shakina

Девушки-Барби

1 042 сообщения в этой теме

QUOTE(ledizzz @ May 5 2012, 09:50)
QUOTE(MissChris @ May 5 2012, 02:03)
QUOTE(Vic_kusya @ Jun 5 2011, 20:43)
Мне вот эта барби очень нравится wub.gif

это Алена Шишкова
стала вице-мисс Россия 2012
user posted image
но мне уже давно нравятся ее волосы wub.gif fegh.gif

она, конечно, очень красивая (имхо), но мозХ у нее абсолютно как у куклы))) И молодость тут не при чем! whistling.gif

Кстати, эти ее ответы на вопросы на конкурсе, выставляющие ее дурочкой, стали для меня большой неожиданностью unsure.gif Я уже слышала об этой девушке до конкурса, заходила в ее формспринг, там она производила впечатление милой и далеко неглупой девушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ May 8 2012, 08:39)
QUOTE(diavoletta @ May 7 2012, 05:09)
Я с мужем Кати Кобы знакома: общались, когда моя подруга с ним встречалась, еще до Кати. Так вот, она долго после этих отношений психическое здоровье восстанавливала wacko.gif Парень очень деспотичен, Катя ему еще ребенком досталась, в итоге вылепил из покладистой девочки местную "звезду", чтоб польстить самолюбию. Как долго она будет это терпеть, неизвестно. Я ее видела еще до тюнинга, очень хорошенькая, но ничего прямо-таки незаурядного я там не заметила.

да-да, невинная девочка ага biggrin2.gif увела мужика, забеременнев и женив на себе, истинная Барби
но все, не буду оффтопить

Где тема сплетен и обсуждения чужой личной жизни?Я бы там с удовольствием послушала про некоторых biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу