Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Eve @ Jan 9 2007, 23:02)
QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 18:39)
Сходила, сказали все вроде ОК, но тк срок маленький плохо что видно и добавили, что , конечно, в первом триместре часто бывает выкидыш и тут ничего не поделаешь. И что у 20% женщин при нормальной беременности идет кровь. Никаких ограничений ни в чем,  я спрашивала. Жить обычной жизнью.

Я бы такого врача засудила бы...
Даже комментировать ничего не буду, ибо я в шоке. Если лучшее решение - жить обычной жизнью... Мда... shutup.gif

на западе правило - сохраняют с самого начала только после второго выкидыша. ужасно на самом деле.

Поделиться сообщением

angel_innocent.gif Я в Голландии живу, кто-то спрашивалsmile.gif
А можно поподробнее, что за сосуды могут лопаться и почему?
Перекопала весь инет по народной медицине, но страшновато, ведь и травами можно навредить huh.gif
И кто-нибудь знает, чем грозит такое редкое сердцебиение у плода?

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 12 2007, 21:37)
angel_innocent.gif Я в Голландии живу, кто-то спрашивалsmile.gif
А можно поподробнее, что за сосуды могут лопаться и почему?
Перекопала весь инет по народной медицине, но страшновато, ведь и травами можно навредить huh.gif
И кто-нибудь знает, чем грозит такое редкое сердцебиение у плода?

В Голландии-то у меня нет никого. СОсуды могут лопаться во время оргазма или просто от роста. Травки никакие не нужны. Покой. Мне здесь врач прописал кровоостанавливающее, но я его весь курс пить не стала, тоже по рецепту только. Полежи, не сиди перед компом.

Поделиться сообщением

Ну что вы Венгерка. Я ж не агетирую нарушать закон wink.gif можно же попросить wink.gif
Я агетирую раздобыть то, что сейчас необходимо! А тот же фармацевт может войдет в положение, и продаст!! Мы же не про психотропные лекарства говорим.

У нас тоже должны много чего продавать с рецептом. Однако можно обойти систему всегда! cool.gif
Даже за границей! wink.gif примеров тому масса.

Автор, у вас сейчас сложный период. Но надо морально быть готовой ко всему. Хорошо бы повторить узи.

Ну хотя бы отвар пустырник или валерьянки пейте! от нервов.

Если это сосудики - то главное лежать и быть спокойной.
а там все само наладиться wink.gif

здоровья вам и малышу smile.gif

Поделиться сообщением

не знаю я таких сосудов. при частичной отслойке плодного яйца лопаются кнчн сосуды. все это и есть угроза.

Inmany, милая, понимаю, что я немного некорректна, но попробуйте уговорить кого-нибудь или как-нибудь найти папаверин или нош-пу хотя бы. да и утрожестан не повредит. мы тут все кнчн самолечением для вас занимаемся, но такая схема ведется и в европе для женщин после выкидышей и у нас для всех. Это не лечение, а скорее профилактика. Это не навредит ребенку.

Поделиться сообщением

Мне утром акушерка сказала, что самые опасные дни для выкидыша - дни предполагаемых месячных. Я думаю подсчитать эти деньки на 2 следующих месяца, пометить в календаре и быть аккуратной тогда, всмысле исключать секс, перегрузки и т.п.
А то у меня тут тоже вчера что-то странное непонятное было sad.gif

Inmany, подсчитай, могли бы у тебя сейчас быть месячные, если бы не беременность?

Поделиться сообщением

Редкое сердцебиение говрит о том, что не всевпорядке. Что явно протеворечит тому, что вам сказали на узи.
я высчитала что оно должно быть хотя бы 100. НО. нужно повторить узи, тогда картина проясниться. wink.gif

травы не надо пить!

Поделиться сообщением

Да не даст никто здесь ничего без рецепта в аптеке никогда, хоть убейся! Даже смешно об этом рассуждать.

Я недавно брала с рецептом глазные капли, они закончились быстро и я пришла за новым флакончиком со старой бумажкой, так меня без разговоров отправили обратно к врачу за новым рецептом на еще один флакончик.

Поделиться сообщением

Вот и я думаю про сердцебиение unsure.gif Узистка так еще растерянно сказала, что бьется 70-80 ударов, что ей кажется срок меньше ,чем 6 недель, а компьютер выдал ровно 6. Следующее УЗИ 19го, ровно через 7 дней от сегодня. Жду -не дождусь. Ношпу я принимаю в таблетках при болях, а больше нет лекарств пока.
И не верю я тут врачам!!! Кровь идет - все нормально, сердце бьется редко - все нормально! За дурочек пациентов держат ohmy.gif
А месячные могли бы быть только числа 22го (начаться), так что не катит

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinka! @ Jan 12 2007, 21:51)
Да не даст никто здесь ничего без рецепта в аптеке никогда, хоть убейся! Даже смешно об этом рассуждать.

Я недавно брала с рецептом глазные капли, они закончились быстро и я пришла за новым флакончиком со старой бумажкой, так меня без разговоров отправили обратно к врачу за новым рецептом на еще один флакончик.

Тут каждый рецепт регистрируется, врач его себе в комп вносит, потом аптекарь. Так что это рассуждения из разряда, надо попросить мужа, чтобы ребенка поносил в животике пару месяцев.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я знаю другие примеры, не в ваших странах правда. так что спорить не буду wink.gif

Автор, раз ношпа пока есть. то пейте ее, когда животик тянет. и лучше бы в понедельник сделать узи. не ждать 19го. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ Jan 12 2007, 22:00)
Я знаю другие примеры, не в ваших странах правда. так что спорить не буду wink.gif

Автор, раз ношпа пока есть. то пейте ее, когда животик тянет. и лучше бы в понедельник сделать узи. не ждать 19го. sleep.gif

А не вредно УЗИ каждую неделю делать. Некоторые специалисты считают, что это неполезноsad.gif

Поделиться сообщением

невредно. представьте себе тихий шепот вашему малышу. главное сила (громкость) звука, а не частота. у меня с вашими проблемами были узи еженедельные и чаще, с пятой по 20-ую неделю.

главное чтобы этим щупом не лазили долго и глубоко. лучше даже поверхностное для подстраховки. ну и само воздействие чтобы быстрое было, а не 10 минут.

на самом деле у меня есть плохой опыт напрасного обнадеживания, но там были постоянные постановки ЗБ. а вот у меня было постоянное кровотечение (сначала как месячные, потом просто мажушие) с 4-ой по 11-ую неделю. и реально помогла по-моему больше всего именно но-шпа обычная.

так что лучше лежите и книжку приятную читайте! Мне кажется, что у вас все выглядит оптимистично. не так уж и плохи ваши врачи. ведь они желают поменьше ребенку химию давать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 12 2007, 21:03)
А не вредно УЗИ каждую неделю делать. Некоторые специалисты считают, что это неполезноsad.gif

Мнение врачей разное. кто-то говорит вредно. кто-то нет.
надо смотреть по ситуации.
Здесь решение за Вами. я не настаиваю sleep.gif

Поделиться сообщением

частое узи не вредно, поэтому я бы от врача не вылезала.
Эви, не знаю, откуда у тебя примеры о продаже лекарств без рецепта, но вставив свои 5 копеек, скажу что у нас в Израиле это также невозможно. как уже было сказано, все заносится в компьютер, без рецепта от врача на многие лекарства фармацевт не будет иметь с вами дела.

Еще я бы вела щадящий режим и поменьше двигалась. Если есть кровотечение, то наверное надо это дело вылеживать. И делать узи.

Поделиться сообщением

Inmany, Есть ли какие то новости?
А то мы все переживаем.
У меня тоже мажется коричневым, но очень мало. 1 капля в день. И то не каждый день.
Гинеколог нашла у меня эрозию шейки, которая кровит, так что может еще она мазать!
Но я все ранво тоже переживаю за эти выделения((( unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Ходила на узи в 8 недель, узистка заявила,что ничего еще не видно, маленький срок, только весь живот мне продавилаsad.gif Но что сердце стучит и все ОК и нечего париться. Переназначили УЗИ на 10 недель. Странно, другим ,я знаю и в восемь делали через живот. А про кровь акушерка сказала, что видимо я вхожу в 20% женщин, у которых идет при беременности МС (а от гормонов цикл сбился), или что это стенки шейки матки от гормонов кровоточат. Короче, точного диагноза мне никто не поставил, но я как-то успокоиласьsmile.gif Тошнит ужасно, значит масик растёт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 18 2007, 17:39)
Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Ходила на узи в 8 недель, узистка заявила,что ничего еще не видно, маленький срок, только весь живот мне продавилаsad.gif Но что сердце стучит и все ОК и нечего париться. Переназначили УЗИ на 10 недель. Странно, другим ,я знаю и в восемь делали через живот. А про кровь акушерка сказала, что видимо я вхожу в 20% женщин, у которых идет при беременности МС (а от гормонов цикл сбился), или что это стенки шейки матки от гормонов кровоточат. Короче, точного диагноза мне никто не поставил, но я как-то успокоиласьsmile.gif Тошнит ужасно, значит масик растёт rolleyes.gif

здорово, что все хорошо! искренне рада!
насчет точного диагноза - у меня до сих пор никто не понимает, почему были кровотечения (а лилось все жутко, иногда даже с кусками какими-то shutup.gif ), говорят, то сосуди лопнул, то эрозия, то еще что-то

Поделиться сообщением

мдэээ..... ну и самолечение нафиг.....
а секс всем советуют исключить хотя бы до 12 недели. потому что оргазм вызывает сокращение матки... и вощем матка вот этими своими пульсирующими движениями выталкивает ребенка.

а почему так часто узи? 8 недель, потом 10 недель?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Jan 19 2007, 00:06)
мдэээ..... ну и самолечение нафиг.....
а секс всем советуют исключить хотя бы до 12 недели. потому что оргазм вызывает сокращение матки...  и вощем матка вот этими своими пульсирующими движениями выталкивает ребенка.

а почему так часто узи? 8 недель, потом 10 недель?

часто, тк на этом узи врач ничего не увидела (как автор написала), только сердечко послушала. так что надо еще сделать, чтоб уж точно убедиться, что все в порядке. (мне в такой же ситуации почти каждую неделю делали)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу