123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

Мне кажется незаслужено обошли вниманием достаточно качестенную фито-косметику Lierac. У них есть шикарные противовозрастные серии, серии по уходу за молодой кожей, предупреждающие старение, отличные солнцезащитные средства. Давайте обсудим yes.gif
Хотелось бы узнать Ваше мнение shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы Lierac вынести в отдельную тему, как есть ,скажем у Vichy. В теме про аптечную косметику крайне редко пишут про Lierac sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuzuka @ Feb 6 2007, 15:48)
Вам СЮДА.

Ну почему же, ведь есть отдельные темы для конкретных аптечных марок, почему бы не обсудить Lierac? Мне например интересно узнать про продукты для молодой кожи, потому что я как-то считала Lierac больше возрастной косметикой, и особо к ней не присматривалась.

Поделиться сообщением

У меня есть крем для кожи вокгуг глаз Diopticerne Anti-cernes. Должен убирать круги под глазами, но эффекта я особого не замечала. Хотя увлажняет хорошо, мне нра. Пахнет почему-то хлебом, хотя мой МЧ не чувствует это запаха. biggrin2.gif

Кстати, я уже писала в теме аптечная косметика о том, что я вбила состав этого крема в шпаргалку, где мне выдало следующее: "hydrogenated palm oil - гидрогенизированное пальмовое масло. Эмолент и антиоксидант. Гидрогенизированные масла не полезны для кожи." Вот. Почему, интересно, не полезны? Кстати, это масло стоит на втором месте после воды в составе.

Хочется попробовать какой-нить кремик для лица от Лиерак. Кто какой посоветует? кожа комби, иногда всякие бяки выскакивают на лице... dry.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Hydra-Chrono флюид.Отлично увлажняет yes.gif для нормальной и комбинированной кожи.Ещё пользуюсь от купероза.Фифекта нет no.gif Также пользовалась кремом для шеи.Консистенция приятная.Но это и всё, что могу сказать....ничего не заметила.Второй раз покупать не стала.

Поделиться сообщением

Вторую неделю пользуюсь антицеллюлитным гелем - что-это эффехта пока нету (( Хотя от др. гелей с подобным назначением - сразу замечала выравнивание кожи и некоторую упругость.
Единственные пока замеченные мною плюсы - очень приятный запах и консистенция, впитывается моментом и не липкий))

Поделиться сообщением

А есть у Lierac что-нибудь для контура глаз,для профилактики старения,но не слишком термоядерное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Feb 6 2007, 21:19)
А есть у  Lierac что-нибудь для контура глаз,для профилактики старения,но не слишком термоядерное?

Я бы не советовала брать что то для контура глаз из Лиерак, сама присматривала, но начиталась плохих отзывов на make-up.ru и не стала ничего покупать. А вот для лица у них есть очень даже хорошие вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(CodyCat @ Feb 6 2007, 16:47)
QUOTE(Zuzuka @ Feb 6 2007, 15:48)
Вам СЮДА.

Ну почему же, ведь есть отдельные темы для конкретных аптечных марок, почему бы не обсудить Lierac? Мне например интересно узнать про продукты для молодой кожи, потому что я как-то считала Lierac больше возрастной косметикой, и особо к ней не присматривалась.

Спасибо, что поддержали!
Для молодой кожи есть:
1) Аква Д+ (для норм. и комб.кожи легкий крем и для сухой более плотный
увлажняет, восполняет нехватку солнца зимой, защищает за счет натурального солнцезащитного фильтра летом).
2) Деридиум. Есть для комбинир.кожи и для сухой. Увлажнение и профилактика образования морщин. С 20-25 лет. Придает упругость коже.
3) Гидрохроно. Есть разные текстуры для разных типов. Увлажнение, в том числе глубоких слоев кожи. Также профилактика старения. С 20-25 лет.
4) есть какая-то срия для жирной кожи,ее не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(elochka-igolochka @ Feb 6 2007, 16:49)
У меня есть крем для кожи вокгуг глаз Diopticerne Anti-cernes. Должен убирать круги под глазами, но эффекта я особого не замечала. Хотя увлажняет хорошо, мне нра. Пахнет почему-то хлебом, хотя мой МЧ не чувствует это запаха.  biggrin2.gif

Кстати, я уже писала в теме аптечная косметика о том, что я вбила состав этого крема в шпаргалку, где мне выдало следующее:  "hydrogenated palm oil - гидрогенизированное пальмовое масло. Эмолент и антиоксидант. Гидрогенизированные масла не полезны для кожи."  Вот. Почему, интересно, не полезны? Кстати, это масло стоит на втором месте после воды в составе.

Хочется попробовать какой-нить кремик для лица от Лиерак. Кто какой посоветует? кожа комби, иногда всякие бяки выскакивают на лице... dry.gif

Попробуйте Деридиум. Если "бяки" не постоянные, то хорошо будет с ними справляться, упругость коже придаст, профилактика старения кожи, опять же. rolleyes.gif Все конечно индивидуально, но мне он очень нравится. Лучше, наверное, в аптеке пробник попросить. А если кожа проблемная, то там есть какая-то специальная серия.

Поделиться сообщением

QUOTE(123Катя @ Feb 7 2007, 13:48)
2) Деридиум. Есть для комбинир.кожи и для сухой. Увлажнение и профилактика образования морщин. С 20-25 лет. Придает упругость коже.
3) Гидрохроно. Есть разные текстуры для разных типов. Увлажнение, в том числе глубоких слоев кожи. Также профилактика старения. С 20-25 лет.

Что-то вы, 123Катя, слишком большой разброс даете в возрасте. Я бы не решилась пользоваться деридиумом в 20 лет dry.gif

Поделиться сообщением

[Что-то вы, 123Катя, слишком большой разброс даете в возрасте. Я бы не решилась пользоваться деридиумом в 20 лет dry.gif

[/quote]

Такой большой разброс в возрасте дает официальный сайт фирмы, а также их косметологи. А в деридиуме, на мой взгляд ничего плохого нет, это просто увлажняющий и профилактический крем. А когда уже есть морщины, сомневаюсь что очень поожет он. А у кого-то и в 20 кожа не очень упругая, ведь так?

Поделиться сообщением

QUOTE(123Катя @ Feb 7 2007, 14:16)
Такой большой разброс в возрасте дает официальный сайт фирмы, а также их косметологи. А в деридиуме, на мой взгляд ничего плохого нет, это просто увлажняющий и профилактический крем. А когда уже есть морщины, сомневаюсь что очень поожет он. А у кого-то и в 20 кожа не очень упругая, ведь так?

Дайте-ка, пожалуйста, ссылку на сайте лиерака, где прямо указан возраст 20-25!

Деридиум идет как Anti-wrinkle hydration cream в разделе Anti-aging! Какие ж тут 20 лет! mad.gif

HYDRA-CHRONO, между прочим, тоже имеет пометку Anti-aging.

Поделиться сообщением

Деридиум идет как Anti-wrinkle hydration cream в разделе Anti-aging! Какие ж тут 20 лет! mad.gif

[/quote]

Вы правы, на сайте сейчас я этого найти не смогла, можно посмотреть например здесь:
http://www.mr.ru/?action=card&cid=158&id=5656
Это сайт официального дистрибьютора Лиерак в России, также во всех информационных аптечных каталогах пишут об этих средствах как с 20-25 лет.
А формулировка anti-age применяется здесь как профилактика старения. Например, консультанты не предложат эти серии как противовозрастные, для этого у них есть линии посерьезней.
Но я с Вами не спорю, и не вступаю в оппозицию, а излагаю то, с чем столкнулась, в том числе неоднократной посещение косметологов и консультантов. Если Вас что-то смущает, то конечно лучше не пользоваться.

Поделиться сообщением

123Катя, не обижайтесь, просто когда-то здесь уже было обсуждение подобного вопроса; если я не ошибаюсь, решили, что до 25 лет им не стоит пользоваться.

А консультант мне тоже впаривала деридиум как невозрастной (мне меньше 25 лет), но увидев слово wrinkle я засомневалась, wrinkles - это вам не fine lines и даже не age delay biggrin.gif

Поделиться сообщением

OFF - я вообще-то по специальности переводчик и уже привыкла не доверять русским описаниям, поэтому стараюсь все читать на английском на офсайтах, а то знаю я, какую "отсебятину" переводчик иногда может выдать - КОНЕЦ OFF

Поделиться сообщением

QUOTE(kupalla @ Feb 7 2007, 15:04)
123Катя, не обижайтесь, просто когда-то здесь уже было обсуждение подобного вопроса; если я не ошибаюсь, решили, что до 25 лет им не стоит пользоваться.

А консультант мне тоже впаривала деридиум как невозрастной (мне меньше 25 лет), но увидев слово wrinkle я засомневалась, wrinkles - это вам не fine lines и даже не age delay biggrin.gif

Да я и не обижаюсь вовсе, у всех свое мнение rolleyes.gif
Мне 26, поэтому уже нормально. А Вам , наверное деридиум не стоит, если к нему такое отношение. Любой увлажняющий крем, в принципе является профилактикой старения кожи. Просто у меня к Лиераку какое-то теплое отношение, потому что знаю, что работает, вот. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А меня вот смущает, что в креме Аква Д+ и в тонал. эмульсии Аква Д+ на втором месте в составе mineral oil sad.gif Тональной эмульсии есть миниупаковка (дали в подарок) и пробник был обычного Аква Д+, очень понравились оба, хотела купить на весну, но вот когда состав увидела, теперь даже и незнаю... Сейчас использую Деридиум для нормальной и смешанной кожи, как дневной, тоже нравится, но для теплого времени года тяжеловат, весной-летом буду использовать как ночной. Также пользовалась флюидом Гидро-хроно для нормальной и смешанной кожи, очень нежный крем, приятная консистенция и запах, хорошо увлажняет и легко впитывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(kupalla @ Feb 7 2007, 15:29)
QUOTE(123Катя @ Feb 7 2007, 14:16)

Я когда-то работала консультантом от Лиерак и проходила обучение по косметике (приезжали сами представители Лиерак из Франции). Деридиум НЕЛЬЗЯ использовать в 20-25 лет. Кошмар просто... что в России только не насоветуют... unsure.gif
Гидра-Хроно и то идет в крайнем случае с 25-лет...можно раньше пользоваться, но курсами. А деридиум идет на ступень (возраста) выше Гидра-Хроно. Лет с 30-ти... И то ВСЕ зависит от состояния кожи. blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу