982 сообщения в этой теме

Сегодня в Магазине Арбор Мунди на таганке визажист этой марки соблазнила меня купить тени с блестками вот такие
user posted image

Тени яркие, насыщенные, хорошо держатся. Пока я довольна. Хочу еще и пудру , но честно говоря боюсь что деньги будут выброшены на ветер sad.gif Может кто тестил эту марку и есть какие то положительные отзывы? К сожалению темы, посвященной этой косметики я на форуме не нашла no.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь шампунем этой марки-мне нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Темка про Коллистар была когда, но видать сгинула.

Тени у них хорошие, так что ты правильно взяла, будет тебе и блеск, и стойкость
У меня к сожалению твоя фотка не открывается, поэтому не знаю, о каких именно ты спрашиваешь. У меня есть типа запеченных теней Пупа, с блестками, выпуклые такие, красивые. У Хабибти есть другие, черные с блестками и ещё какие-то, она тоже довольна, говорит, очень насыщенный мейк получается.

Пудра у меня была загарная с блестками, очень мелкий помол и шелковистая текстура. Вообще у них пудры и румяна на высоком уровне.

Ещё можно почитать отзывы ЗДЕСЬ, в разделе рейтинг косметики.

Поделиться сообщением

вот-вот! я как раз "запеченые" и купила! белые с золотом и фиолетовые! очень красивые и нежные оттенки! и конечно же лучше чем у пупы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А как понять запеченые тени?

Поделиться сообщением

посмотрела бы я теньки,раз они на пупу похожи brows.gif интересно,в Питере где-нибудь эта косметика продается unsure.gif в ИДБ и РГ не видела ни разу sad.gif

Поделиться сообщением

Обследовала сайт полностью...Часто встречаю их стенд в АП и ещё в ИДБ....но никогда не приглядывалась. Но после сайта возникло жуткое желание пробежаться просмотреть всё.
Очень заинтересновала пудра, теньки типа пуповских запечёнок, лаки....и ещё новая коллекция весенняя...
какая примерно ценовая категория?
Я так понимаю скорее всего дороже Лореаля, но дешевле Шанель, Диор, ИСЛ,Живанши

Поделиться сообщением

цены у них почти люксовые ( блеск в ИДБ стоит 600р), но качество всеже до люкса не дотягивает, имхо. Тональник выкинула, лежал маской( в районе 900р). Тени одни выкинула - царапучие очень, хоть и повелась на красоту ( №26 золотисто-беж), а другие продала. Правда, года два назад присматривалась к рассыпч. пудре - состав хороший был, но .. так и не купила. Стоила ок. 1000, решила , что лучше уж люкс...

Поделиться сообщением

Я покупала только тени для век, однушки. Не понравился прилагаемый апликатор, и на руке смотрятся по одному, а на глазах совсем иначе. Мне скорее не понравились.

Знакомая купила крем увлажняющий, хотя я ей советовала Деклеор (как вообще можно сравнивать?). Вроде бы довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Jan 24 2007, 20:49)
Обследовала сайт полностью...Часто встречаю их стенд в АП и ещё в ИДБ....но никогда не приглядывалась. Но после сайта возникло жуткое желание пробежаться просмотреть всё.
Очень заинтересновала пудра, теньки типа пуповских запечёнок, лаки....и ещё новая коллекция весенняя...
какая примерно ценовая категория?
Я так понимаю скорее всего дороже Лореаля, но дешевле Шанель, Диор, ИСЛ,Живанши

Про лаки пару раз видела отзыв, что фиговые.

У них видимо пудровые вещи лучше получаются.

Марка кстати в Италии очень популярная, там стоит примерно столько же, сколько и у нас. По уровню это примерно как Нюкс - то есть не масс, но и не люкс в полном смысле слова.

Поделиться сообщением

QUOTE(crakky @ Jan 24 2007, 19:35)
посмотрела бы я теньки,раз они на пупу похожи brows.gif  интересно,в Питере где-нибудь эта косметика продается unsure.gif  в ИДБ и РГ не видела ни разу sad.gif

В АП на Мужества есть brows.gif

Поделиться сообщением

Видела в ИДБ эту марку. Понра палетки одна в холодных, другая в тёплых тонах: 4 цвета теней и блеск для губ, помоему. Хотела спросить на форуме мнение об этой марке, да темы такой не было mad.gif , а самой создать было лень. Ещё понравилась пудра-сверкалка бежевенькая с золотистым треугольником. Стоит в районе тысячи, она того стоит?

Поделиться сообщением

Я всё время пасусь около их стенда, но ничего выбрать не могу unsure.gif

Поделиться сообщением

Ой, сейчас подумалось- а не может он быть из одной семьи с Пупой? huh.gif

Поделиться сообщением

я их тени лю!!! оч хорошо ложатся и держатся тоже не плохо, цвета конечно интересные! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Audrey @ Jan 25 2007, 00:43)
Ой, сейчас подумалось- а не может он быть из одной семьи с Пупой? huh.gif

а ведь и правда - и то и то Италия

Поделиться сообщением

а ведь и правда - и то и то Италия
И тени-запеченки unsure.gif

Поделиться сообщением

вот они, мои теньки

user posted image

стоили на таганке а районе 470 руб каждая без скидки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ZLюка @ Jan 26 2007, 14:40)
Кто брал уход от Коллистар? smile.gif

У меня мама пользовалась кремами от морщин (серия после 40), и ещё мы на двоих покупали крем вокруг глаз для чувствительной кожи. Никак. Нормальные средства, неплохие текстуры, но никаких видимых результатов не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 26 2007, 13:49)
QUOTE(ZLюка @ Jan 26 2007, 14:40)
Кто брал уход от Коллистар? smile.gif

У меня мама пользовалась кремами от морщин (серия после 40), и ещё мы на двоих покупали крем вокруг глаз для чувствительной кожи. Никак. Нормальные средства, неплохие текстуры, но никаких видимых результатов не было.

user posted image

вот я на такой крем-гель для глаз смотрю..

Увлажняющий крем для глаз у меня есть от Биодерма, хочу просто что-то оч легкое увлажняющее на утро shuffle.gif вот и думаю.. подойдет ли такой легкий крем-гель..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу