Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 17:39)
Сходила, сказали все вроде ОК, но тк срок маленький плохо что видно и добавили, что , конечно, в первом триместре часто бывает выкидыш и тут ничего не поделаешь. И что у 20% женщин при нормальной беременности идет кровь. Никаких ограничений ни в чем,  я спрашивала. Жить обычной жизнью.

глупо..

вообщем вам надо самой все проконтролировать.
очень хороший совет про прогестерон и хгч.
хгч в динамике - это через день. хотя бы 3 раза надо сдать.

ограничения нужны!!!!! покой! и никакого секса!

если тянет живот - папаверин в попу.. или ношпа.

и главное - СПОКОЙСТВИЕ! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ Jan 9 2007, 13:28)
QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 17:39)
Сходила, сказали все вроде ОК, но тк срок маленький плохо что видно и добавили, что , конечно, в первом триместре часто бывает выкидыш и тут ничего не поделаешь. И что у 20% женщин при нормальной беременности идет кровь. Никаких ограничений ни в чем,  я спрашивала. Жить обычной жизнью.

глупо..

вообщем вам надо самой все проконтролировать.
очень хороший совет про прогестерон и хгч.
хгч в динамике - это через день. хотя бы 3 раза надо сдать.

ограничения нужны!!!!! покой! и никакого секса!

если тянет живот - папаверин в попу.. или ношпа.

и главное - СПОКОЙСТВИЕ! smile.gif

ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 18:39)

Я бы такого врача засудила бы...
Даже комментировать ничего не буду, ибо я в шоке. Если лучшее решение - жить обычной жизнью... Мда... shutup.gif

Поделиться сообщением

меня с кровотечением в больницу положили сразу на таком же сроке, странно что в этой ситуации врач говорит что все ок...
даже если действительно все впорядке (чего искренне желаю), не лишним будет посохраняться чуток, дабы не попасть в упомянутые врачом 20% женщин...

Поделиться сообщением

Ну может быть иногда и правда лучше расслабиться и жить обычной жизнью. У меня тоже было кровотечение на 5 неделе. Причем лило целую неделю, низ живота ныл как при месячных sad.gif На второй день кровотечения пошла к гинекологу. Врач сказала, что похоже на выкидыш, узи вообще ничего не показало - слишком маленький срок. Никаких свечей, уторожестана и пр. не назначали... Я уже попрощалась с малышом и вообще растроилась дико, и ревела и психовала - потом смирилась. Но вот ни на следующий, ни через месяц - кр. дни не возобновились... в общем, выяснилось, что не было никакого выкидыша - малыш рос в животике себе на здоровье, а я об этом и не знала все два месяца пока горевала по "выкидышу" и ждала следующих кр. дней.
Сейчас у меня уже 22 недели.
Так что не преживайте, моя новая гинеколог сказала, что сейчас так часто бывают кровотечения на ранних сроках, что это уже почти норма. Хотя тот же утрожестан и дюфостон скорее всего по любому придется попить, мне к примеру его назначили (правда уже было больше 12ти недельи начался второй триместр).

Поделиться сообщением

Я в Европе, тут на ранних сроках никого не сохраняют и уж точно такблетки не прописывают. Попила ношпу сама, когда боли были, старалась лежать много. Уже лучше, тьфу-тьфуsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 11 2007, 21:00)
Я в Европе, тут на ранних сроках никого не сохраняют и уж точно такблетки не прописывают. Попила ношпу сама, когда боли были, старалась лежать много. Уже лучше, тьфу-тьфуsmile.gif

ну и хорошо! smile.gif
не забывайте про покой.
если можете купите папаверин - свечи. smile.gif

Поделиться сообщением

Сглазила, все по-новой началось! cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 12 2007, 19:16)

Сильно кровит? На УЗИ бы вам и как можно скорее!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Беляночка @ Jan 12 2007, 19:25)
QUOTE(Inmany @ Jan 12 2007, 19:16)

Сильно кровит? На УЗИ бы вам и как можно скорее!!!

Так была в понедельник, а сегодня пятница sleep.gif Все было нормально

Поделиться сообщением

То есть эмбрион был хорошо виден, размер соответсвует сроку, сердцебиение есть и выше 110 ударов в минуту?
Я не хочу вас пугать, но капля-две крови на маленьких сроках может быть нормой. Но если сильно кровит - то это уже ненормально. Еще вариант, что кровит не из матки. Вам на УЗИ не сказали? Может сосуд лопнул или еще что. Но тогда опять же не должно много и сильно кровить.

Поделиться сообщением

Лежать! Папаверин! ПОКОЙ!!!
Тебе надо отлежаться! И УСПОКОИТЬСЯ!!!!!

каким цветом началось? насколько сильно? живот болит? поясницу тянет?

Поделиться сообщением

На УЗИ сказали, что все в норме,следы кровотечения не нашли, но сердцебиение на сроке ровно 6 недель было 70 ударов. А должно быть больше 110? unsure.gif Кровь темная и немного. Сосуд лопнул, говорите? 2 раза подряд что ли huh.gif Названных лекарств у меня нет да и не куплю их тут, я не в России. Мне только народные методы помочь смогут sad.gif
Живот не то что болит, но потягивает

Поделиться сообщением

Лежать! Папаверин! ПОКОЙ!!!
Тебе надо отлежаться! И УСПОКОИТЬСЯ!!!!!

ППКС
у меня тоже на ранних сроках кровотечение было, хорошо бы конечно в больницу, но раз не кладут, то придется немного самолечением позаниматься. мне прописывали папаверин, магне Б6, утрожестан и еще что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 12 2007, 20:24)
На УЗИ сказали, что все в норме,следы кровотечения не нашли, но сердцебиение на сроке ровно 6 недель было 70 ударов. А должно быть больше 110? unsure.gif  Кровь темная и немного. Сосуд лопнул, говорите? 2 раза подряд что ли huh.gif Названных лекарств у меня нет да и не куплю  их тут, я не в России. Мне только народные методы помочь смогут sad.gif
Живот не то что болит, но потягивает

кончено настораживает такая частота сердцебиения...Норма от 110 до 200. Но это тоже не приговор.
Если лекарств нет, то народный метод только один - покой, покой и еще раз покой. Но если будет сильно кровить - вызывайте скорую. Только не давайте ничего вам делать без УЗИ!!!!!!

Поделиться сообщением

Если чуть-чуть то пока ничего страшного. Может и сосуд.
Вы можете купить аналог.

пишите на бумажке и отправляете мужа в круглосуточную аптеку!!!
Papaverine hydrochloride свечи
UTROGESTAN (или то что содержит Progesteronum ) дозировку возьмите 200.
если будут то свечи!!!!!!!

в европе могут попросить рецепт! но муж может их упросить!!! главное постараться!!!!

и не волноваться! обязательно валерьянку. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EVILga @ Jan 12 2007, 20:39)
Вы можете купить аналог.

в европе могут попросить рецепт! но муж может их упросить!!! главное постараться!!!!

Ой-ой-ой, как это уговорить? Вы хоть представляете, что это подсудное дело, лекарства без рецепта продавать. Автор, ложитесь в кровать и лежите. Такая мазня сейчас практически у всех. Не надо вести обычный образ жизни. Надо лечь и лежать. Постарайтесь избегать общественного транспорта и всего, что давит на живот. Такое бывает, что лопаются сосуды. Может и 2 и 10 раз подряд. Потому как растет там все, сосуды не справляются. Покой даст вам то, что вы уменьшите нагрузку, и кровотечение не будет усиливаться. Если оно усилится, то возможен выкидыш. Так что покой и еще раз покой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 7 2007, 21:52)
QUOTE(ptenchik @ Jan 7 2007, 21:47)
Сколько немного? Если не больше столовой ложки и больше не идет, то, в принципе, действительно считается нормальным.. Главное - НЕ НЕРВНИЧАЙ! У меня легкое кровотечение было на 16ой неделе, так я от нервов едва сознание посреди города не потеряла, побежала на срочное УЗИ, а оказалось, просто когда мылась, ногтями до крови поцарапалась  dry.gif  biggrin2.gif

зы. раз за границей, значит страховка есть? Если очень переживаешь, позвони по ней и поговори - они тебе скажут надо ли к врачу или не стоит..

Я только приехала 2 недели назад и тут такой сюрприз, тест сделала. Страховка не готова еще, к несчастьюsad.gif Беременность незапланированная, но я уже хочу этого ребенка. Вначале пятно на белье заметила размаром с пятак, 5 часов назад, а теперь немного мажет, когда в туалет иду , замечаю и низ живота поднывает. Господи, воскресенье, ночь на двореsad.gif

блин. ношпы уколы сделайте, если еще актуально. Может само все прошло??? Блин-блин-блин.

слушайте. еще это. срочно оформите страховку и постарайтесь скрыть факт беременности. иначе сумма будет дороже.

Поделиться сообщением

А мне интересно, в какой стране все-таки автор. Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vengerka @ Jan 12 2007, 21:09)
QUOTE(EVILga @ Jan 12 2007, 20:39)
Вы можете купить аналог.

Ой-ой-ой, как это уговорить? Вы хоть представляете, что это подсудное дело, лекарства без рецепта продавать. Автор, ложитесь в кровать и лежите.

НО НАДО уговорить. это можно даже в америке сделать.

Да. укол Но-шпы которую я написала аналог папаверина по результату действия.

вообще подсудное дело - это неоказание помощи. тьфу блин. кошмарные правила. вспоминаю как моей подруге, когда она забыла (да даже не подумала) купить таблетки противозачаточные в мск - не продали диане-35 в нью-йоркской аптеке. в итоге у нее цикл в расколбасе был.

Хотя те же диане-35 в ЛА к примеру продавали спокойно без рецепта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу