Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

Да, я бы тоже скорую вызвала! Лучше перебдеть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапулька @ Jan 7 2007, 22:24)
QUOTE(Tryagain @ Jan 7 2007, 20:51)
а я б в круглосуточную гинекологию прям сегодня поехала

полностью согласна bb.gif не хочу пугать, но у меня так было sad.gif blushing.gif

и чем закончилось?

Поделиться сообщением

Inmany, надеюсь у вас все обойдется!
Главное успокойтесь сейчас, нервы только усугубят ситуацию!
Все будет хорошо! wink_kiss.gif

А нет возможности поехать прям с утра в платную клинику?

Поделиться сообщением

живу в пофигистской америке
на 8 неделе пошла мазня
позвонила
меня пригласили на срочное узи
так что я бы сгоняла
все оказалось ок
так что скорее что у вас тоже все ок
но для личного спокойствия сходите завтра, узнайте что да как

Поделиться сообщением

Да, акушерка с самого ранья обещала позвонить и найти мне место на УЗИ завтра. Будут слушать, бьется ли сердце. Но она мне так в красках описала выкидыш, который может случиться сегодня ночью, что я слушала и ревела sad.gif Спать теперь не могу - боюсь. Выпила 2 таблетка НОШ ПА. боли уменьшились, а мазня еще есть. Боже мой, скорее бы утро!!

Поделиться сообщением

До завтра не так долго, полежите, отдохните, музыку спокойную послушайте.
Всё будет... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 01:28)
Но она мне так в красках описала выкидыш, который может случиться сегодня ночью, что я слушала и ревела sad.gif Спать теперь не могу - боюсь. Выпила  2  таблетка НОШ ПА. боли уменьшились, а мазня еще есть. Боже мой, скорее бы утро!!

Inmany, я думаю, что чем больше ты волнуешься, тем больше угроза.

У меня на восьмой или девятой неделе беременности тоже были кровотечения. Началось как раз в выходные. Было дело, подиспугалась мальца. Полазила в интернете, ничего утешительного для себя не нашла. Знакомые рожавшие девченки тоже ничего путного не сказали.
Потом само собой как-то все прекратилось, к врачу не то, что обращаться не стала, а даже и не говорила, что у меня это было. А то они понапугают так, что больной сделаешься.
Потом вся беременность -на ура прошла.

Побольше оптимизма!

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 00:06)
QUOTE(Лапулька @ Jan 7 2007, 22:24)
QUOTE(Tryagain @ Jan 7 2007, 20:51)
а я б в круглосуточную гинекологию прям сегодня поехала

полностью согласна bb.gif не хочу пугать, но у меня так было sad.gif blushing.gif

и чем закончилось?

слушай врача и советы (тут тебе правильно говорят все), все будет хорошо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Сижу на иголках,жду звонка! Звонииииииит!!!!

Поделиться сообщением

Назначили срочное УЗИ в 13.40, то есть чз 3 часа 30 минут. Кажется никогда это время не пройдет

Поделиться сообщением

Автор!
Вообще врачи говорят, что коричневая кровь - это ничего страшного, а вот розовая или красная - страшно. Но все равно следовало бы сделать УЗИ, чтобы проверить плод. Если возможности срочно сделать УЗИ нет, вызывайте скорую!

Вы из России? В России в таких случаях кладут на сохранение... Вам в любом случае проколят но-шпу, магнезию, выдадут свечи с папаверином. Если все в порядке - недельку подержат и выпустят. Так что лучше вызывайте скорую и ложитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 7 2007, 21:36)
У меня 6я неделя, сегодня случилось кровотечение. Крови немного, она темная, почти коричневая. И низ живота ноет. Я так перепугалась, разревелась sad.gif Позвонили акушерке, она сказала, все нормально, так бывает после секса. blink.gif Разве это нормально?! Приходите на прием как назначено, гооврит,  через 10 дней. Я за 10 дней с ума сойду sad.gif Не знаю, что делать... У кого так было???

У меня так было на ранних сроках . Сейчас все в порядке. но вам однозначно надо к врачу. Он вам должен выписать таблетки от кровотечения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inmany @ Jan 8 2007, 11:15)
Назначили срочное УЗИ в 13.40, то есть чз 3 часа 30 минут. Кажется никогда это время не пройдет

unsure.gif

Поделиться сообщением

Не хочу пугать, но моя невестка на этом же сроке потеряла ребенка sad.gif Все началось с мазни.
Inmanyнадеюсь у тебя все хорошо и с малышом тоже yes.gif

Поделиться сообщением

Автор как ваше узи?
за границей до 12 недель активно не сохраняют - типа у них естественный отбор.
в россии по-другому.

Коричневая мазня возможна на ранних сроках, но в России даже с ней кладут на сохранение. Как тут уже написали более страшная - розовая или красная. Но даже с такой возможно все сохранить, главное - это спокойствие и профессионализм врачей

При тянущей боли - папаверин или ношпу. Покой - то есть лежать и никакого секса. И вообще лучше секс отложить на время.
Утрожестан и дюфастон можно, но с разрешения врача. И дозировку тоже он должен назначить.

Нужно успокоиться! Нервы тут тоже не помощник!

Я конечно могу написать схему сохранения моего врача, но это не правильно. Каждый случай индивидуален. Главное - это спокойствие и хороший врач!

Здоровья Вам и малышу. smile.gif

Поделиться сообщением

Inmany, как там?

У маня роды первые начались с крови, много алой крови. Медсестра не верила мне пока я ей прокладку не показала, говорила что если бурая кровь то это ничего не значит и отправляла меня спать.

Поделиться сообщением

Сходила, сказали все вроде ОК, но тк срок маленький плохо что видно и добавили, что , конечно, в первом триместре часто бывает выкидыш и тут ничего не поделаешь. И что у 20% женщин при нормальной беременности идет кровь. Никаких ограничений ни в чем, я спрашивала. Жить обычной жизнью.

Поделиться сообщением

Inmany а как ты себя чувствуешь? сейчас выделения все еще есть?

Поделиться сообщением

сдайте гормон прогестерон, он отвечает за желтое тело, которое питает плод в первые 3 мес пока не образуется плацента, может его не хватает - у меня кровило также, стала пить это гормон и все наладилось... и еще... горькое... у меня так в первую Б замершая выявилась.. сдавайте ХГЧ в динамике.... Удачи вам! yes.gif валерьяночку поглотайте... wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу