Плетка-семихвостка

Африканские косички и дреды

136 сообщений в этой теме

Согласна, мне тоже не нравится это фото...и цвет волос я такой не люблю

Поделиться сообщением

Мне тоже не понравилось фото - очень ненатурально, как парик, причем не самого лучшего качества

Поделиться сообщением

У меня афро были.Расплелась вот 2 недели назад smile.gif По ощущениям?Сейчас расскажу.Первое ощущение это тяжесть на голове,потому что много канеколона наплели,к этому привыкаешь,еще голова чесалась жутко первые дня 3.Тоже привыкаешь.Удобно тем что голову мыть не надо практически и укладку делать biggrin.gif
Правда то что на картинке изображено я бы делать не советовала.Красиво только первую неделю,потом локоны растреплются и вид не очень будет wink.gif

Поделиться сообщением

эх что-то мне одной понравилось)))) на самомо деле я думала о такой причёске, но только с другим цветом и другой длины)
Psychozaika а ты стандартные косички плела?
вот и я уже передумала))) а так хочется чего-нибудь оригинального с собою сделать)

Поделиться сообщением

а мне, кстати, нравится)

Поделиться сообщением

Ну на вкус и цвет.... Если автору нравится, то - флаг в руки! И дреды на голову!

Поделиться сообщением

а вот еще картинка, АВТОР!

Как вариант.

Скачано с одного американского сайта.

Поделиться сообщением

Не ну афро косички еще куда не шло, но дреды!!! Это же кошмар полный!!! Такой вид неухоженный yucky.gif

Поделиться сообщением

ужасная фотка первая. неестественно, длинно и как-то.. в общем, типа девушки нетяжелого поведения.
зачем вообще эти дреды и косы делать? у нас структура волоса не та, что у афканцев, оставьте это им

Поделиться сообщением

в школе классе в 9 носила) крутая была biggrin2.gif
а взрослой девушке- женщине это ни к чему.

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 31 2008, 06:08)
в школе классе в 9 носила) крутая была  biggrin2.gif

Вот-вот....Именно, для молоденьких девушек это всё. Мне тоже нравится у студенток индийских, которые к нам в город приезжают учиться в мед. институт, на них это гармонично и красиво, а на славянских девушках - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жить хорошо! @ Mar 31 2008, 07:32)
QUOTE(ittierre @ Mar 31 2008, 06:08)
в школе классе в 9 носила) крутая была  biggrin2.gif

Вот-вот....Именно, для молоденьких девушек это всё. Мне тоже нравится у студенток индийских, которые к нам в город приезжают учиться в мед. институт, на них это гармонично и красиво, а на славянских девушках - нет.

Несогласна,если сделать хорошо и подобрать те которые пойдут(а вариантов очень много) то и на славянских девушках очень даже замечательно смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Psychozaika @ Mar 31 2008, 18:45)
Несогласна,если сделать хорошо и подобрать те которые пойдут(а вариантов очень много) то и на славянских девушках очень даже замечательно смотрится.

я тоже не согласна, что не идут славянской внешности такие косы. но тут вопрос в уместности в определенном возрасте) лет до 15-16, в школьном возрасте- вполне. в старше уже не стоит, имхо.

Поделиться сообщением

У меня были года 4 назад афрокосички, мне оч нравились!!!ощущения прикольные и это чувство когда на тебя все обращают внимание! Короче было потрясно. И, кстати, свои волосы у меня ни капельки не испортились. А вот дреды я бы делать не стала.

Поделиться сообщением

А меня все останавливает страх испортить волосы, поэтому всё думаю, делать эти афрокосы или нет.

Поделиться сообщением

хочу косички по пояс)) кто-нибудь знает хорошего мастера, который мог бы сделать и сколько это примерно будет стоить? абы к кому идти не хочу.

Поделиться сообщением

девочки, миленькие, не делайте косичек no.gif
я делала себе на море, хоть и не профессианалы, но прикольно получилось, нравилось, ходила месяца 1,5 ни о чем не думала, потом пришло время на работу выходить...и о, ужас! blink.gif
волосы слабые, выпадают, секутся, на добром слове держаться, а когда помыла - то как будто лысая...очень испугалась, побежала за всякими кремами, маслами, месяца через 3 только они пришли в норму.....
так что, подумайте.... cool.gif

Поделиться сообщением

Хожу с афроприческами уже года 3. Теперь сама начала подрабатывать мастером blushing.gif
Свои волосы у меня никогда не были идеальными, но я не могу сказать, что после снятия косичек они выглядят хуже, чем до заплетения.
Сейчас оргомное разнообразие не только в цветовой гамме, но и в материалах. Есть материалы для быстрого плетения (зизи, локоны), есть для классических кос.
В последнее время я помешана на гофрированных зизи: быстро плести, материал достаточно легкий и выглядят намного гущеsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу