Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 2 2007, 17:18)
Я тоже читала что явным признаком отсутствия ЗБ является токсикозsmile.gif
Жду понедельника...все проясниться...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все было на отлично!!!!! и с малышом все было ОК bb.gif

Поделиться сообщением

Иринка,желаю тебе удачи,не расстраивайся понапрасну!Отпишись обязательно!

Поделиться сообщением

Ну все меня выписали.Узи делать не стали,посмотрела и сказала,что за неделю все адекватно увеличилось:-)Хочется убить врача из ЖК,которая поставила по одному осмотру такой диагноз и хотела сунуть направление на чистку:@

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 5 2007, 11:01)
Ну все меня выписали.Узи делать не стали,посмотрела и сказала,что за неделю все адекватно увеличилось:-)Хочется убить врача из ЖК,которая поставила по одному осмотру такой диагноз и хотела сунуть направление на чистку:@

какое счастье! blush2.gif
а ну узи я бы сходила - на всякий пожарный yes.gif

и в ЖК - к этой врачихе ни ногой...
попросите у заведующей Вас перевести к другому врачу... blushing.gif

Поделиться сообщением

Да у меня 8 недель и уже 2 узи,не хочется больше.Сказала идти на скрининг в 10-11 недель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 5 2007, 14:01)

Ох уж эти врачи неадекватные!
Хорошо, что все у тебя хорошо!

Поделиться сообщением

Ириска, слава Богу, что все хорошо! Я за тебя рада smile.gif И пусть тебя больше не запугивают в ЖК твоей! Легкой беременности bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 5 2007, 11:23)
Да у меня 8 недель и уже 2 узи,не хочется больше.Сказала идти на скрининг в 10-11 недель.

тогда Вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы и дальше все хорошо было! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 5 2007, 12:01)

уффф, рада что все так )) а то ты мне даже сегодня приснилась ))

Это общая проблема. даже вчера по НТВ сие обсуждали. полное наплевательское отношение к чувствам пациентов со стороны врачей первичного звена. и полнейшая некомпетентность. Она сказала чушь, а ты нервничала всю неделю.

Советую найти хорошего врача в Новосибирске и ходить теперь только к нему. лучше потратить деньги. Потому что это только начало, потом в ЖК еще круче будут зажигать и по каждому поводу вспоминать: "Ну у вас же была угроза, и вообще девушка что вы хотите, вы больная" и т.д. и т.п. Только нервы вымотают. я им после родов уже, когда мне нужен больничный был так прямо и сказала: "Да вы только аборты умеете делать, ЗБ ставить всем подряд и посылать на "сохранения" где еще больше доведут". Поджали губки обиженно, но не нашли чего ответить.

Удачной беременности и легких родов!!! держу кулачки ))

Поделиться сообщением

Ириска, удачи!

Поделиться сообщением

Опять было в прошлые выходные. Причем ровно в тот же день, что и самый первый раз месяц назад. Причем сразу вытекло много, целая ежедневка намокла (сорри за подробности blushing.gif ) и прошло. Ну я лежала уже остаток вечера. Это уже 10 нед было с хвостиком. А на УЗИ никаких гематом и пр не видят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Feb 8 2007, 18:22)
Опять было в прошлые выходные. Причем ровно в тот же день, что и самый первый раз месяц назад. Причем сразу вытекло много, целая ежедневка намокла (сорри за подробности blushing.gif ) и прошло. Ну я лежала уже остаток вечера. Это уже 10 нед было с хвостиком. А на УЗИ никаких гематом и пр не видят...

может быть чувствительная шейка или низкая плацентация.. если сб есть и Б нормально ра0звивается - лучшее средство - спокойствие. есть еще вариант - едьте в клинику, закатывайте истерику, и пусть вас еще раз смотрят. если и там ничего не найдут - то ноги к верху на диване и валерьянку.. я через это прошла

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Feb 8 2007, 21:22)

если доверяешь врачу то нужно следовать ее указаниям, но я бы перестраховалась и обратилась бы в другую клинику! главное не волнуйся! удачи!

Поделиться сообщением

Послезавтра пойду на 12-недельное УЗИ, буду пытать на предмет гематом, все ли нормально там внутри.

Поделиться сообщением

удачи тебе! держу кулачки чтобы все ок было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не волнуйся

Поделиться сообщением

как у тебя дела?

Поделиться сообщением

Спасибо, что волнуешься за меня. Через 4 часа будет УЗИ, будут шейку мерять, заодно про кровотечения расспрошу. Уже стращновато, вдруг что не так shutup.gif

Поделиться сообщением

Сходила rolleyes.gif Сказали плацента хорошая, прикреплена к передней стенке и следов кровотечения нет никаких:) Живет там мой карапузик, растет Т-Т-Т

Поделиться сообщением

здорово! очень рада за тебя! ты не волнуйся и все обязательно будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

Лежала на сохранении в 16 недель отслойка 0,7 мм и кровотечение. На обходе зав. отделением (она вела всю мою Б) пришла, спросила как дела, я ответила, что не чувствую ребенка, она молча вышла. Минут через 15 пришла опять, но не одна, а shutup.gif с анестезиологом и хирургом. Я в шоке, хирург спросил какой срок, я ответила 16 недель. Он у зав. отделением спрашивает: ну и что вы намерены делать, срок-то не маленький? Врач ответила: сохранять! И ушли. Через минуту пришла медсестра наколола мне всякой дряни, поставила капельницу. На следующий день пришла другая врач, которая сказала, что даже если меня почистят, то ничего страшного в этом нет, хотя уже ничего не было. У меня была истерика, вызвали заведующую, пришла успокоила, а того врача предупредили и ко мне она больше не подходила. Через 23 недели родила сына.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу