Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

Я подметила закономерность. что если гуляю больше 2 чаов без перерыва - идет кровь! Отлежусь - проходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 25 2007, 20:53)
Я подметила закономерность. что если гуляю больше 2 чаов без перерыва - идет кровь! Отлежусь - проходит.

Какой из этого вывод напрашивается - побольше лежать. Ведь когда кладут в больницу с угрозой, там запрещают ходить, в основном лежать.

Поделиться сообщением

Так тебе говорят, полежи недельку. Че ты носишься? Пока до выкидыша ненаходишься? Как минимум 4дня полного постельного режима. Вставать только в туалет. Куда ты ходишь-то?

Поделиться сообщением

У меня уже 3 недели так кровит! Лежать 3 недели?! Попробуйте biggrin2.gif
На улицу хожу я, дышать.
Впрочем, угрозу мне не ставили, у нас тут нет такого диагноза blink.gif Сказали, это шейка кровит от гормонов. Кому верить-то???

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Jan 25 2007, 21:52)

Так тебе говорят, полежи недельку. Че ты носишься? Пока до выкидыша ненаходишься? Как минимум 4дня полного постельного режима. Вставать только в туалет. Куда ты ходишь-то?

к тому же по 2 часа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 25 2007, 20:50)
У меня уже 3 недели так кровит! Лежать 3 недели?! Попробуйте  biggrin2.gif
На улицу хожу я, дышать.
Впрочем, угрозу мне не ставили, у нас тут нет такого диагноза blink.gif  Сказали, это шейка кровит от гормонов. Кому верить-то???

так значит тебе нашли причину. успокойся и не гуляй пока столько, 2 часа безпрерывной ходьбы на любом сроке чревато. а про то, что 3 недели лежать.. Солнце, ты ребенка хочешь? некоторые всю Б лежат, даже в той же Германии..

Поделиться сообщением

QUOTE(Jancka @ Jan 25 2007, 23:07)
На улицу хожу я, дышать.
Впрочем, угрозу мне не ставили, у нас тут нет такого диагноза blink.gif  Сказали, это шейка кровит от гормонов. Кому верить-то???

так значит тебе нашли причину. успокойся и не гуляй пока столько, 2 часа безпрерывной ходьбы на любом сроке чревато. а про то, что 3 недели лежать.. Солнце, ты ребенка хочешь? некоторые всю Б лежат, даже в той же Германии..

Ну это с трудом можно назвать "нашли причину". Сказали, что наверное гормоны, раз кровь не алая. А УЗИ чз 5 дней, тогда и узнаю, нет ли там т-т-т чего нехорошего. Согласно, что гонять по городу мб и не надо, но сложно так вот сразу на инвалидный режим перестроиться mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 25 2007, 23:26)
QUOTE(Jancka @ Jan 25 2007, 23:07)
На улицу хожу я, дышать.

Ну это с трудом можно назвать "нашли причину". Сказали, что наверное гормоны, раз кровь не алая. А УЗИ чз 5 дней, тогда и узнаю, нет ли там т-т-т чего нехорошего. Согласно, что гонять по городу мб и не надо, но сложно так вот сразу на инвалидный режим перестроиться mellow.gif

Ты день-два-три полежи, ну минимум по квартире передвигайся. И самам увидишь, всё нормализуется. shuffle.gif

Поделиться сообщением

У моей знакомой срок где-то около 20 недель... так она все эти 20 недель в больнице лежит... именно лежит! ей даже в туалет ходить запретили... так что полежи-ка ты и правда недельку... самой же спокойнее на душе будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 25 2007, 22:50)
На улицу хожу я, дышать.

Так ты бы 3 дня полежала, именно полежала, а воздухом через форточку . И не надо было бы 3 недели мучиться. А по 2 часа дышать воздухом- это слишком много в твоем положении. По крайней мере дыши им , сидя в парке, а не активно передвигаясь.

Поделиться сообщением

пробовали bigwink2.gif а первую даже, сорри, в туалет нельзя было вставать. и перед родами тоже лежала, тоже не вставала 4 дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Jan 26 2007, 02:14)
Так ты  бы 3 дня полежала, именно полежала, а воздухом через форточку . И не надо было бы 3 недели мучиться. А по 2 часа  дышать воздухом- это слишком много в твоем положении. По крайней мере дыши им , сидя в парке, а не активно передвигаясь.

Я и лежала после первого кровотечения неделю, почти не вставала. Ладно, буду, как бабуська на балконе гулять huh.gif

Поделиться сообщением

На улицу хожу я, дышать.

Дорогой автор, я месяц лежала и нормально, вообще встать с постели боялась помыться даже не говоря уже о прогулках.

Поделиться сообщением

я почти три месяца лежала! вообще забыла как двигаться! правдо это не помогло! но надеюсь у вас все будет удачно все-таки мне кажется на западе врачи не такие безолаберные как у нас!

Поделиться сообщением

Девы!!!! До 9 нед. темная кровь в небольшом количестве -это бывает,в Европе это считается нормой.Скорее всего это гематомки вытекают.В России-это считается угрозой.Не расстраивайтесь,если это произошло,лягте,примите валерьяну и на след. день для успокоения души сходите к врачу. Обычно наши врачи назначают при таких проявлениях 4 таб дюфастона однократно,но... если вы выпили его,препарат нельзя быстро отменять -возникнет симптом отмены, как следствие опять кровь.

Поделиться сообщением

Ну ситуация такая. В прошлую среду был секс-заметила после него капельку крови.К вечеру след.дня начались темные выделения,к утру прошли.На след.день пошла в ЖК,она посмотрела меня на кресле и поставила ЗамБ под вопросом.Сделали узи вагинальное,но на пустои мочевои-все по срокам,но сердцебиение не нашли.После него кровотечение усилилось-увезли на скорой.И вот я 5ый день лежу в патологии и мне НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.Кровотечение еще в пятницу кончилось,ставят папаверин с ношпой,урожестан.Бесит неизвестность.Что делать?Чувствую себя хорошо,болей нет,грудь также болит,от запаха кварца чуть не рвет.С кем случалось тоже-как диагностировали,какой шанс что он жив?

Поделиться сообщением

Шанс есть и большой. Знаю таких замерших, которым вот-вот рождаться пора. Должны смотреть на УЗИ переодически, пытаться рассмотреть сердцебиение. Если бы решили что шансов нет, то папаверин бы не кололи, а давно на чистку отправили бы. Удачи вам. Будем надеяться что все обойдется.

Поделиться сообщением

Ой, Ир, даже не знаю unsure.gif Если по УЗИ все по срокам, то может, все хорошо, темные выделения бывают иногда при Б, тем более после секса. Спроси прямо у врачей, должны ответить что с тобой происходит, не стесняйся, ты должна это знать. желаю тебе удачи, держу кулачки, надеюсь, все будет ОК. Держись.
Пы.Сы. Где лежишь?

Поделиться сообщением

Да, а какой у тебя срок, у моей подружки деть прятался на УЗИ и сердцебиение только на 10ой неделе поймали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу