаточно, другое дело, что там зачастую на силиконах замешаны кремы, из аптеки - лиерак это абсолютный лидер для меня

по поводу серии гидро-хроно, тоже не согласна... - вполне добротный состав, что Вас там смутило - не пойму, расскажите wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам Диоптикрем?! Как на него макияж ложится?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Apr 2 2010, 12:56)
lenabebs flowers1.gif  , взаимно! "подсели" мы на Лиерак!  thumbsup.gif
я обажаю крем-гель  и тонирующую эмульсию из серии  аква Д+, это  мои любимки,  а Ваши?

какашонок , у Лиерака отличные составы, просто не всем подходят, имхо!

У меня кожа сухая и уже возрастная. Поэтому мои любимые это серия коэранс, но не вся- ночной не очень мне. Сыворотка и дневной. Крем для глаз коэранс- в свое время был одобрен в теме крем -убийца и даже был в списке Рыжульки. Эксклюзив премиум понравился, но дороговат конечно. Щас у меня липофиллинг ночной. Сыворотка мезолифт нравится. Гель для умывания и маска очищающая мои фавориты. Для глаз диоптикрем и от мешков не впечатлили. Вообще крема для глаз на мой взгляд это не их конек. Щас вот взяла новый для глаз эксклюзив. Состав нормальный. Правда он легче, чем коэранс,но зато с дозатором. Вот если б коэранс был с дозатором я б ваще больше не искала крем для глаз. Еще был крем из серии гидрохроно. Но там вроде что-то с составом было не то.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 2 2010, 13:40)
Для глаз диоптикрем и от мешков не впечатлили. Вообще крема для глаз на мой взгляд это не их конек.

А у какой фирмы крема для глаз - конёк??! unsure.gif
Я вот всё выбираю, ищу и не могу найти(((

Поделиться сообщением

Persik , как вариант, посмотрите еще "КОРА"

Для глаз диоптикрем и от мешков не впечатлили. Вообще крема для глаз на мой взгляд это не их конек.

а мне понравился диоптикрем shuffle.gif, хорошо увлажняет, может быть просто мне другого от него пока не надо blush2.gif

Поделиться сообщением

И мне Лиерак нравится, пользовалась Гидро-Хроно, ничего такой. Тут у мамы попробовала Найт Пил лилинг, и из-за того, что там в составе масло апельсина, у меня вся морда в аллергии была, живого см не было shutup.gif и шелушилась кожа, но это действие самого пилинга наверно уже. у мамы нет аллергии и рузультат просто ах! вот я и стащила. сейчас всё прошло,аллергии нет, шелушений нет, и лицо просто ровное и идеальное стало!!!! такое впечатление, что как тонкий слой новой кожи нарос!!!! даже пудрой сегодня не буду пользоваться, не могу налюбоваться на себя angel_innocent.gif т.е. пилинг реально офигенный, блин если б не апельсин в составе. хотя думаю у кого аллергии нет на него, то он делает своё хорошее дело там.
буду искать похожий пилинг по концентрации гликолиевой кислоты, но чтоб апельсина не было. вроде у авене диакнель такой shuffle.gif

Поделиться сообщением

lenabebs, вы не могли бы написать названия кремов Лиерак, кот одобрили в креме-убийце, я помню вы выкладывали, но не проследила,что ответили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Apr 2 2010, 13:56)

А у какой фирмы крема для глаз - конёк??! unsure.gif
Я вот всё выбираю, ищу и не могу найти(((

К сожалению конька не нашла еще cry.gif но все равно из того что пробовала Лиерак лучше, хоть и не конек.

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Apr 2 2010, 14:18)
lenabebs,  вы не могли бы написать названия кремов Лиерак, кот одобрили в креме-убийце, я помню вы выкладывали, но не проследила,что ответили.

с удовольствием hi.gif
Итак за время прочтения темы крем-убийца ( а это где-то года 4) были одобрены:
Крем для глаз диоптикрем
Крем для глаз Коэранс
Сыворотка Коэранс
Крем Аркескин+
Крем для глаз эксклюзив
Сыворотка Мезолифт
Липофиллинг ночной.
Наконец-то тема ожила и я нашла еще любителей Лиерака. А то я думала, что я какая-то не такая, раз мне нравится то, что другим не очень. shuffle.gif
Кстати, у меня тоже аллергия на цитрусовые, но найт пил я нормально перенесла. Правда особого пилинга не заметила. А вот на крем Аква-д была аллергия(был пробник). Тональная сыворотка Аква-д тоже нравилась всем,но не было подходящего оттенка (все темные).
PS. Меня на ТЫ. fegh.gif Я Лена

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 2 2010, 15:43)
Наконец-то тема ожила и я нашла еще любителей Лиерака. А то я думала, что я какая-то не такая, раз мне нравится то, что другим не очень. shuffle.gif

flowers1.gif сейчас мы пропиарим Лиерак, в аптеках будет нехилый спрос, и цена взлетит до небес biggrin2.gif

а если серьезно, то для меня , Лиерак - The Best thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Apr 2 2010, 14:43)
QUOTE(pushik @ Apr 2 2010, 14:18)
lenabebs,  вы не могли бы написать названия кремов Лиерак, кот одобрили в креме-убийце, я помню вы выкладывали, но не проследила,что ответили.

с удовольствием hi.gif
Итак за время прочтения темы крем-убийца ( а это где-то года 4) были одобрены:
Крем для глаз диоптикрем
Крем для глаз Коэранс
Сыворотка Коэранс
Крем Аркескин+
Крем для глаз эксклюзив
Сыворотка Мезолифт
Липофиллинг ночной.
Кстати, у меня тоже аллергия на цитрусовые, но найт пил я нормально перенесла. Правда особого пилинга не заметила. А вот на крем Аква-д была аллергия(был пробник). Тональная сыворотка Аква-д тоже нравилась всем,но не было подходящего оттенка (все темные).
PS. Меня на ТЫ. fegh.gif Я Лена

спасибо за списочек, кстати, Мезолифт тоже нравится. А вот обычных кремов Коэранс и Эксклюзив составы не выкладывала туда?
хм, интересно, а вот мне пилинг сильным показался, кожа слезала. у мамы тоже слезала немного, не так сильно, но результат очень хороший был потом, она ещё курс не закончила.
кстати, я тоже Лена. и меня на ты hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу