ZoyaOg

Украшение банкетного зала и территории

761 сообщение в этой теме

По просьбам форумчан открываю тему.
Когда-то была такая, но пропала во время прошлогоднего падения.

Все вопросы украшения банкетного зала, территории для выездной регистрации, помещений для фотосессии и т.п. обсуждаем здесь.

Поделиться сообщением

Самым недорогим и банальным является украшение зала воздушными шариками - в среднем около 6 тысяч рублей. Естественно, самым дорогим и красивым - украшение живыми цветами и драпировками (от 35 тысяч рублей). Но можно грамотно совместить и то, и другое, например, украсить зал шариками, дверь завесить драпировками, а на стол поставить отдельные цветочные композиции.
Вот здесь есть некоторые примеры банкеток из цветов
http://www.morissotshow.ru/gallery7.php

Поделиться сообщением

У нас были шары, плакаты, цветы на столах

Поделиться сообщением

При выборе ресторана среди прочего неприменным условием был красивый не нуждающийся в дополнительном украшении зал. Ограничeмся свечами и композициями из живых цветов на столах. Конечно не менее важна красивая сервировка.

Мне кажется, что если уж есть такая тяга к прекрассному, то дешевле снять красивый зал, чем пытаться разукрасить не очень симпатичное место. ИМХО.

Поделиться сообщением

Хм, на скольких свадьбах я не была нигде почему-то не было цветов (ну кроме тех, что гости дарили)... я о них как-то даж и не думала... хочу много и белых biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется,что самое красивое- это украшение живым цветами. Особенно украшение стола жениха и невесты.
Но у нас был настолько самодостаточный зал с высоченными потолками,росписью,колоннами и всем прочем,что украшать дополнительно мы его не стали.
Единственный момент: поставили вазы с самыми-самыми букетами перед нашим столом.

Поделиться сообщением

У нас будет роскошный зал, который нет никакой надобночсти украшать. Поэтому ограничимся цветочными композициями на столы. К сожалению, свечи нельзя - историческое здание. А во втром зале будет регистрация, а потом - танцы. Там сначала поставим цветочную арку, выоские цветочные композиции в больших вазах и, может быть, еще какие-нибудь декоративные элементы вроде ледяных скульптур.

На фотке - зал, где будет банкет.

Поделиться сообщением

Если говорить об украшениях вообще, мне всегда казалось, что лучший вариант - живые цветы. Хотя недавно нашла очень симпатичгные варианты из шариков и ткани.

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Jan 21 2007, 23:27)
У нас будет роскошный зал, который нет никакой надобночсти украшать. Поэтому ограничимся цветочными композициями на столы. К сожалению, свечи нельзя - историческое здание. А во втром зале будет регистрация, а потом - танцы. Там сначала поставим цветочную арку, выоские цветочные композиции в больших вазах и, может быть, еще какие-нибудь декоративные элементы вроде ледяных скульптур.

да зал роскошный. yes.gif Я вообще не представляю в таком зале шары и плакаты - пошлятина получится wacko.gif

Поделиться сообщением

да зал роскошный.

Спасибо, а то я уже прибалдела от своей скромности и сдержанности. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Выставлю и я фотки нашего ресторана.
У нас регистрация будет в саду, а банкет - на терассе, благо она полностью под крышей.
Зал внутри оформлен в шотландском стиле, но его мы не собираемся использовать smile.gif Там есть камин и гости смогут там просто общаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Jan 21 2007, 21:37)
Если говорить об украшениях вообще, мне всегда казалось, что лучший вариант - живые цветы. Хотя недавно нашла очень симпатичгные варианты из шариков и ткани.

Порадовало на 2-й фотографии - колонки прямо за столом для новобрачных
biggrin2.gif biggrin2.gif

Чтоб они ничего не пропустили мимо ушей
biggrin2.gif biggrin2.gif

Интересно посмотреть на звукорежиссера, выстраивавшего звук в зале...

Девочки, у вас шикарные зал/сад smile.gif
Все у вас пройдет отлично - в такой красоте любое торжество обречено на успех!

Поделиться сообщением

Хе, я вообще на это не обратила внимания. Надо будет у себя последить, куда они колонки водрузят. Спасибо за совет. biggrin2.gif

Kaприз , безумно красивое место! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Хе, я вообще на это не обратила внимания.

Это профессиональное...

Вообще звук должен выстраиваться напротив гостей, чтоб колонки "смотрели" на гостей, как в театре.
Но это уже офф...

Поделиться сообщением

Andre Duveille, ZoyaOg, спасибо, я очень придирчиво выбирала smile.gif В их сад некоторые свадьбы даже просто так на фотосессию приезжают... но в наш день, там будем только мы biggrin2.gif
Выложу ещё пару фоток с банкетом и интерьером внутри rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Jan 21 2007, 21:27)

Зал действительно шикарный! Поздравляю с таким потрясающим выбором wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 22 2007, 00:09)
Andre Duveille, ZoyaOg, спасибо, я очень придирчиво выбирала smile.gif В их сад некоторые свадьбы даже просто так на фотосессию приезжают... но в наш день, там будем только мы  biggrin2.gif

Это что дом, ресторан...? И где такое чудо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Jan 20 2007, 22:55)
При выборе ресторана среди прочего неприменным условием был красивый не нуждающийся в дополнительном украшении зал. Ограничeмся свечами и композициями из живых цветов на столах. Конечно не менее важна красивая сервировка.

Мне кажется, что если уж есть такая тяга к прекрассному, то дешевле снять красивый зал, чем пытаться разукрасить не очень симпатичное место. ИМХО.

Согласна целиком и полностью.

У нас тоже, не пришлось ничего украшать, только композиции из цветов на столах и все.
Зал в ресторане очень красиво оформлен сам по себе. (ниже фотографии зала ресторана, в котором проходило наше торжество). Вообще в этом ресторане еще 2 зала, но этот самый большой

_____.jpg_____2.jpg_____3.jpg_____4.jpg_____5.jpg_____6.jpg

Поделиться сообщением

Andre Duveille и Каприз , у вас просто фантастические залы - очень-очень красивые . Они разные, но такие стилные. У Andre Duveille классический зал, но такой шикарный. А у Марины более европейский, сдержанный , но такой стильный...Мне твоя терраса очень понравилась, теперья еще больше разделяю твою идею с террасой yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jan 22 2007, 17:49)
QUOTE(Kaприз @ Jan 22 2007, 00:09)
Andre Duveille, ZoyaOg, спасибо, я очень придирчиво выбирала smile.gif В их сад некоторые свадьбы даже просто так на фотосессию приезжают... но в наш день, там будем только мы  biggrin2.gif

Это что дом, ресторан...? И где такое чудо?

Это ресторан в центре Таллинна, в старом городе. У них свой закрытый сад прямо под старинной крепостной стеной, большая крытая терасса и здание, которое пренадлежит полностью ресторану.

GoldI*, спасибо! wink_kiss.gif

lapo4ka, ну очень красивый зал!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу