SEXBLOND

Карнизы и шторы

379 сообщений в этой теме

вот ремонт полным ходом...решила создать тему,т.к не знаю на каких карнизах остановитья.Мне оч нравятся металлические с наконечниками,но...
поделитесь идеями))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

О! у меня тоже самое)) мне тоже очень нравиться такие карнизы под бронзу. выбираю какие наконечниуи будут и кольца для занавесок. очень хорошо смотряться римские шторы ( если работа хорошая конечно) карниз для них отдельный, очень акуратный,только вот дорогой если посчитать сколько метров нужно((

Поделиться сообщением

Ну вааще-то нужно под общюю концепцию оформления комнаты карниз выбирать... Чтоб не было: стиль комнаты - индустриальный, а обалденный крниз - в стиле барокко. Я очень даже приветствую эклектику, но в разумном баллансе brows.gif У нас в разных комнатах - разное. Но вот как раз сегодня я закончила шить новые занавески в нашу спальню. blush2.gif Нам на рождество подарили лоскутное покрывала. Вот и пришлось в том же стиле новые шторы ваять. На фотках: карниз, окошко с новыми занавесками, общий вид shuffle.gif Карниз практически обычный, но тройной (т.е. на 3 штанги), с большими кольцами, цвет antik messe
На кухне такой же, только черного цвета, в гостевой спальне вааще иной. А в гостинной и столовой карнизы-полки

bed.jpgwindow_bed.jpgKarniz.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Mask @ Jan 25 2007, 01:24)
Ну вааще-то нужно под общюю концепцию оформления комнаты карниз выбирать... Чтоб не было: стиль комнаты - индустриальный, а обалденный крниз - в стиле барокко. Я очень даже приветствую эклектику, но в разумном баллансе  brows.gif У нас в разных комнатах - разное. Но вот как раз сегодня я закончила шить новые занавески в нашу спальню. blush2.gif Нам на рождество подарили лоскутное покрывала. Вот и пришлось в том же стиле новые шторы ваять. На фотках: карниз, окошко с новыми занавесками, общий вид  shuffle.gif Карниз практически обычный, но тройной (т.е. на 3 штанги), с большими кольцами, цвет antik messe
На кухне такой же, только черного цвета, в гостевой спальне вааще иной. А в гостинной и столовой карнизы-полки

очень уютненько yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SEXBLOND @ Jan 25 2007, 20:22)
очень уютненько yes.gif

Спасибо! blush2.gif

Вот тут можно увидеть шторы и их драпировку в гостевой спальне

Поделиться сообщением

А вот мои angel_innocent.gif в единственной комнате biggrin.gif

______001.jpg______002.jpg

Поделиться сообщением

Вот тут можно увидеть шторы и их драпировку в гостевой спальне

[/quote]

Очень понравились ваши шторки golod11.gif Они такие уютные

Поделиться сообщением

Красивые шторки и карнизики, вот тоже подумываю обновить их в своей комнате shuffle.gif только еще не определилась что и где покупать dry.gif

Поделиться сообщением

В зал должны вот-вот привезти, жду не дождусь - появяться сразу выложу фотки:)
а вот в спальню проблема, уже год живу без штор (новая квартира) не могу никак придумать то что мне бы подходило и нравилось, предложения дизайнеров не радуют:(

Поделиться сообщением

QUOTE(SEXBLOND @ Jan 28 2007, 23:18)
QUOTE(Трастелина @ Jan 26 2007, 14:48)

необычно и оригинально))) angel_innocent.gif

присоединяюсь - очень стильненько и оригинально sla.gif

Поделиться сообщением

Мы пока без штор, ремонт во всю...жутко не уютно! dry.gif

Поделиться сообщением

а я вот подумываю повесить жалюзи вертикальные. конечно хотелось бы поуюьнее шторки, но имхо жалюзи прктичнее. но посмотрю что дальше будет - по настроению smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VITA-лина @ Jan 29 2007, 14:41)
А вот мои angel_innocent.gif  в единственной комнате biggrin.gif

Извините где вы покупали эти шторы?Хочу примерно такие же и тоже красного цвета...
Объездила пол Москвы ничего не могу найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КаТеРиНа♥ @ Feb, 20:23)
QUOTE(VITA-лина @ Jan, 14:41)
А вот мои angel_innocent.gif  в единственной комнате biggrin.gif

Извините где вы покупали эти шторы?Хочу примерно такие же и тоже красного цвета...
Объездила пол Москвы ничего не могу найти.

Ой ,вы знаете, мне шили их на заказ , когда я ездила к маме в гости в Пермский край. Я тоже выбирала именно такой цвет и чтоб не просвечивали,т.к первый этаж.
И кстати 1,5 года назад они мне обошлись всего в 6 тыс рублей tongue.gif

Поделиться сообщением

У меня почимуто присоединенные файлы с джпегами не открываются... :-0 А так - чевота не очень содержательная тема получилась sad.gif Думала увидеть тут какие-то мнения по видам карнизов, а не почем кому что обошлось давным-давно biggrin2.gif

Есть ли у кого-нибудь отзывы о потолочных карнизах?
и какие карнизы лучше делать в комнате с низким потолком (2.47), чтобы оптически потолок выше казался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котяня @ Feb 12 2008, 15:09)

Есть ли у кого-нибудь отзывы о потолочных карнизах?
и какие карнизы лучше делать в комнате с низким потолком (2.47), чтобы оптически потолок выше казался?

у меня потолочный карниз сам белый там 3 дорожки для петель а фасадная сторона в цвет "а-ля береза" очень нравится.

Девочки, в новой квартире те, кто делали натяжной потолок запартачили все ranting_w.gif . И теперь у меня потолок сильно опустился и находится вровень с окном. Что-нибудь посоветуйте кроме жалюзей, кто нить крепил карниз внутир оконного проема?

Поделиться сообщением

Девочки, в новой квартире те, кто делали натяжной потолок запартачили все  . И теперь у меня потолок сильно опустился и находится вровень с окном. Что-нибудь посоветуйте кроме жалюзей, кто нить крепил карниз внутир оконного проема?

Есть вроде римские шторы,которые крепятся в проёме окна...оч.красиво... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая киска @ Feb 20 2007, 14:01)
QUOTE(SEXBLOND @ Jan 28 2007, 23:18)
QUOTE(Трастелина @ Jan 26 2007, 14:48)

необычно и оригинально))) angel_innocent.gif

присоединяюсь - очень стильненько и оригинально sla.gif

по мнее темновато sad.gif
и комната очень холодная получается...

как в гостинице какой то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу