Плетка-семихвостка

Африканские косички и дреды

136 сообщений в этой теме

QUOTE(wink @ Apr 9 2007, 13:51)
Мне наоборот такие кончики больше нравятся чем запаяные, как-то более женственно на мой взгляд.

может и так,но смотрится как шиньон...такие продаются,их лепят на затылок как хвостик.. у них такие же кончики..

Поделиться сообщением

Мне такого никто не говорил еще, может фото не передает то как это на самом деле выглядит натурально и красиво...
Зато запаяные как сосульки висят и скручиваются на концах...

Поделиться сообщением

QUOTE(wink @ Apr 10 2007, 14:25)
<...> бредисты кажется, тоже видимо не знают что это не актуально и плетут, что не пробиться к ним!!!

"Не пробиться" - не показатель biggrin2.gif Знаете ли, на черкизовском рынке тоже думаю, народу больше, чем в магазинах pret-a-porter biggrin2.gif И что?

Поделиться сообщением

И мне не понравилось. Только не обижайтесь, на мой взгляд, вам не идет. Но это ИМХО

Поделиться сообщением

bleh.gif Афр.косички вообще прошлый век. Давно с ними никого не видела. Разве что на море ларьки "временные татуировки/афр.косички"

Поделиться сообщением

Безумно хочу на лето французские, плз скиньте координаты кто делал!!

Поделиться сообщением

что я хочу сказать, про количество косичек: лучше делать не более 250, больше уже слишком вредно даже для самых сильных волос. плетутся 4-8 часов в зависимости от длины и количества кос, если мастер плетет дольше, то значит у него мало опыта. для того, что бы заплести афро длина волос должна быть не короче 6 см(а там уж длину любую сделать можно). носить косички МАКСИМУМ 2,5 месяцев (а не три как многие говорят). можно потом сделать коррекцию(переплетение верхних косичек), то можно еще месяц проносить, но лучше не стоит, вредно это. после расплетения если решите еще раз заплести, то дайте волосам отдохнуть две недели минимум. мыть не чаще раза в неделю. феном НЕ сушить(если срочно надо высушить волосы, то ТОЛЬКО холодным воздухом). мыть лучше шампунем для жирных волос, вспенивать на руке и наносить. смывать получше, бальзамом-кондиционером-масками НЕ пользоваться. муссы пенки... ну я в них смыла не вижу, если только волосики отросшие что б не торчали. если косички заплетены ПРАВИЛЬНО, то торчащий пушок можно смело отстрегать, положив на косичку ножницы плашмя. Правда мастер сделает все быстрей. опять же, если косы заплетены хорошим мастером, то для волос вреда никакого не будет. ну могут кончики сеченые появится, но они и так появляются у многих. если волосы слабые, то мастер отговорит делать косички и скажет сначала подлечить волосы. про расплетение: самой расплести косички можно за 2-6 часа, мастер сделает все быстрей естественно. у меня лично проблем не было никаких с волосами, они стали более крепкими, отдохнувшими и не единого сеченого кончика не было. smile.gif
если что, спрашивайте, расскажу yes.gif

ТЫРК (здесь всего 120 штучек, косам почти 2 месяца)

Поделиться сообщением

Почему то фотка не открывается, а жаль.... Загорелась моментально, но хочу косички не тонкие, а бывают такие видела разных размеров делают...и толстые и тонкие. Хотелось бы узнать за сколько и где такие плетут. Хочется, конечно, подешевле tongue.gif но где ж найти то такое? Жду советов и ответов! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-la @ May 3 2007, 13:23)
Почему то фотка не открывается, а жаль.... Загорелась моментально, но хочу косички не тонкие, а бывают такие видела разных размеров делают...и толстые и тонкие. Хотелось бы узнать за сколько и где такие плетут. Хочется, конечно, подешевле  tongue.gif  но где ж найти то такое? Жду советов и ответов!  shuffle.gif

могу сказать как сделать практически бесплатно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

еще раз фотка, ТЫРК
П.С. остальные фотки где я с косами совсем неадекват biggrin2.gif

Поделиться сообщением

безумная мышь мне нравится, и кончики прикольные такие, как кисточки.

Я уже свои выкладывала, но потом удалила, потому что некоторые тут писали что некрасиво, такие любители испортить настрение видимо всегда есть, у меня 150 штук, хожу уже месяц, нравится очень biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Могу сказать, что мне не нравятся косички, в первую очередь, потому что видно, что это синтетические волосы, что уже дешево выглядит....
И как тут правильно говорили, сейчас в моде естесственность, ухоженные натуральные волосы (даже если не натуральные, то чтобы смотрелись как натуральные)
Я бы себе никогда не сделала, хотя раньше и мечтала.
Хотя на парнях некоторых очень красиво (у Бэкхэма были французские помню sla.gif )

Поделиться сообщением

**Angel** Вам все равно очень идет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wink @ May 14 2007, 14:35)
**Angel**  Вам все равно очень идет  yes.gif

+1!!!ООООчень красифффффо!!!у меня почемуто ассоциация с "барби" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тоже поделюсь опытом
косички заплетала 2 раза, заплетали африканки. очень понравилось, что проблем с причёской никаких нету, встал с утра и ты уже классно выглядишь. не считаю, что косички - это прошлый век. на лето хочу сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(wink @ May 14 2007, 13:15)
безумная мышь  мне нравится, и кончики прикольные такие, как кисточки.

Я уже свои выкладывала, но потом удалила, потому что некоторые тут писали что некрасиво, такие любители испортить настрение видимо всегда есть, у меня 150 штук, хожу уже месяц, нравится очень  biggrin2.gif .

мне тоже biggrin2.gif опять собираюсь делать. штук 200 bb.gif

QUOTE(Plastilinka @ May 14 2007, 14:18)
Могу сказать, что мне не нравятся косички, в первую очередь, потому что видно, что это синтетические волосы, что уже дешево выглядит....
И как тут правильно говорили, сейчас в моде естесственность, ухоженные натуральные волосы (даже если не натуральные, то чтобы смотрелись как натуральные)

не поверите, те кто делает себе косички плюют на такие вот высказывания biggrin2.gif

QUOTE(wink @ May 14 2007, 14:35)
**Angel**  Вам все равно очень идет  yes.gif

мне тоже нравится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ May 14 2007, 18:32)
тоже поделюсь опытом
косички заплетала 2 раза, заплетали африканки. очень понравилось, что проблем с причёской никаких нету, встал с утра и ты уже классно выглядишь. не считаю, что косички - это прошлый век. на лето хочу сделать.

да, африканки быстро плетут и хорошо, у них это в крови biggrin2.gif
я вот довольно долго плету shuffle.gif

Поделиться сообщением

миллион раз извиняюсь, если такая тема уже была, но здесь не нашла..
заплетал ли себе кто-нибудь афрокосы? поделитесь ощущениями, пожалуйста)
я вот всё не могу решиться)
angel_innocent.gif

вообще тут увидела причёску влюбилась
[attachmentid=351428]
как вам?

braids0520.jpg

Поделиться сообщением

а мне что-то не очень нравится unsure.gif как-то неестественно же выглядит cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу