Spbgirl

Катки

351 сообщение в этой теме

Сама лично не проверяла! biggrin2.gif
Так что корректируйте, ежели что rolleyes.gif

Список ледовых катков СПБ

1. Каток "Просвет"
Санкт-Петербург, Спорт и здоровье
Время работы 11.00-23.00. Входные билеты на каток: взрослые 100 руб., льготные(школьники, студенты) - 50 руб. дошкольники - 20 руб. Есть семейные билеты. Прокат коньков 90 руб/час.
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д.6
(812) 974-07-79

2. Каток у ЦФК "Московский"
Московская застава, СДЮШОР-1 Московского района Рядом со стадионом
Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, 47
(812) 379-90-29

3. Каток ДЮСШ БСК, Озерки
Обучение детей хоккею с мячом
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 5, корп. 2

4. Каток ДЮСШ ХК Спартак
Крытый каток.
Санкт-Петербург, , Моховая ул., 7
(812) 273-61-07

5. Дворец спорта СКА
Крытый каток. Проходят тренировки по хоккею (в том числе и для начинающих). Катания на коньках - птн, сб, вскр - 24.00-5.00. Вход 170 руб. Прокат коньков - 60 руб/час.
Санкт-Петербург, Ждановская наб., 2
(812) 230-78-19

6. Каток, стадион им. Кирова
Санкт-Петербург, Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду
Прокат коньков 120руб/час, вход бесплатный. Работает: 14.00-22.00 (будни), 11.00-24.00 - выходные.
Санкт-Петербург, Морской пр., 1
(812) 235-70-15

7. Каток Арсенал
Время работы 11.00-22.00. Стоимость катания - взрослые - 100 руб/час, льготные категории - 50 руб/час, дети - 20 руб. Есть семейные билеты. Прокат коньков 90 руб/час.
Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 51А
(812) 945-62-61

8. Каток Приморец
Время работы 11.00-23.00. Стоимость катания - взрослые - 100 руб/час, льготные категории - 50 руб/час, дети - 20 руб. Есть семейные билеты. Прокат коньков 90 руб/час.
Санкт-Петербург, Приморский пр, 56, корп.2 (рядом с "Лентой")
(812) 960-87-00

9. Каток Ижорец
Время работы 11.00-22.00. Стоимость катания - взрослые - 100 руб/час, льготные категории - 50 руб/час, дети - 20 руб. Есть семейные билеты. Прокат коньков 90 руб/час.
Колпино,район "Простоквашино", стадион "Ижорец", Тверская ул, 25
(812) 974-06-59

10. Ледовый каток Самсон
Время работы 11.00-23.00. Стоимость катания - взрослые - 100 руб/час, льготные категории - 50 руб/час, дети - 20 руб. Есть семейные билеты. Прокат коньков 90 руб/час.
Санкт-Петербург, Московское шоссе 3-А
(812) 975-08-87

11. Ледовый каток, ЦПКиО
Время работы: 10.00-22.00. Прокат коньков - 100руб/час. Стоимость катания по выходным - 5-15 руб, в пн., вт. - бесплатно
Санкт-Петербург, Елагин Остров
(812) 430-09-11

12. Ледовый каток в парке Победы
Дни работы: 13.00-23.00 (будни), 10.00-23.00 (вых). Прокат коньков - 60 руб./час. Стоимость взрослые 50руб (будни)/60руб (вых), дети 20руб (будни)/30руб (вых)
Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, 25
(812) 388-08-81

13. Каток, Ледовый дворец
Время работы: 12.00-23.00 (будни), 10.00-23.00 (вых). Стоимость билетов 250руб/час (с прокатом коньков), 170руб./час (со своими коньками). Для детей до 7 лет 200 руб/160 руб соответственно. Возможна аренда ледового катка
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1
(812) 718-66-20

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Jan 27 2007, 19:40)
на этой неделе была в Ледовом - был вторник, народу мало - Супер! Но часто не походишь - дорого у них!
Завтра пойду на открытый на Крестовском!

я вас видела))
вы только пришли...а я уходила..рядом с тобой сидела...коньки снимала))

В эту пятницу .... вернее в ночь с пятницы на субботу в СКА ходила..лед не понравился,народу много,с прокатом коньков проблема...к двум ночи не было размеров с 36-41!

В общем...пока в моем фаворе Ледовый))

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная_Мамба @ Jan 29 2007, 00:09)
QUOTE(Spbgirl @ Jan 27 2007, 19:40)
на этой неделе была в Ледовом - был вторник, народу мало - Супер! Но часто не походишь - дорого у них!
Завтра пойду на открытый на Крестовском!

я вас видела))
вы только пришли...а я уходила..рядом с тобой сидела...коньки снимала))

Вау! Откуда вы знаете как я выгляжу??

Поделиться сообщением

Aitana, спасибки!
Оч полезная инфа! А то где-то в инете накопала телефоны, а они неверные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aitana @ Jan 29 2007, 01:16)
Сама лично не проверяла!  biggrin2.gif
Так что корректируйте, ежели что  rolleyes.gif

Список ледовых катков СПБ

1
9. Каток Ижорец
Колпино,район "Простоквашино", стадион "Ижорец", Тверская ул, 25
(812) 974-06-59

10. Ледовый каток Самсон
Санкт-Петербург, Московское шоссе 3-А
(812) 975-08-87

корректирую.
каток Ижорец
стоимость катания взрослых - 120р
дети - 50о.
прокат - 120

каток Самсон
стоимость катания - 120
семейный билет на троих - 230р.

Поделиться сообщением

а в районе м. Ладожска, м. Дыбенко где можно покататься, в какое время и сколько стоит?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Jan 31 2007, 12:25)
а в районе м. Ладожска, м. Дыбенко где можно покататься, в какое время и сколько стоит?smile.gif

7. Каток Арсенал
Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 51А
(812) 945-62-61

Лен, этот в принципе не далеко от Ладожской. У меня родители туда ходят и не жалуются (он в пяти минутах ходьмы от моего дома brows.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Jan 31 2007, 12:05)
Лен, этот в принципе не далеко от Ладожской. У меня родители туда ходят и не жалуются (он в пяти минутах ходьмы от моего дома brows.gif )

Ян, посмотрела на карте, от нас далековато все-таки... но за инфу в любом случае спасибо... если что, то будет запасным вариантом... в прошлые выходные хотела покататься, но куда поехать даже не знали... biggrin.gif

Поделиться сообщением

На выходных ездили в Парк Победы кататься. Очереди жуткие. На вход отстояли около часа. Потом оказалось, что один кофеавтомат совсем сломан, и второй тоже постоянно ломается (перед нами в очереди 2 раза сломался). dry.gif

А кто был в Ледовом и на Аптекарском, расскажите, plz, как там с едой и горячего попить? А то собираемся на ночь shuffle.gif

Поделиться сообщением

В районе Ладожской - стадион Химики на Рябовском щоссе. Каток огромедный!!!! и катаются человек 5-7 в буднях если, на выходных думаю не намного больше. Стоит со своими коньками вход - 50р, прокат - 70р. Но вроде цены собирались повышать.
А у дыбенко не знаю, но на Ломоносовкой парк им. Бабушкина, там тоже вроде нплохой каток

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Feb 1 2007, 10:10)
В районе Ладожской - стадион Химики на Рябовском щоссе. Каток огромедный!!!! и катаются человек 5-7 в буднях если, на выходных думаю не намного больше. Стоит со своими коньками вход - 50р, прокат - 70р. Но вроде цены собирались повышать.
А у дыбенко не знаю, но на Ломоносовкой парк им. Бабушкина, там тоже вроде нплохой каток

Ооо... Химики это совсем близко! Спасибки за наводку! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Feb 1 2007, 11:10)

А как туда добраться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева @ Feb 1 2007, 11:22)

А как туда добраться?

Куда именно?smile.gif
Если до Рябовского шоссе, то от м. Ладожская на 92 или 27 автобусе до улицы Коммуны smile.gif номера маршруток, к сожалению, не знаю...
На карте можете посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Feb 1 2007, 12:34)

А как туда добраться?

Куда именно?smile.gif
Если до Рябовского шоссе, то от м. Ладожская на 92 или 27 автобусе до улицы Коммуны smile.gif номера маршруток, к сожалению, не знаю...

Спасибо. А вы там были? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Королева, нет, не была... только собираюсь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева @ Feb 1 2007, 12:44)

А как туда добраться?

Куда именно?smile.gif

я там была 2 раза - первый раз как только они открылись,так там снег не чистили, а на след. день лед перезалили и не очень ровный был - с бугоркамию каток ООООЧЕНЬ большой,катаюся мало народу, мне, которая стояла на коньках 5 раз так в самый раз.

Насчет добраться - маршрутка или трамвай 64, когда будете ехать по ириновскому после коммуны, то сразу и увидите по правой стороне. Если на трамвае, то 10 оставновка(там как раз после катка остановка, нужно чуть вернутся будет)

Поделиться сообщением

QUOTE((((***МаСяНя***))) @ Feb 1 2007, 18:19)
QUOTE(Королева @ Feb 1 2007, 12:44)

А как туда добраться?

Куда именно?smile.gif

я там была 2 раза - первый раз как только они открылись,так там снег не чистили, а на след. день лед перезалили и не очень ровный был - с бугоркамию каток ООООЧЕНЬ большой,катаюся мало народу, мне, которая стояла на коньках 5 раз так в самый раз.

Насчет добраться - маршрутка или трамвай 64, когда будете ехать по ириновскому после коммуны, то сразу и увидите по правой стороне. Если на трамвае, то 10 оставновка(там как раз после катка остановка, нужно чуть вернутся будет)

Ой, спасибо за подробности. В субботу туда собираюсь... Найти бы... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miu_love @ Jan 31 2007, 13:40)
На выходных ездили в Парк Победы кататься. Очереди жуткие. На вход отстояли около часа. Потом оказалось, что один кофеавтомат совсем сломан, и второй тоже постоянно ломается (перед нами в очереди 2 раза сломался).  dry.gif

А кто был в Ледовом и на Аптекарском, расскажите, plz, как там с едой и горячего попить? А то собираемся на ночь  shuffle.gif

Сколько стоит покататься со своими коньками в Парке Победы (в будни и в выходные)???

Ледовый ночью не работает!

Поделиться сообщением

Ходила в академию кататься.Понравилось. Хотя был выходной,народу не очень много.Коньки прокатные новые,хорошо заточенные,единственный минус - они пластиковые,мне ну очень сильно ногу сдавливает. обе biggrin.gif Хотя они везде,наверно,такие.Очереди не большие,а вот обслуживающий персонал ужасный.Сплошные хамы.Лед залит прилично,без бугров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу