Spbgirl

Катки

351 сообщение в этой теме

QUOTE(Cible @ Feb 1 2007, 20:40)
Ходила в академию кататься.Понравилось. Хотя был выходной,народу не очень много.Коньки прокатные новые,хорошо заточенные,единственный минус - они пластиковые,мне ну очень сильно ногу сдавливает. обе biggrin.gif Хотя они везде,наверно,такие.Очереди не большие,а вот обслуживающий персонал ужасный.Сплошные хамы.Лед залит прилично,без бугров.

А цены как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 1 2007, 21:06)
QUOTE(miu_love @ Jan 31 2007, 13:40)
На выходных ездили в Парк Победы кататься. Очереди жуткие. На вход отстояли около часа. Потом оказалось, что один кофеавтомат совсем сломан, и второй тоже постоянно ломается (перед нами в очереди 2 раза сломался).  dry.gif

А кто был в Ледовом и на Аптекарском, расскажите, plz, как там с едой и горячего попить? А то собираемся на ночь  shuffle.gif

Сколько стоит покататься со своими коньками в Парке Победы (в будни и в выходные)???

Ледовый ночью не работает!

а я всегда думала, что работает. Жаль, а то он недалеко от моего дома dry.gif
насчет будней не знаю. В выхи вход 100 рублей. Прокат коньков: 80 руб в час

Поделиться сообщением

QUOTE(Espoir @ Feb 1 2007, 22:07)
Ходила в академию кататься.Понравилось. Хотя был выходной,народу не очень много.Коньки прокатные новые,хорошо заточенные,единственный минус - они пластиковые,мне ну очень сильно ногу сдавливает. обе biggrin.gif Хотя они везде,наверно,такие.Очереди не большие,а вот обслуживающий персонал ужасный.Сплошные хамы.Лед залит прилично,без бугров.

А цены как?

вот не соврать бы blushing.gif прокат 100р/час точно, а вход...кажется 200.

Поделиться сообщением

В АФК заточка фигурок стоит 150 рэ. Классненько так поточили yes.gif
А катаюсь я в ЦПКиО. Там бесплатный вход, прокат 150/час. Лед, канэшн не оч, зато рядом с домом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ Feb 3 2007, 14:46)
QUOTE(Espoir @ Feb 1 2007, 22:07)

А цены как?

вот не соврать бы blushing.gif прокат 100р/час точно, а вход...кажется 200.

вход 200р/час или можно кататься сколько угодно????

Поделиться сообщением

QUOTE(miu_love @ Feb 1 2007, 21:30)
QUOTE(Spbgirl @ Feb 1 2007, 21:06)
QUOTE(miu_love @ Jan 31 2007, 13:40)
На выходных ездили в Парк Победы кататься. Очереди жуткие. На вход отстояли около часа. Потом оказалось, что один кофеавтомат совсем сломан, и второй тоже постоянно ломается (перед нами в очереди 2 раза сломался).  dry.gif

А кто был в Ледовом и на Аптекарском, расскажите, plz, как там с едой и горячего попить? А то собираемся на ночь  shuffle.gif

Сколько стоит покататься со своими коньками в Парке Победы (в будни и в выходные)???

Ледовый ночью не работает!

а я всегда думала, что работает. Жаль, а то он недалеко от моего дома dry.gif
насчет будней не знаю. В выхи вход 100 рублей. Прокат коньков: 80 руб в час

Нифига они загнули - это ж как в Ледовом, а это открытый каток. И лед там не такой уж шикарный. Совсем уже. Лучше на открытом тогда в Елагином кататься за 10р biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вам очень повезло. Я ездила кататься в АФК в вск 21 января. В 13.00 там уже была огромная очередь за билетами. В итоге, отстояв огромную очередь, мы с друзьями попали на сеанс в 16.30, т.к. у них ограниченное число катающихся на каждом сеансе. Но лед хороший, коньки новые, пластиковые, хорошо заточенные. Понравилось все, кроме огромной очереди.
---
P.S. Хамский пероснал обошел меня стороной.

Поделиться сообщением

QUOTE(eRtyensi @ Feb 3 2007, 17:04)

Вам очень повезло. Я ездила кататься в АФК в вск 21 января. В 13.00 там уже была огромная очередь за билетами. В итоге, отстояв огромную очередь, мы с друзьями попали на сеанс в 16.30, т.к. у них ограниченное число катающихся на каждом сеансе. Но лед хороший, коньки новые, пластиковые, хорошо заточенные. Понравилось все, кроме огромной очереди.
---
P.S. Хамский пероснал обошел меня стороной.

У них катание сеансами?? Что это значит??

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 3 2007, 19:25)
Ходила в академию кататься.Понравилось.

Понравилось все, кроме огромной очереди.

каждые (чтоб не соврать blink.gif ) полтора часа лед закрывают на 15 мин на заливку льда. Все очень грамотно, поэтому лед там, по отзывам, лучший в городе.
ТТТ чтобы не споганились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Feb 3 2007, 19:27)

каждые (чтоб не соврать blink.gif ) полтора часа лед закрывают на 15 мин на заливку льда. Все очень грамотно, поэтому лед там, по отзывам, лучший в городе.

так вход 200р на час или на весь день??

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 3 2007, 22:18)

я не знаю. Но в понедельник посмотрю biggrin.gif

Поделиться сообщением

а мне нравится каток в Сестрорецке около Дубков. Он открытый, но лед хороший. стоит 150 р с прокатом коньков. а если есть свои коньки, то 50 р - вход

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 3 2007, 22:18)
QUOTE(Страшная Сила @ Feb 3 2007, 19:27)

на час. через час всех выгоняют. ужасная система, на мой взгляд

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 3 2007, 17:43)

В выхи вход 100 рублей. Прокат коньков: 80 руб в час

Нифига они загнули - это ж как в Ледовом, а это открытый каток. И лед там не такой уж шикарный. Совсем уже. Лучше на открытом тогда в Елагином кататься за 10р biggrin.gif

Ледовый: С коньками Дворца - 300 руб.;
Со своими коньками - 250 руб
Парк победы: С коньками из проката - 180 руб.;
Со своими коньками - 100 руб
Я что-то не поняла или Вы просто плохо считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева @ Feb 1 2007, 12:22)
QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Feb 1 2007, 11:10)
В районе Ладожской - стадион Химики на Рябовском щоссе. Каток огромедный!!!! и катаются человек 5-7 в буднях если, на выходных думаю не намного больше. Стоит со своими коньками вход - 50р, прокат - 70р. Но вроде цены собирались повышать.
А у дыбенко не знаю, но на Ломоносовкой парк им. Бабушкина, там тоже вроде нплохой каток

А как туда добраться?

Были там вчера. 2 часа+коньки 170 р. Лед не очень.
А вообще понравилось - весело, народу не очень много.

Поделиться сообщением

Сегодня была в Ледовом.
Красотища! Лед ровный, народу немного. (правда рано ездили).

В общем, понравилось. yes.gif

Поделиться сообщением

На Аптекарском (у телебашни) большой каток до сих пор не залит, ибо мало снега sad.gif Надеюсь, уж к грядущим выходным зальют. А на малом катке ужасть как людей много

Юбилейный, малая арена. Сеанс 1.15 мин, билет 200 руб в выходные, прокат 100 (в выходные). Тоже народу хватает, и есть дети без присмотра, что стремно shuffle.gif Но в целом кататься можно

Поделиться сообщением

QUOTE(Katalinia @ Feb 4 2007, 00:17)
QUOTE(Spbgirl @ Feb 3 2007, 17:43)

В выхи вход 100 рублей. Прокат коньков: 80 руб в час

Ледовый: С коньками Дворца - 300 руб.;
Со своими коньками - 250 руб
Парк победы: С коньками из проката - 180 руб.;
Со своими коньками - 100 руб
Я что-то не поняла или Вы просто плохо считаете?

в будни в Ледовый 200р со своими коньками.там и тепло и лед отличный и заливают часто. А в парке 100р за открытый каток!

Поделиться сообщением

всегда катаюсь в Юбилейном - мне там как-то атмосфера нравится, ну и с завсегдатаями зазнакомилась biggrin.gif приятно видеть родные лица))
а вот завтра катаний нет((наверное мероприятие очередное, вот думаю куда бы податься, чтоб недалеко от центра

Поделиться сообщением

QUOTE(loveleto @ Feb 9 2007, 22:18)
всегда катаюсь в Юбилейном - мне там как-то атмосфера нравится, ну и с завсегдатаями зазнакомилась biggrin.gif приятно видеть родные лица))
а вот завтра катаний нет((наверное мероприятие очередное, вот думаю куда бы податься, чтоб недалеко от центра

Точно нет? А то мы наконец-таки собрались, а тут облом bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу