Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

А почему прямо у врачей не спросите???Выже должны знать!!!не переживайте, я думаю всё хорошо будет!!

Поделиться сообщением

А реально замершую определить в ручную?я за 3 дня до этого была в на приеме и мне ставили 6-7 недель,уже через 3 дня-5-6-отсюда типа и замершая.Спросила у врача про сроки-сказала что кто-то из них ошибается в сроках-не реально такое расхождение за 3 дня.

Поделиться сообщением

На ощупь замершую не определить точно. Только УЗИ. Или еще как вариант сдача анализа на ХГЧ через день. чтобы пронаблюдать динамику. Он должен удваиваться.

Поделиться сообщением

Я на прямую спрашивала чтн с ребенком.Она мне-время покажет.Типа узи на таком сроке не информативно,она запомнила размер матки будем ждать:-(

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 30 2007, 22:22)
А реально замершую определить в ручную?я за 3 дня до этого была в на приеме и мне ставили 6-7 недель,уже через 3 дня-5-6-отсюда типа и замершая.Спросила у врача про сроки-сказала что кто-то из них ошибается в сроках-не реально такое расхождение за 3 дня.

Нельзя, думаю, руками определить замершую на таком сроке! (они могут определять отклонение по размерм матки, но на таком сроке это абсурд). Тем более что по УЗИ все нормально. А сердцебиение на таком сроке могут и не уловить! И вообще, может у тебя срок овуляции сдвинут был, короче, спроси у врача, не стесняйся.

Поделиться сообщением

Ирис, у меня тоже самое было. На таком сроке очень трудно сказать точно. Надо делать узи и ловить сердце. У меня после узи (где сердце не увидели) началось такое жуткое кровотечение, что все стало ясно, шансов не было. Так что, жди узи. И еще, матка должна развиваться по определенной схеме, что-ли. Т.е. увеличиваться, расти. Но опять же, такой маленький срок, трудно что-то говорить.

А откуда ты пишешь, если ты в больнице?

Поделиться сообщением

Ты в какой больнице лежишь?

Поделиться сообщением

Спасибо Лен,я в бердске-по прописке на скорой увезли.ХГЧ тут не делают-провинциальный роддом.Сама думала сьездить-не выпускают.

Поделиться сообщением

У нас в майских девочка есть, ей вообще по размерам плода (и матки) ставили 3-4 недели, когда по месячным уже 6 должно было быть, просто у нее цикл сдвинут был и, соответственно, овуляция позже наступила. Поэтому лежи, сохраняйся, смотри динамику по УЗИ и пусть наощупь тебе не ставят диагнозы, что за бред!

Поделиться сообщением

Ты не во второй поликлинике Бердска наблюдаешься? Там Романова, кажется, есть врач, говорят, бестолковая (такие отзывы о ней, никого не хочу обидеть)

Поделиться сообщением

раз не отправили на чистку значит шанс есть, руками конечно много можно нащупать, если врач хороший, но это надо динамику изменения смотреть, а на узи сердце могут и не услышать на таком сроке
удачи тебе, надеюсь все хорошо будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 30 2007, 22:40)
Романова и есть мой врач,но она на больничном,была другая.

Понятно, хотя, о Романовой есть и хорошие отзывы. В общем, лежи, сохраняйся. Все будет хорошо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

На осмотре можно опрделеить только если сильное расходение срока и размера. У меня в прошлую Б должно было быть по срокам почти 13 недель, а матка была всего на 9. Но на твоем сроке конечно еще ничего не понять. Только УЗИ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 30 2007, 19:11)
Ну ситуация такая. В прошлую среду был секс-заметила после него капельку крови.К вечеру след.дня начались темные выделения,к утру прошли.На след.день пошла в ЖК,она посмотрела меня на кресле и поставила ЗамБ под вопросом.Сделали узи вагинальное,но на пустои мочевои-все по срокам,но сердцебиение не нашли.После него кровотечение усилилось-увезли на скорой.И вот я 5ый день лежу в патологии и мне НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.Кровотечение еще в пятницу кончилось,ставят папаверин с ношпой,урожестан.Бесит неизвестность.Что делать?Чувствую себя хорошо,болей нет,грудь также болит,от запаха кварца чуть не рвет.С кем случалось тоже-как диагностировали,какой шанс что он жив?

я такая. чистку назначали. мое подозрение, половина замерших потом и происходит благодаря вот такому "ничего не говорят".

у вас М. когда были?? у меня в прошлом году (точнее в позапрошлом) М начались 17-ого декабря. сердцебиения 29 января еще не было. 5-ого февраля появилось... блин.. или девятого?? я уже числа путаю. но точно позже 4-ого.

Поделиться сообщением

У меня последние М были 8 декабря,цикл дней 36,видимо зачатие произошло уже числа 26.Зачем было так пугать?3 дня назад было на осмотре все по срокам и бац,замершая.УЗИ опять боюсь делать,после него кровотечение очень усилилось.

Поделиться сообщением

Ириска, замершую руками не ставят! Ну если только глобальная разница в сроках.
Лежи - успокаивайся! Пусть они возьмут кровь - а муж отвезет на анализ ХГЧ. Через день еще раз так - если будет динамика - то это уже хорошо!
По узи они тоже должны видеть, что плод растет и матка вместе с ним.
Мне узи делали через каждые два дня на третий. Плюс контроль ХГЧ через день.
По твоим подсчетам у тебя сколько сейчас? 5-6 неделек? так ты им так и скажи.
И лежи... спокойно!
Удачи тебе и малышу! и Здоровья blushing.gif

Поделиться сообщением

А сейчас не кровит ведь? Они должны УЗИ делать очень аккуратно sleep.gif

Поделиться сообщением

Кровь кончилась еще в субботу,узи делать некому-на больничном все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу