Joensy

Антивозрастные уходовые средства

318 сообщений в этой теме

Решила создать эту тему, т.к. много раз видела в теме "За ухоженное лицо" посты "Маме столько-то лет, что же мне ей купить?". Наверное, чтобы эта полезная информация не терялась в просторах темы для молодой кожи, лучше собирать ее тут smile.gif рассказываем, чем пользуются мамы и старшие родственницы, что им нравится, а что - нет.

Поделиться сообщением

Начну biggrin2.gif маме часто дарили Eveline, он ей не нравится вообще. СЕйчас она пользуется дневным кремом Arnaud Hydra Absolu (хоть он и для молодой кожи, но так ей понравился, что уже вторую банку пользует tongue.gif ) и ночным Arnaud Nutri-Regenerante Nuit. Говорит, он весьма плотный, но на коже не жирный, приятный. Тоник заканчивает Biotherm, тоже нравится.

Поделиться сообщением

Я своей на НГ дарила Guam - очень хвалит. Не могу сказать, что у мамы морщин много, но личико заметно посвежело smile.gif

пс. я заголовок малость подредактировала, чтоб было понятнее о чем тема shuffle.gif

Поделиться сообщением

Своей маме и маме мужа подарила косметички с мини кремами Dior Capture Total
Обе пошли покупать полновесные банки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя мама пользуется кремами Valmont, них особенного про него не говорит, но ей, по-моему, по большому счету все равно чем мазаться wink.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь отзывы о косметике Roc для + 45? Хочу подобрать что-то маме rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kupalla @ Feb 3 2007, 23:16)
Есть какие-нибудь отзывы о косметике Roc для + 45? Хочу подобрать что-то маме rolleyes.gif

Присоединяюсь, очень важно мнение. У кого мамы пользовались?

Поделиться сообщением

Моя мама пользуется La-Rosh Posay, корректор Active C XL. Ей очень нравится, говорит, разглаживает морщины вокруг глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 3 2007, 22:30)
пс. я заголовок малость подредактировала, чтоб было понятнее о чем тема  shuffle.gif

smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Выцепила из темы "За ухоженное лицо" пост girlie:

QUOTE(girlie @ Feb 3 2007, 18:48)
ну может clarins в 1500 уложиться(в АП на него 30%скидка).
user posted image этот понравился моей маме(где года полтора-два назад им пользовалась)
user posted image этот был в пробнике,очень понравился,сейчас у нее дневной и ночной из этой серии  sla.gif

думаю, здесь этот пост пригодится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Feb 3 2007, 23:07)
Своей маме и маме мужа подарила косметички с мини кремами Dior Capture Total
Обе пошли покупать полновесные банки biggrin2.gif

А моей маме такие пробники не пошли no.gif сказала, что плохо впитывался крем.

Поделиться сообщением

Диор, Сислей, Эсте Лаудер - возрастные линии. Бабуля тоже каждый раз Диор заказывает. smile.gif

Поделиться сообщением

Замечательная тема sla.gif Почему ее раньше не было, когда я своей маме подарок на НГ выбирала shutup.gif biggrin2.gif

Моя маман (56 лет) никогда не верила в чудодейственные свойства возрастных кремов - морщины убрать, кожу подтянуть и прочее. Всегда говорила, что ей главное - чтобы крем хороший увлажняющий был и текстура приятная, а все остальное..
У нее в арсенале всегда увлажняющий крем и ночной. Пытаюсь втолковать ей, что надо пользоваться дневным с спф, просто подобрать ей еще надо.
Из всего того, что у нее было, больше всего она была в восторге от биотермовского Anti-Peel. Никаких обещанных результатов она не видела ("подтягивание" морщин), но ей очень нравится текстура и хорошее увлажнение. На НГ я повелась на консультацию и купила ей подтягивающий ночной крем Клиник - вот интересно, что же она скажет через время.
Был пробник Шанель, опять же подходил под все требования, но чудес (что впрочем логично) не происходило, и морщинки уже не сглаживались.

Из того, что была забраковано ей было - Luis Widmer, Лавера - было больше, но не помню dry.gif

Что хотелось бы узнать - в принципе у мамы неплохая кожа, морщины не такие глубокие, хотя кожа уже не такая упругая. От чего на мучается - пигментные пятна, которые стали появлятся на лице пару лет назад, после двух отпусков на море. Притащила как-то раз из Москвы обеливающий крем Кора, но в конечном итоге побоялась его на лицо мазать sleep.gif
Может чьи-то родительницы сталкивались с подобной проблемой? Можно это чем-то исправить?

И еще - это, конечно, не совсем по уходовой косметике, но не знаю, куда еще воткнуть. Она много лет уже пользуется тональником Клиник "Dewy Smooth", как раз с спф. Имхо недостатки кожи он уже не очень хорошо скрывает. Но сейчас хотим подобрать ей тональник со светоотражающими частичками, который был бы с спф и скрадывал морщинки, делал более свежий цвет лица. Есть у кого-то идеи, что можно взять? Она пробовала некоторые, но, как я уже сказала, на "зрелой" коже они уже не совсем выполняют свои функции.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Feb 4 2007, 16:30)

И еще - это, конечно, не совсем по уходовой косметике, но не знаю, куда еще воткнуть. Она много лет уже пользуется тональником Клиник "Dewy Smooth", как раз с спф. Имхо недостатки кожи он уже не очень хорошо скрывает. Но сейчас хотим подобрать ей тональник со светоотражающими частичками, который был бы с спф и скрадывал морщинки, делал более свежий цвет лица. Есть у кого-то идеи, что можно взять? Она пробовала некоторые, но, как я уже сказала, на "зрелой" коже они уже не совсем выполняют свои функции.

Моей маме очень нравится тональник Biotherm Sense вот такой

user posted image

Он с СПФ 15, здорово освежает лицо, морщинки меньше видны. Он еще и увлажняющий, а в этом возрасте кожа сухая в основном. Я его вобще-то себе покупала, но на маме настолько классно смотрится, что пришлось ей подарить golod11.gif . Я уж и двум ее подругам такой тональник купила, т.к. рядом с АП работаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А моя мама сейчас пользуется Olay Total Effects SPF15 и к нему для глаз из той же серии. Ей нравится. Хотя она и так у меня моложе своих лет выглядит.
А ещё я ей на НГ дарила набор для микродермабразии Vichy - в восторге была. Говорит, кожа как будто новая стала.
Теперь вот тоже подумываю ей серию Roc Retin-Ox Correction подарить. Но что-то тут все про неё молчат. Видимо, никто ещё не пробовал.
Расскажите, а?

Поделиться сообщением

Мама сейчас для глаз пользует пробники Clarins (первая картинка из поста girlie, вроде пока нравится yes.gif только отмечает, что липковат.

Поделиться сообщением

поднимаю темку
8 марта скоро, может кто захочет купить маме крем в подарок bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 23 2007, 16:28)
поднимаю темку
8 марта скоро, может кто захочет купить маме крем  в подарок  bigwink.gif

Да, действительно очень вовремя. thumbsup.gif Я уже всю голову сломала: и про серию Roc Retin-Ox думала, а вот теперь к Substiane от La Roche-Posay склоняюсь, только эта новинка ещё в наших аптеках не появилась. Боюсь, может ещё и не появиться...

Поделиться сообщением

Девчата, а как думаете, из Веледы маме что-то может подойти?
Присматриваюсь к Розовому ночному крему. Вот что вычитала "Композиция растительных вытяжек из очитка пурпурного, хвоща и мирры способствует естественной регенерации кожи и защищает ее от недостатка жизненных сил. Масла розы маскеты и энотеры, богатые ненасыщенными жирными кислотами, способствуют восстановлению липосом. Кожа вновь становится эластичной и обретает способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды и утром выглядит упругой и свежей."
Как думаете?

Поделиться сообщением

Моя мама пользуется Dior Capture Totale. Уже второй раз купила целую линию. Говорит, что очень довольна! До этого пользовалась Avon золотая серия (не очень понравилось), Dior предыдущая серия(понравилось), Lancome (понравилось, вроде бы) и Estee Lauder (отзывов не слышала).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу