Alisynok

Вибромассажер - помогает?

129 сообщений в этой теме

Кто-нибудь занимался на таких? Результаты есть и какие? я пару дней купила такой. Вот тренируюсь. bb.gif Но интересно,эффект какой-нибудь будет... rolleyes.gif

pic.jpg

Поделиться сообщением

Никто на таких не занимался?

Поделиться сообщением

poster_offtopic.gif Автор, уберите из подписи линеечку и красный цвет, иначе модераторы это сделают за Вас brows.gif

Поделиться сообщением

Я считаю, что эффект будет. Небольшой и не сразу. При условии, если питание будет правильным. Массаж - хорошая штука. Сама вибромассажёры не пробовала, но говорят, что при регулярном использовании кожа нежнее становится.

Поделиться сообщением

Автор, ну как там дела? Я собираюсь покупать, но тоже не знаю, стоит ли? Вариант - кожа нежнее становится - меня не устраивает.

Поделиться сообщением

Да-да, я тож уже давно про них в теме про целлюлит спрашивала. Тоже хочу приобрести, но хотелось бы узнать результаты подробнее. Результаты в студию!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alisynok @ Jan 20 2007, 00:11)
Кто-нибудь занимался на таких? Результаты есть и какие? я пару дней купила такой. Вот тренируюсь. bb.gif  Но интересно,эффект какой-нибудь будет...  rolleyes.gif

А на какой результат вы рассчитываете?

Поделиться сообщением

Я вот, купив ентот аппаратец, рассчитываю избавиться от целлюлита, потому как электрически делается легче. Я вот обыкновенными тренажерами делаю массаж, а у мя руки быстрее разогреваются, а не то, что нужно. Да и интенсивность, я думаю, будет намного лучше... э-э-э-э... Интенсивнее то есть... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если честно, занимаюсь ен каждый день blush2.gif но кожа становится более подтянутой. Наверно, если все-таки заниматься каждый день по часу, то эффект будет хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(VERA-Maria @ Feb 9 2007, 17:30)
Я вот, купив ентот аппаратец, рассчитываю избавиться от целлюлита, потому как электрически делается легче. Я вот обыкновенными тренажерами делаю массаж, а у мя руки быстрее разогреваются, а не то, что нужно. Да и интенсивность, я думаю, будет намного лучше... э-э-э-э... Интенсивнее то есть...  biggrin2.gif

В теме про целлюлит писали, что вибромассажер как-то неправильно это дело массажирует. Вроде нужно вдоль мышцы, а он - поперек. И еще - что от него могут быть растяжки blink.gif . Потому и хотелось услышать мнение активного пользователя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alisynok @ Feb 10 2007, 06:32)
Если честно, занимаюсь ен каждый день  blush2.gif  но кожа становится более подтянутой. Наверно, если все-таки заниматься каждый день по часу, то эффект будет хороший.

По поводу подтянутой кожи - судя по Вашей фотографии, что Вам еще подтягивать? mellow.gif Выглядите - замечательно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне муж вздумал купить такую штуку biggrin2.gif . Пока я его отговариваю, т.к. не верю почему-то.
Будет он у меня стоять -тоько место занимать

Поделиться сообщением

QUOTE(Динуля @ Feb 11 2007, 02:31)
QUOTE(VERA-Maria @ Feb 9 2007, 17:30)
Я вот, купив ентот аппаратец, рассчитываю избавиться от целлюлита, потому как электрически делается легче. Я вот обыкновенными тренажерами делаю массаж, а у мя руки быстрее разогреваются, а не то, что нужно. Да и интенсивность, я думаю, будет намного лучше... э-э-э-э... Интенсивнее то есть...  biggrin2.gif

В теме про целлюлит писали, что вибромассажер как-то неправильно это дело массажирует. Вроде нужно вдоль мышцы, а он - поперек. И еще - что от него могут быть растяжки blink.gif . Потому и хотелось услышать мнение активного пользователя bb.gif

Да, я знаю про направление массажа снизу вверх, это по лимфотоку. Но, мне кажется, если ленту через малые промежутки времени поднимать, то эффект все равно будет лучше, чем от ручного массажа. Какой толк, если я в душе быстро устала своей варежкой "гладить" себя снизу вверх и как следует не промассировала?

Поделиться сообщением

Ой какая хорошая темка, только вот что-то маловато народу тут. Я тоже давно ко всем цепляюсь с вопросом: Ну как оно?! И все молчат как партизаны. Даже в личку писала и нифига. Неужеле жаль сказать о результах, или они настолько хороши, что дамочки боятся что кому-то ещё станет хорошо и красиво?

Поделиться сообщением

мне хочется такую штуку, но колется. wink.gif
думаю, что если совсем припрет, то куплю...но нам его хранить негде unsure.gif

Поделиться сообщением

Вчера ходила смотреть такую штуковину в Детский Мир, мне очень не понравился внешний вид, создается такое ощущение, что красная цена ему 3 тысячи, а стоит за семь. Я хотела взять его в рассрочку, там очень удобно. Вот теперь думаю... Может кто скажет где и за сколь покупал?

Поделиться сообщением

Мы вот тоже с сестрой собрались покупать. Но что-то меня напугало сообщение про растяжки...

Поделиться сообщением

QUOTE(milagres @ Feb 13 2007, 11:50)
Ой какая хорошая темка, только вот что-то маловато народу тут.  Я тоже давно ко всем цепляюсь с вопросом: Ну как оно?! И все молчат как партизаны. Даже в личку писала и нифига. Неужеле жаль сказать о результах, или они настолько хороши, что дамочки боятся что кому-то ещё станет хорошо и красиво?

Что-то я все больше склоняюсь к мнению, что как раз наоборот sad.gif . Хорошие отзывы о них только на сайтах продаж. Странненько huh.gif

Поделиться сообщением

У мня есть такая штука! Где-то уже 2 мес стоит. Никак не получается зняться, то времени нет то еще что нибудь, и еще ребенок его жутко боится shutup.gif Производители результаты обещают при регулярном использовании. А вообще я в него верю, потму что даже после одного применения эффект супер, попа такая красная становится, кожа гладкая, ощущения очень приятные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу