123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

А я покупала 2 средства из серии МатХроно: сыворотку и тоник. Ничего сверхъестественного! Если честно, сейчас добиваю (скорей бы уже закончились) и больше не куплю. Может быть, потооом попробую какую-нибудь другую их линейку.
Например, тоник Урьяж мне в сто раз лучше нра по ощущениям! А смысла сыворотки вообще не поняла - как увлажнение wacko.gif , а под крем - тяжеловато для кожи no.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Лиераком уже около года, нареканий нет. Присутствуют, в нем, правда, местами не очень хорошие компоненты. Например, в гидро-хроно C13-14 Isoparaffin, Ci 17200

Сейчас взяла себе Деридиум

Состав:
Экстракт манжетки, иглицы, хвоща и эхинацеи. Солнечные фильтры. Витамин Е. Увлажняющие вещества.

и Диоптикрем для глаз

Состав:
Экстракт декоративной сливы, манжетки, иглицы и хвоща, календула, оризанол (растительный солнечный UV-фильтр).

Тоник их мне тоже нравится. В общем, пока буду юзать Лиерак ))

Поделиться сообщением

я приобрела лиераковский крем от циллюлита, где-то прочитала очень хорошие отзывы о нём, но мне он вообще не понравился:
1. он не впитывается и на коже остается не приятное липкое ощущение
2. имеет характерный запах, якобы "малины"
3. никакого эффекта не заметила
вот такая баночка [attachmentid=395948]

Поделиться сообщением

Очень понравилась увлажняющая маска rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась ампулами от целлюлита... ничего про эффект сказать не могу, потому как в нанесении эти ампулки просто ужасны: очень, очень липкие... отважно помазалась 2 раза, так и валяются до сих пор..
а вот найт пил просто обожаю...если б упорства мне хватало мазаться им хотя бы через день, думаю, о прыщиках можно было бы забыть навсегда... а так... как только какая-нибудь гадость намечается, экстренно наношу его на ночь... утром прыщики заметно уменьшаются, порки очищаются, ну и вообще мне нравится... тока вот запах не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 19 2008, 00:32)
Пользовалась ампулами от целлюлита... ничего про эффект сказать не могу, потому как  в нанесении эти ампулки просто ужасны: очень, очень липкие... отважно помазалась 2 раза, так и валяются до сих пор..
а вот найт пил просто обожаю...если б упорства мне хватало мазаться им хотя бы через день, думаю, о прыщиках можно было бы забыть навсегда... а так... как только  какая-нибудь гадость намечается, экстренно наношу его на ночь... утром прыщики заметно уменьшаются, порки очищаются, ну  и вообще мне нравится...  тока вот запах не очень

А можно поподробнее, что это за штука такая? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gia3000 @ Dec 19 2008, 02:05)

[url=http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=1194&name=night+peel&brand=lierac]
Можно)) тут во всех подробностях
[/url]

ну и вообще многие мои знакомые считают это средство хитом лиерак))

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 19 2008, 01:12)
QUOTE(gia3000 @ Dec 19 2008, 02:05)

Можно)) тут во всех подробностях

ну и вообще многие мои знакомые считают это средство хитом лиерак))

flowers1.gif
ой, так она же вроде против старения blink.gif

Поделиться сообщением

gia3000 не знаю, при покупке я руководствовалась названием - ночной пилинг... ну и салициловая кислота традиционно используется в средствах против прысчиков... а тут еще и против старения заодно... ну разве не красота?)))

Поделиться сообщением

А мне найт пил показался очень жирным, ложился как пленка прямо. Хотя эффект был yes.gif С января начинаю применять сыворотку концентрат-мезолифт.

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Dec 19 2008, 02:28)
А мне найт пил показался очень жирным, ложился как пленка прямо. Хотя эффект был yes.gif  С января начинаю применять сыворотку концентрат-мезолифт.

ну да... как пленка - это точно, и запах такой, что мой мч отползал от меня на другой край кровати))) но зато эффект...красота требует жертв))

Поделиться сообщением

NAUGHTYGIRL, а какой у Вас тип кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(gia3000 @ Dec 19 2008, 14:02)

смешанный у меня... а что такое?)

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 19 2008, 17:24)
QUOTE(gia3000 @ Dec 19 2008, 14:02)

смешанный у меня... а что такое?)

интересно просто)))У меня у самой комби, вот я и засомневалась подойдет ли мне найт пил, ведь он позиционируется как для сухой. Но Вы развеили мои сомнения happy.gif

Поделиться сообщением

Я читала блог, где дерматокосметолог, директор отдела маркетинга компаний представляющих на рынке французскую лечебную косметику отвечала на вопросы.

На вопрос, как в домашних условиях можно качественно очистить лицо (в смысле поры) она посоветовала -
1. домашний аналог профессиональной дермабразии и пилинга Lierac - курс из 4 процедур.
2. А для поддержания эффекта – потом провести курс МезоЛифт концентрат Lierac.

- - -
Продукта №1 я вообще в интернете найти никак не могу. sad.gif Если кто пользовался - расскажите, плиз. shuffle.gif
А №2 - не забивает ли он поры? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я вот сейчас пользуюсь кремиком от мешков под глазами. ОООООчень нравится. Постепенно, но убирает проклятые мешки. И кожа мягенькая, мягенькая... А то до этого пользовалась роликовым гелем гарньер он просто стягивал кожу сильно и в итоге в 20 лет морщинки появились.
А от лиерак крема эффект реально есть. Больше скажу, это единственный из множества перепробованных кремов разнвх фирм, который помогает. И тон ложится нормально)

Поделиться сообщением

подскажите мат-хроно с какого возраста идет?

Поделиться сообщением

А какая серия для кожи после 50 лет, кожа сухая?

Поделиться сообщением

тонирующая эмульсия аква Д - просто моя любовь! увлажняет, со светоотражалочками очень деликатными, прятный запах, слегка маскирует и цвет на ура! только у на в городе сеть аптек, которая продавала Лиерак, решила от них отказаться mad.gif
добью свой 5 тюбик, что дальше делать - не знаю xvaz.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу