Inmany

Кровотечение

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Кисюня @ May 14 2015, 10:39)
Пришла врач и сказала что выписывает...я в шоке...договорились с другим врачом в дпугой больнице

странное поведение врача wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ May 14 2015, 13:34)
Пришла врач и сказала что выписывает...я в шоке...договорились с другим врачом в дпугой больнице

Это вы в какой больнице лежали? blink.gif
Я лежала с маленькими выделениями и то меня через неделю только выписали

Поделиться сообщением

QUOTE(Liacle @ May 14 2015, 12:17)
Не удивлюсь, если она в выписке напишет, что все хорошо, выделения уменьшились или их нет вообще. Кошмар, конечно.
Езжайте поскорее к другому врачу yes.gif

Я также подумала, напишут что все ок, хотя это не так

Поделиться сообщением

QUOTE(Osik @ May 14 2015, 15:40)
QUOTE(Африка @ May 14 2015, 13:34)

Это вы в какой больнице лежали? blink.gif
Я лежала с маленькими выделениями и то меня через неделю только выписали

В 31, хотя считается здесь хорошая гинекология...но я прихожу к выводу не важно какая больница, нужны знакомые. Кровотичение- так бывает с ее слов, живот и спина болит- бандаж носи...только он у меня болит и я целый день и ночь лежу, даже не хожу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Paris @ May 14 2015, 14:17)
Кисюня,

У меня ровно на этом сроке было алое кровотечение - оказалось, отслойка. Но ее дня за 4 на место "приклеили". Здесь главное скорость и интенсивность лечения (на ребенке в последствии никак не отразилось)

По узи сказали нет никакой гематомы и отслойки. А как вам лечили? Я пью дюфастон и дицинон, ну и витамины

Поделиться сообщением

Кисюня, сколько дюфа?
Вряд ли гематома- она алый цвет не дает.... Похоже на отслойку.
Пусть все у вас зорошо будет bb.gif бегите к проверенному грамотному врачу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mango_me @ May 15 2015, 00:05)
Кисюня, сколько дюфа?
Вряд ли гематома- она алый цвет не дает.... Похоже на отслойку.
Пусть все у вас зорошо будет bb.gif  бегите к проверенному грамотному врачу!

Спасибо! До этого 3 табл пила, сейчас 4 таблетки.

Поделиться сообщением

Кисюня, а 31 это где? Я почти на таком же сроке лежала в 72 больнице, и она вроде потом стала 31. Но 72 гинекологию и всю больницу закрыли... Но суть не в этом. Там мне на УЗИ тоже не увидели отслойку, лечили не знаю что, писали в истории, что у меня боли были и при поступлении и при лечении. Хотя болей вообще не было. Но лежала я 10 дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(IGRUSHKA @ May 15 2015, 23:04)
Кисюня, а 31 это где? Я почти на таком же сроке лежала в 72 больнице, и она вроде потом стала 31. Но 72 гинекологию и всю больницу закрыли... Но суть не в этом. Там мне на УЗИ тоже не увидели отслойку, лечили не знаю что, писали в истории, что у меня боли были и при поступлении и при лечении. Хотя болей вообще не было. Но лежала я 10 дней.

31 на лобачевского. А кроватичения были у вас? А вам другой врач потом отслойку увидел? Сейчас положили в роддом, но т.к выходные врачи особо не смотрели, только дежурный. По узи опять ничего ее увидели((( вчера весь день небыло крови и никаких выделений, а сегодня утррм опять полелась алая кровь. cry.gif

Поделиться сообщением

Кисюня, Да, кровотечение со сгустками. Увидела сразу отслойку врач, которая мне всегда УЗИ делала (и в первую беременность тоже). Лечили кровоостанавливающими, ношпой, валерьянкой и папаверином. Врач была Волкова Яна Николаевна, не знаю, перешла она из 72 на Лобачевского или нет.

Поделиться сообщением

Беременность 2 неделя, хгч 115 (пока сдавала 1 раз), с утра начало тянуть низ живота и немного алой крови. Врач назначила постельный режим, папаверин и витамины. Еще 2 раза за сегодня повторилось маленькое кровотечение, кровь каждый раз темнее (последний раз коричневая) и более мажущая. Сгустков и кусков ткани нет. Когда встаю с кровати, чувствую что чуть тянет низ живота. Подскажите пожалуйста, что это может быть?😢Была поздняя овуляция прямо перед ожидаемыми месячными, т.е сейчас не те дни когда они должны были придти.

Поделиться сообщением

@La_leona если коричневая, то это скорее всего остатки выходят, не переживайте.

Если тянет - ношпу или свечи папаверина.

Это может быть все что угодно, может прикрепляется так, судя по срокам.

В любом случае контролируйте всё и не переживайте.

Ну и моё любимое - сразу в больницу на сохранение для надёжности ) 

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите. Берем 14 недель, на шейке есть лейкоплакия, впч по ней отрицательный. Пытались с доктором полечить (тержинан, виферон) - начала кровить. Подозреваю, что поцарапала таблеткой тержинана. Полежала два дня в больнице, завтра отпускают, по узи все нормально, выделений нет. Но боюсь, могут быть, если случайно напрячь живот (при походе в туалет например)... у кого есть опыт, сколько надо слизистую не трогать свечками/таблетками в такой ситуации? 

Поделиться сообщением

@nrm09 а если прям в больнице спросить, пока вы там?

Поделиться сообщением

1 час назад, Akaka сказал:

@nrm09 а если прям в больнице спросить, пока вы там?

Да они уж домой отправили...врача не видела. Записана на прием через пару дней, просто она сказала "не тужьтесь", а я не понимаю, это перестраховка такая или реально может потечь опять.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, nrm09 сказал:

Да они уж домой отправили...врача не видела. Записана на прием через пару дней, просто она сказала "не тужьтесь", а я не понимаю, это перестраховка такая или реально может потечь опять.

Я думаю перестраховка, понаблюдайте какое то время. По УЗИ ведь всё в порядке. Приходите к нам в тему июлят-агустят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Akaka сказал:

Я думаю перестраховка, понаблюдайте какое то время. По УЗИ ведь всё в порядке. Приходите к нам в тему июлят-агустят

Спасибо :) я думала об этом, хотела прийти, я пока что психую ужасно :))) завалю там всех страхами

Поделиться сообщением

2 часа назад, nrm09 сказал:

Спасибо :) я думала об этом, хотела прийти, я пока что психую ужасно :))) завалю там всех страхами

Наоборот с поддержкой тебе полегче будет. Ну а кто без страхов?)) Так что давай к нам:yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу