MercЕdes

Nightwish & Tarja Turunen

958 сообщений в этой теме

Всем привет! Поискала по поисковику, но ничего не нашла! Была возмущена, что ничего нет и ... решила открыть тему. Разрешается высказывать своё мнение не только положительное, но и отрицательное wink.gif Информация, впечатления, фото... Сюда! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Никакая группка-то... На Evanescence смахивает. Слушать и то, и то идет с трудом... Но вообще стиль интересен, вокал хороший. Но песенки однообразные, депресовые и нудные...

Поделиться сообщением

QUOTE(† Wilder Wein † @ Feb 1 2007, 01:47)
Никакая группка-то... На Evanescence смахивает. Слушать и то, и то идет с трудом...  Но вообще стиль интересен, вокал хороший. Но песенки однообразные, депресовые и нудные...

Этой группе 11 лет. Так что, это Evanescence на них смахивает. А вока, конечно хороший. Консерваторский

Поделиться сообщением

Я с вами в этой теме! smile.gif
Сказать, что просто нравится вот уже 3 года - это не сказать ничего! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ничего так, нормальная группа. Голос у Тарьи отличный, да и сама музыка заводная. Особенно Oceanborn нравится rolleyes.gif
А кто-нибудь в курсе, нашелся ли у них кандидат на вокал?

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится, с удовольствием слушаю уже несколько лет))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Feb 5 2007, 12:25)
Ничего так, нормальная группа. Голос у Тарьи отличный, да и сама музыка заводная. Особенно Oceanborn нравится rolleyes.gif

Не нашелся и что-то я уже начинаю сомневаться, что сие чудо произойдет sad.gif

Виши и Эваны - небо и земля, совершенно разные стили, так что давайте не будем сравнивать Божий дар с мтвишной яичницей)

Найтвиш в плане музыки стандартный павер, хотя много довольно интересных мелодий, и первая группа, которая стала сочетать музыку в стиле металл и камерную технику вокала. Поэтому считаю, что уже за это их можно если не любить, то уважать)

А у кого какая любимая песня?)

Поделиться сообщением

Потрясающая группа. В списке любимых песен их творений больше всего. rolleyes.gif Голосом Тарьи я просто очарована, слушать могу часами, а музыка Туомаса если не шедевральна, то близка к этому. Очень жаль, что Тарью уволили. Не представляю группу без нее, но новый сингл жду. Обещают к лету rolleyes.gif

И не понимаю, как можно сравнивать найтвиш и эванесенс. Без обид, но это все-равно, что сравнить вкусную конфету с пластиковым муляжом торта biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю "nightwish" с Тарьей, без Тарьи не очень, слышала новую песню без Тарьи.. никак.. Потеряет группа прошлую популярность.. Но старые альбомы я очень люблю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Feb 6 2007, 04:52)
QUOTE(Via solaris @ Feb 5 2007, 12:25)

Не нашелся и что-то я уже начинаю сомневаться, что сие чудо произойдет sad.gif

Виши и Эваны - небо и земля, совершенно разные стили, так что давайте не будем сравнивать Божий дар с мтвишной яичницей)

Найтвиш в плане музыки стандартный павер, хотя много довольно интересных мелодий, и первая группа, которая стала сочетать музыку в стиле металл и камерную технику вокала. Поэтому считаю, что уже за это их можно если не любить, то уважать)

А у кого какая любимая песня?)

Нашелся же blink.gif Ау.. я же уже с новой солисткой клип видела и достаточно давно blink.gif Еще в конце декабря где-то..

Поделиться сообщением

У меня любимая песня Sleepwalker rolleyes.gif обожаю) и Nemo))

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Miracle @ Feb 10 2007, 17:08)
Нашелся же blink.gif  Ау.. я же уже с новой солисткой клип видела и достаточно давно blink.gif  Еще в конце декабря где-то..

Не может быть blink.gif на официальном сайте написано, что прием записей закончился только 16.01.2007
Вы точно ничего не путаете? blink.gif

Поделиться сообщением

Я слышала, что нашлась солистка, но кто она и что она ещё не известно. Я переодически бываю на их сайте и не было ещё информации о новой солистке, хотя писала, что записывают новый альбом. Я тоже себе плохо представляю "nightwish", , но посмотрим, что они там нашли. Жаль, что Тарья ушла, а точнее её уволили...
Я обожаю все их песни. Не могу выделить самую-самую

Crazy Miracle, а что за песня и клип? Расскажи поподробнее...
У меня только муз ТВ yucky.gif , а MTV нет...

Поделиться сообщением

Может перепутали с их последним клипом, новой версией Sleeping sun?
Настолько голос Тарьи различен в этих двух версиях...

Солистку обещают весной представить, когда новый сингл выпустят. В принципе, не так уж и долго осталось ждать.

Поделиться сообщением

Может правда ошиблась? Ну что-то не может такого быть blink.gif Я тоже читала, что весной представят солистку. Но все на форуме, на котором обсуждали тему "какую новую солистку видят", то все сравнивали с Тарье: голос, внешность. Но мне не понравилось, что о ней не очень лестно многие отзывались. Мол под мужем ходит, он её использовал, она такая-сякая меркантильная. Так обидно стало.. huh.gif

Поделиться сообщением

все это с открытого письма началось. Некрасивая история и правда((
мне почему-то Тарья не кажется такой, какой ее там представили. Такие у нее глаза добрые, улыбка...А тут ее представили такой "меркантильной стервой". Вот не верится no.gif

Поделиться сообщением

Да... Хотя все проблемы у них (у группы) начались, когда их продюссером стал её муж Марселло. Может он и вправду там поработал... Это их кулуарные дела, просто от всего этого боюсь пострадает поппулярность группы и ОГО-ГО как надо им работать и в частности новой солистке, чтобы вывести группу на тот уровень, на котором она была при Тарье. А я, так же читала, что снимали новый клип "Sleeping sun". Может его видела Crazy Miracle

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу