123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(Мэра @ Oct 29 2009, 01:01)
QUOTE(summer_girl @ Aug 7 2009, 20:37)
тырк
кто нибудь пробовал? sleep.gif

тоже интересует shuffle.gif

а вообще у лиерак хорошие средства для груди?

после стресса похудела и купила эти ампулки для груди... вообще написано 1 амп.утром и 1 вечером,некоторые делят ампулу на 4 раза,впринципе так можно,но все консы говорили,что после вскрытия ампула действительна 12 часов,в крайнем случае можно 1 на утро и вечер! так и делала, пшыкала, давала высохнуть и еще! задолбалась если честно и утром и вечером этим заниматься,после 2 коробки началось легкое шелушение кожи,потом вроде ничего. ну что сказать,домазюкиваю 3 коробку,и так чтобы супер результата нет! ну,она и не висит совсем,но думала наполненность какая то будет,подтянется побольше!нда.... ну,ладно,хочу потом купить крем для груди
для поддержания http://www.mr.ru/?action=card&cid=160&id=5...ge&brand=lierac

крем для тела дял упругости вообще никакой, виши и тот лучше был...
крем для похудения очень сушил кожу,еле домоазала один тюбик
лиерак морфо слим от целлюлита неплохой,кожа гладкая

а кто нибудь пробовал вот такой новый крем очень нужны на него отзывы
Лиерак Апезанс Крем Дермо-комфорт, L619R
в аптеках даже мален.тестеров нет,как покупать,мне текстура важна и вообще!
http://www.mr.ru/?action=card&cid=158&id=10565&brand=lierac

Поделиться сообщением

Что можете посоветовать для комбинированной кожи, склонной к черным точкам и периодическим высыпаниям, которую легко пересушить, 22 года? Посмотрел мужскую серию, но там в креме есть ментол – как-то не хочется такое sad.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tristana @ Nov 8 2009, 16:33)
Что можете посоветовать для комбинированной кожи, склонной к черным точкам и периодическим высыпаниям, которую легко пересушить, 22 года? Посмотрел мужскую серию, но там в креме есть ментол – как-то не хочется такое sad.gif.

hi.gif единственное что пробовала - Очищающая Маска - мне оч понравиась, она на основе глины и чуток со скрабящими частичками... хорошо отбеливает личико... angel_innocent.gif мне тож 22 и тож комби кожа с небольшими высыаниями... blush2.gif

Поделиться сообщением

Tristana,
ааа...если я из женской линии посоветую... blush2.gif
тыц
для меня этой лучший крем в лиераке, кожа тоже комби,не сушит абсолютно,поры не забивает, кожа чувствует себя очень комфортно!

плюс подобрать тоник и умывалку. у меня такие. тоник
и гель для умывания

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jan 18 2010, 11:00)

тыц
для меня этой лучший крем в лиераке, кожа тоже комби,не сушит абсолютно,поры не забивает, кожа чувствует себя очень комфортно!

Поддерживаю, крем отличный (покупала его раз 5, не меньше, потом перешла на Гидро-Хроно), увлажняет на ура и поры не забивает (хотя мне забивает практически все sleep.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jan 18 2010, 12:09)
Поддерживаю, крем отличный  (покупала его раз 5, не меньше, потом перешла на Гидро-Хроно), увлажняет на ура и поры не забивает (хотя мне забивает практически все  sleep.gif )

а я все хочу купить Гидро-Хроно, но когда прихожу в аптеку, все равно беру свой проверенный и любимый wub.gif )))
надо будет всеже взять,попробовать)) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jan 18 2010, 11:25)
QUOTE(Атлантика @ Jan 18 2010, 12:09)
Поддерживаю, крем отличный  (покупала его раз 5, не меньше, потом перешла на Гидро-Хроно), увлажняет на ура и поры не забивает (хотя мне забивает практически все  sleep.gif )

а я все хочу купить Гидро-Хроно, но когда прихожу в аптеку, все равно беру свой проверенный и любимый wub.gif )))
надо будет всеже взять,попробовать)) thumbsup.gif

Гидро-Хроно понасыщенней, я его люблю ранней весной, когда кожа после отопительного зимнего сезона чувствует себя отвратительно yucky.gif

Поделиться сообщением

Атлантика спасибо за отзыв flowers1.gif , обязательно попробую thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(бубунька @ Nov 7 2009, 02:23)

а кто нибудь пробовал вот такой новый крем очень нужны на него отзывы
Лиерак Апезанс Крем Дермо-комфорт, L619R
в аптеках даже мален.тестеров нет,как покупать,мне текстура важна и вообще!
http://www.mr.ru/?action=card&cid=158&id=10565&brand=lierac

Я пробовала. Только что закончился. Не очень понравился.Еле домазывала.Скатывался и вообще ни о чем. Хотя я давняя поклонница лиерака и пробовала почти все за исключением средств для жирной кожи , этот крем у них не удался на мой взгляд. Больше всего нравится серия гидро-хроно,гель для умывания,очищающая маска.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jan 18 2010, 12:21)
Атлантика  спасибо за отзыв flowers1.gif , обязательно попробую  thumbsup.gif

Не за что bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девчата, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался сывороткой против пигментных пятен?
Как вам ощущения и главное - результаты? blush2.gif
Справляется сыворотка со своей задачей - стирает пятнышки?

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь Бодилифт ультра 10, вообще не нарадуюсь!!!Мне подходит, т.к. пользуюсь 4 дня и эффект вообще классный! И вкусно пахнет))) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Mia* @ Mar 30 2010, 07:53)
Сейчас пользуюсь Бодилифт ультра 10, вообще не нарадуюсь!!!Мне подходит, т.к. пользуюсь 4 дня и эффект вообще классный! И вкусно пахнет))) smile.gif

Какой эффект? Он заявлен как подтягивающий? brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал мецилловый раствор и очищающую воду для лица и глаз - как они снимают мейк и тушь?

Поделиться сообщением

Подскажите, как читать срок годности на продукции Лиерак? у меня крем, на тубе цифры: 912258 wacko.gif весь инет облазила и тишина....

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Mar 31 2010, 14:53)
Подскажите, как читать срок годности на продукции Лиерак? у меня крем, на тубе цифры: 912258 wacko.gif  весь инет облазила и тишина....

Это дата производства. Первые три цифры код, потом номер недели, последняя цифра год. Ваш крем выпущен в июне 2008 года. Срок годности 3 года. hi.gif

Поделиться сообщением

Я тут кстати недавно в теме крем-убийца выкладывала составы 3 кремов Лиерак, и их все одобрили. ( Липофиллинг ночной, аркескин и для глаз новый Эксклюзив. Также там одобрили состав сыворотки Коэранс). Так что у них составы нормальные, что меня порадовало,т.к. люблю эту марку. Пользуюсь уже где-то лет 7.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дезире @ Mar 30 2010, 12:31)
Девочки, кто-нибудь пробовал мецилловый раствор и очищающую воду для лица и глаз - как они снимают мейк и тушь?

У меня была очищающая вода. Плохо она тушь смывала, хотя я пользуюсь не водостойкой тушью. В итоге я ей как бы доочищала после основного умывания. Брать повторно желания не возникло.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Mar 31 2010, 18:10)
Так что у них составы нормальные, что меня порадовало,т.к. люблю эту марку. Пользуюсь уже где-то лет 7.

hi.gif thumbsup.gif flowers1.gif
отличная марка, очень ее люблю, я всего 1,5 года пользуюсь, и на другую менять её не планирую , ни от одного крема кожа не чувствовала себя настолько комфортно wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Apr 2 2010, 09:18)
QUOTE(lenabebs @ Mar 31 2010, 18:10)
Так что у них составы нормальные, что меня порадовало,т.к. люблю эту марку. Пользуюсь уже где-то лет 7.

hi.gif thumbsup.gif flowers1.gif
отличная марка, очень ее люблю, я всего 1,5 года пользуюсь, и на другую менять её не планирую , ни от одного крема кожа не чувствовала себя настолько комфортно wub.gif sla.gif

hi.gif О, я рада встретить единомышленника. За 7 лет я конечно же пробовала и другое. ( виши, авен, филорга, из профа скин доктор). НО ВСЕГДА возвращалась к любимому Лиераку. К люксу в плане ухода я вообще плохо отношусь ( у них такие составы yucky.gif ).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу