Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 31 2007, 09:31)
Кровь кончилась еще в субботу,узи делать некому-на больничном все.

афигеть. unsure.gif

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что больше не кровит! И хорошо, что сохранется болезненноть груди и предпосылки токсикоза.
Вам сейчас главное отлеживатся, и не давать с вами ничего делать. Ну если только кровь взять и аккуратно узи.
Все таки срок еще маленький. Все налаживается, раз не кровит blushing.gif
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

Держись Ирисочка, все должно быть хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

Меня на 3 дня домой отпустили,смотреть не стали,анализы все хорошие.Они же не могли быть хорошими если все же была 3Б?Да и домой бы просто так наверное не отпустили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 1 2007, 10:52)
Меня на 3 дня домой отпустили,смотреть не стали,анализы все хорошие.Они же не могли быть хорошими если все же была 3Б?Да и домой бы просто так наверное не отпустили?

Приветик smile.gif Ну да, просто так бы не отпустили, раз анализы хорошие и выделений нет. Пусть тебя муж свозит в Академ, сдай там ХГЧ. Сегодня и послезавтра (чтоб убедиться) и УЗИ в Академе сделай (на Пирогова, кацца) там спецы хорошие, точно должны увидеть ЗБ, или норм.

Поделиться сообщением

Привет Лен,что-то я боюсь.Домой приеду еще подумаю.Склоняюсь к тому,что выделения были из-за тонуса,а срок меньше-зачатие позже предполагаемого ими произошло-у меня цикл 36 дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 1 2007, 11:08)
Привет Лен,что-то я боюсь.Домой приеду еще подумаю.Склоняюсь к тому,что выделения были из-за тонуса,а срок меньше-зачатие позже предполагаемого ими произошло-у меня цикл 36 дней.

Да я тоже так думаю. врачи ж твои не дураки (я надеюсь biggrin2.gif ), если отпустили -значит все нормально. Отдыхай теперь дома, береги себя и детенка. Удачи вам обоим. Пусть там мамку не пугает, а то только проклюнулся и уже какой капризный smile.gif (я тоже на сохранении полежала в 8 недель)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 1 2007, 11:58)
А у тебя что было если не секрет?

У меня ЗБ была, а в эту беременность -отслойка плодного яйца. Но, ТТТ, все опять куда надо прилипло smile.gif

Поделиться сообщением

Уверена,что все хорошо! Назначили папаверин,но-шпу и утрожестан--значит сохраняют Б. И скорее всего вытекла гематомка и есть гипертонус.Так что выше голову, нечего паниковать раньше времени!

Поделиться сообщением

Ириска, держись! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Ириска, ну как съездила в Академ на УЗИ? Как ты там вообще, не нервничаешь особо? Держись, землячка! biggrin.gif

Поделиться сообщением

[B]Inmany[B] привет. Не решилась пока....да и на след. неделе будут делать узи в этой больнице, а 2 узи меньше, чем за неделю - что-то слишком.
Выделений нет, токсикоз (без рвоты, а жаль...) тоже пристуствует, животик не болит, грудь болит и огромная. Диагноз свой они ставили неделю назад, думаю хоть какой-то из признаков этих уже бы пропал. Я доверяю своим ощущениям - все у меня хорошоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 2 2007, 09:09)
[B]Inmany[B] привет. Не решилась пока....да и на след. неделе будут делать узи в этой больнице, а 2 узи меньше, чем за неделю - что-то слишком.
Выделений нет, токсикоз (без рвоты, а жаль...) тоже пристуствует, животик не болит, грудь болит и огромная. Диагноз свой они ставили неделю назад, думаю хоть какой-то из признаков этих уже бы пропал. Я доверяю своим ощущениям - все у меня хорошоsmile.gif

главное доверяй своим ощущениям и все обязательно будет хорошо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Feb 2 2007, 08:09)

За неделю тошнота правда прошла бы. ХЧГ перестает вырабатываться и организм перестраивается на добеременное состояние. И потом кровь - это еще не выкидыш. Должен выйти кусок плоти размером с кулак (прости за подробности) и это довольно больно. То есть не перепутаешь ни с чем. У моей подруги так было на очень раннем сроке - где-то 5-6 недель.

Поделиться сообщением

Inmany На пятой шестой неделе уже все такое большое, что бы быть размером с кулак? Мне казалось, что в это время все гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Ну а вообще при ЗБ токсикоз отсутствует. Редко такое бывает, когда ЗБ, а организм думает, что Б. есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Feb 2 2007, 14:09)
Inmany На пятой шестой неделе уже все такое большое, что бы быть размером с кулак? Мне казалось, что в это время все гораздо меньше.

Я только со слов подруги знаю, но да! Она описывала именно размером с кулак! Как бы кусок кровавой плоти, слизи и пр (бррр) Просто там не только плод и плодное яйцо, но и часть тканей, выстилающих матку отторгается, как бы чистка, только естественная и боли посильнее схваткообразных при месячных. Она бы сочинять не стала. Она мне все это рассказала, когда у меня кровь пошла, чтобы я сразу если что опознала выкидыш и не пугалась до смерти.

Поделиться сообщением

Я тоже читала что явным признаком отсутствия ЗБ является токсикозsmile.gif
Жду понедельника...все проясниться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу