Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

Девочки я в шоке,сижу плачу.Пошла на узи,там бабка.Давай выспрашивать-крови не было,живот не болит?нет говорю.она-ну все на месте,отслоения нет,но угроза выкидышаsad.gif в заключении написала гипертонус и 6 недель.Девочки,этот тонус такой страшный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 19 2007, 09:07)
Девочки,этот тонус такой страшный?

у меня сестре все время ставили гипертонус и угрозу выкидыша, но все обошлось. Его многим ставят.
Знаю, что нельзя быстро ходить.
Ириска, в следующий раз сходи на УЗИ к хорошему специалисту.

Поделиться сообщением

Вроде все нормально сказали, эта тетка меня просто перепугала - тонус самый маленький, угрозы никакой нетsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 19 2007, 07:07)
Девочки,этот тонус такой страшный?

я конечно рада за вас, что у вас уже все нормально, но вот меня поражает, как можно вот так спрашивать у девочек в форуме про тонус??? они конечно вам сами все расскажут, по своему опыту, но не лучше ли сделать хотя бы один шаг в прав-влево по инету на медицинские сайты, раз со специалистами вы не хотите общаться... и прочитать про тонус и его последствия.

сегодлня вам сказали что его нет, завтра он появится. он, знаете ли, не стабильное понятие. а потом будете слезки здесь лить... и кто сможет помочь? все попереживают, а беременность то только ВАША!!!

призываю все таки поползать хоть по малешйшим медицинским сайтам....

не хочу показаться грымзой... просто стока тут девчонок плачут, что уже злиться начинаю.

Поделиться сообщением

правильно ли я понимаю что при гипертонусе есть схваткообрахные боли?
т.е. если живот вообще не болит то волноваться не стоит?

Поделиться сообщением

девочки, в европе понятие тоус не уществует. никого не пугают, таблеток не выписывают и рожают люди.. не парьтесь и не верьте всяким бабкам huh.gif как это она по узи не видит, что у тебя крови нет и не было?????????????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Planning @ Jan 19 2007, 12:02)

ну вообще то стоит живот еще щупаь, он не должен быть твердым

QUOTE(Jancka @ Jan 19 2007, 12:37)
девочки, в европе понятие тоус не уществует. никого не пугают, таблеток не выписывают и рожают люди.. не парьтесь и не верьте всяким бабкам 

все, знаете ли, или рожают или нет. от тонуса какие там таблетки.. там покой нужен ну или максимум ношпа.. так ее нигде не выписывают. и бабки тут не причем. просто или кому то плевать на вашу беременность или кто то проявляет внимание, а вы сразу их бабками и вот, мол хотят запугать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jan 19 2007, 10:50)
все, знаете ли, или рожают или нет. от тонуса какие там таблетки.. там покой нужен ну или максимум ношпа.. так ее нигде не выписывают. и бабки тут не причем. просто или кому то плевать на вашу беременность или кто то проявляет внимание, а вы сразу их бабками и вот, мол хотят запугать.

прописывают не только но-шпу, но даже и ее.. и если не укладывают в постель и не пугают тонусом, это не значит, что о Б никто не заботится. у меня было 2 гематомы и кровило очень долго, но лежать мне рекомендовали только 3 дня.. бабкой назвала свою узистку автор, а я не знаю, как по-другому еще отнестись к врачу, который кровотечения по узи не видит..

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jan 19 2007, 12:50)
QUOTE(Planning @ Jan 19 2007, 12:02)

ну вообще то стоит живот еще щупаь, он не должен быть твердым

QUOTE(Jancka @ Jan 19 2007, 12:37)
девочки, в европе понятие тоус не уществует. никого не пугают, таблеток не выписывают и рожают люди.. не парьтесь и не верьте всяким бабкам 

А бабка, потому что женщине лет 65 и она в парике и очках толщиной в пару см явно считают что все девушки-шалавы и только и думают как бы сделать аборт - она со мной беседу на эту темы провела (как ты типа рожать собралась, если мужа у тебя нет - это она по кольцу определила)

Поделиться сообщением

А бабка, потому что женщине лет 65 и она в парике и очках толщиной в пару см явно считают что все девушки-шалавы и только и думают как бы сделать аборт - она со мной беседу на эту темы провела (как ты типа рожать собралась, если мужа у тебя нет - это она по кольцу определила)

В сад надо слать таких определисток, какое её дело до мужа твоего!

А тонус что, перманентное разве состояние, что таблетки надо сразу глотать? Не, ну если постоянно, то может и надо. У меня иной раз живот напрягается, я это и без бабки определяю, даже обычно знаю когда это будет. Тогда отлёживаюсь и стараюсь его не беспокоить. Но он также и проходит через какое-то время, без таблеток.

Правильно кто-то говорил, что не мешает литературу почитать на данную тему, чтобы понятно было что есть что и что предпринять в этом случае, а не панику поднимать. ВЕдь гораздо спокойнее, если знаешь!

Поделиться сообщением

Да я вроде сколько раз о тонусе писала, но как-то не упоминалось что это есть угроза выкидыша. Да, к тому же, по описанию я его совсем не чувствую. Ну не болит у меня ничего, и живот каменным не становиться dry.gif тфу-тфу-тфу и даже выделений нет....

Поделиться сообщением

Я тоже слыышала что нигде кроме как в России Гипертонус за аномалию не принимают. Хотя у меня постоянный тонус был, но я ничего не пила и дома не сидела. Но это все индивидуально.

Поделиться сообщением

У меня вон кровь идет периодически, уже 3 кровотечения было. А мне тут, в Европе, говорят, кровь при беременности нормально. Ну не бред ли?! Уже устала бороться. Заметила, что если похожу подольше, кровит. Короче, при таком раскладе только на судьбу надеяться,а не на врачей остается.

Поделиться сообщением

Inmany сочувствую, понимаю как это страшноsad.gif Ну если замечаете, что кровь идете когда перенапрягаетесь - может дома посидеть\полежать? Вы работаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 22 2007, 18:28)
Inmany сочувствую, понимаю как это страшноsad.gif Ну если замечаете, что кровь идете когда перенапрягаетесь - может дома посидеть\полежать? Вы работаете?

Не работаюsmile.gif Я и так дома сиднем сижу, гуляю, сидя на лавке, как бабуськаsad.gif Раз в жизни выбралась по городу с подругой погулять, часа 4 шатались - и вот вам результат.
ПС Ириска, я тоже из Новосибирска golod11.gif Только сейчас не там живу

Поделиться сообщением

Inmany ух ты, а ты сейчас где живешь? А в каком р-не жила?smile.gif
А что на узи говорят, отслоения нет, все в норме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ Jan 22 2007, 18:55)
Inmany ух ты, а ты сейчас где живешь? А в каком р-не жила?smile.gif
А что на узи говорят, отслоения нет, все в норме?

В Советском, в НГУ училась. А сейчас за границей живу, но домой часто езжуsmile.gif На УЗИ ничего не говорят, тк его по сути еще не было. Мне узистка ткнута в живот 2 раза на 7 неделе и сказала, что мал срок еще, ничего она не видит, приходите в 10 недель sad.gif

Поделиться сообщением

А у меня 6-7 недель по зачатию, у меня уже 3 осмотра было и узи. На узи сказала что есть легкий тонус, но все на месте, отслоения нет. А при осмотре сегодня, врач сказала, что все хорошо. И шейка хорошая и т.д., даже странно, потому что я когда до Б ходила к врачу, мне постоянно какое-нибудь маленькое воспаление ставили и т.д., а тут т-т-т - все хорошо, даже страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 22 2007, 15:54)
У меня вон кровь идет периодически, уже 3 кровотечения было. А мне тут, в Европе, говорят, кровь при беременности нормально. Ну не бред ли?! Уже устала бороться. Заметила, что если похожу подольше, кровит. Короче, при таком раскладе только на судьбу надеяться,а не на врачей остается.

у меня кровило до 16 недель, я в Германии. да, искали причину, но не нашли, сказали, что особенность организма и такое бывает. потом само по себе прошло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу