Сказочная Перепендюлька

Вакуумные тренажеры

696 сообщений в этой теме

Девчонки,кто слышал о вакуумных тренажерах? А может кто-то уже попробовал? Вот начиталась, хочу попробовать. Благодаря вакуумным тренажерам нам обещана стройная фигура, практически без всяких усилий, диет и ограничений... bb.gif brows.gif
Хочу услышать ваши мнения... golod11.gif

Поделиться сообщением

Это пылесос, что ли? tongue.gif

Поделиться сообщением

слышала что они от целюлита хорошо помогают

Поделиться сообщением

Это который от целюлита? У меня сестра такой купила. Он ни чего не в сасывает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот информация об этих тренажерах: Вакуумная терапия – одно из терапевтических направлений, целью которого является снижение веса. Действие вакуумного тренажера заключается в локальном рефлекторном воздействии на организм человека разряженным воздухом.

Вакуумный тренажер для быстрого и эффективного снижения веса объединяет движение и вакуум с целью в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног, избавиться от целлюлита, а также улучшить свою спортивную форму. С помощью вакуумного тренажера повышается тонус мышц и циркуляция крови. Кожа становится подтянутой и гладкой.

При занятиях на вакуумном тренажере под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки. Это способствует улучшению обмена веществ и трофики тканей, расщеплению жиров, усилению регенерации клеток, ускорению восстановительных процессов в клетках и тканях, общему снижению веса.

Видимые результаты по снижению веса достигаются уже через 4 недели занятий на вакуумном тренажере. Посредством занятий на вакуумном тренажере достигаются фантастические результаты – сжигание жира возрастает до 400%. Положительный результат по снижению веса достигается именно в проблемных зонах. Диеты же и спорт действуют на все тело равномерно, что не всегда желательно.

Преимущества занятий на вакуумном тренажере:
вакуумный тренажер не требует значительной физической нагрузки для похудения
снижение веса происходит при отсутствии мышечных болей
вакуумный тренажер не только способствует снижению веса, но и уменьшает целлюлит

Результаты занятий на вакуумном тренажере:
в 98% случаев наблюдалась потеря суммарно до 30 см в объеме тела
в некоторых случаях снижение веса до 10 кг
в 77% случаев практически полностью исчез целлюлит

Интенсивный курс занятий на вакуумном тренажере: 20 занятий по 25 минут, 4 раза в неделю.

Занятия на вакуумном тренажере подарят Вам стройное тело и прекрасное самочувствие !!!

:sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Я знаю, что они помогают при целлюлите в сочетании с кремами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jan 20 2007, 02:17)
Это пылесос, что ли?  tongue.gif

Слушайте, девушки, а действительно, пылесос - это круто. Включил - и води его по попе. Дешево и сердито. lol.gif lol.gif lol.gif Прям как это мне до сих пор в голову не пришло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хотелось бы поднять темку
никто не заморачивался?
в сансити предлагают 20 минут ..кажетца 20 сеансов что ли всего за 3000...неужели так просто можно избавиться от жира?! если да то почему туда толпы не валят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Edel @ Apr 21 2007, 15:19)
никто не заморачивался?
в сансити предлагают 20 минут ..кажетца 20 сеансов что ли всего за 3000...неужели так просто можно избавиться от жира?! если да то почему туда толпы не валят?

Надо ж!я думала мою темку вообще ужо удалили....
Я тож видела такие расценки,интересовалась- да они действительно помогают, проверено,но есть одно "но",так как быстро худеешь, кожа не успевает среагировать,и начинает "обвисать", говорят если пользоваться вместе со всякими антицеллюлитными кремами-эффект потрясающий... вот сижу, думаю... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая Колбаса @ Apr 21 2007, 19:23)
QUOTE(Edel @ Apr 21 2007, 15:19)
никто не заморачивался?

Надо ж!я думала мою темку вообще ужо удалили....
Я тож видела такие расценки,интересовалась- да они действительно помогают, проверено,но есть одно "но",так как быстро худеешь, кожа не успевает среагировать,и начинает "обвисать", говорят если пользоваться вместе со всякими антицеллюлитными кремами-эффект потрясающий... вот сижу, думаю... huh.gif

цены сестра, цены! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может быть все-таки вакумные не тренажеры, а массажеры? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Apr 22 2007, 09:17)

Не, Тренажеры. smile.gif Я уже все про них прочитала, и по идее это что-то феерическое. У меня рядом с домом есть салон с такими трениками...после зарплаты пойду на разведку. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 22 2007, 11:00)

Не, Тренажеры. smile.gif Я уже все про них прочитала, и по идее это что-то феерическое. У меня рядом с домом есть салон с такими трениками...после зарплаты пойду на разведку. brows.gif

моя темка ожила bb.gif
сходи (можно на ты?), пото м расскажешь,меня муж отговаривает, не стоит,иди на иглоукалывание,ну не знаю... наверное я тож потом схожу на тренажеры,только вот когда... короче будем делиться впечатлениями! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая Колбаса @ Apr 22 2007, 14:01)
QUOTE(Ребенок Розмари @ Apr 22 2007, 11:00)

моя темка ожила bb.gif
сходи (можно на ты?), пото м расскажешь,меня муж отговаривает, не стоит,иди на иглоукалывание,ну не знаю... наверное я тож потом схожу на тренажеры,только вот когда... короче будем делиться впечатлениями! biggrin2.gif

Можно. smile.gif
Схожу обязательно. Ибо просто мечтаю убрать несколько см именно с бедер и ног. Диеты не помогают. Так как худеет грудь, плечи, руки...а я и так в этой области достаточно худая.

Поделиться сообщением

я занималась год назад на вакумноном тренажере. Если вам надо похудеть, то лучше него человечество еще не придумало. А если надо немного подтянуться то наверно не стоит. Я ходила раз 6-8 и моей попы больше не стало, а хотела просто от целлюлита избавится! (сейчас моя попа вернулась ко мне biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

я хожу на ТАКОЙ ВАКУУМ bb.gif
это супер, уже на 4 занятие был виден результат, за месяц у мну ушло 7 см в бедрах, мышцы подтянулись и появился красивый рельеф sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу