shakina

Девушки-Барби

1 042 сообщения в этой теме

Объясните пожалуйста, почему слово гламур употребляется чуть ли не в каждой строчке, это модно что ли?

Гламур-это очарование вроде переводиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty4ka @ Jan 17 2007, 16:58)
Я представляю себе Девушку-Барби такой:
- красивая от природы, а не потому что на ней тонна грима или что еще хуже ей доктор помог подкорректировать изъяны!! 
- ухоженная, ведь красоту то же надо поддерживать, что бы она не увядала!
- стильная, а не модная... тупо следующая тенденциям!
- спортивная, но не торчащая целыми днями в спорт зале!
- умная! не ботан , но и не дура полная  biggrin2.gif
- веселая! Ведь если вспомнить куклу Барби на её лице постоянная улыбка  biggrin.gif 

ИМХО

+1!

Дорогие соЧитательницы и соПисательницы форума! Форума журнала Космо заметьте! brows.gif

Читая то, что вы пишите, можно подумать, что эта тема обсуждается, скажем, на форуме журнала "За рулем".

Ну что ж мы себя, модных-стильных, красивых и достаточно умных, называем дурами. Девушка-Барби не может не читать Космо. Будем считать, что за то время, что она его читала, ее IQ заметно вырос.

Это, кстати, не значит, что все, кто читают Космо и есть Барби. Просто давайте не будем сами себя оскорблять - многие именно так о нас и думают (что бы мы там не думали о себе).

Вот не так давно появилась "Кукла Барби Хилари Дафф". И еще оч. много милых и интересных девушек послужили протатипами, так что, и они безвкусны-вульгарны-и-тупы?

Не нравится мне этот поток негатива sad.gif

Поделиться сообщением

C-Girl, Вы удивитесь, но к журналу форум имеет весьма косвенное отношение biggrin2.gif А некоторые даже (о Боже!) не покупают его совсем, считая, что есть более интересное чтиво ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 18 2007, 16:37)
C-Girl, Вы удивитесь, но к журналу форум имеет весьма косвенное отношение  biggrin2.gif А некоторые даже (о Боже!) не покупают его совсем, считая, что есть более интересное чтиво  ohmy.gif

+1 brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(C-Girl @ Jan 18 2007, 16:08)
Девушка-Барби не может не читать Космо. Будем считать, что за то время, что она его читала, ее IQ заметно вырос.

biggrin2.gif
IQ вырастает от чтения Космо? Да ещё "заметно"? dry.gif dry.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katik_ru @ Jan 18 2007, 15:39)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 18 2007, 16:37)
C-Girl, Вы удивитесь, но к журналу форум имеет весьма косвенное отношение  biggrin2.gif А некоторые даже (о Боже!) не покупают его совсем, считая, что есть более интересное чтиво  ohmy.gif

+1 brows.gif brows.gif

+1 bleh.gif

Поделиться сообщением

девушка -барби... не знаю, кто она такая, ибо бывают просто блондинки с крупными локонами, точеными фигурками, пухленькими губками, с преобладанием хорошей (!!! не имею ввиду обязательно брэндовую) одежды в нежных, модных тонах, такие ципочки с некоторой высокомерностью и четким распорядком дня типа "маникюр-спа-магазины-парикмахер-стилист-на ночь в клуб". есть же однако и девушки, внешне походящие на первых, но студентки престижных вузов, великолепные дочурки и жены. и тоже Барби, потому что хорошеньки, сладенькие, и что-то представляющие из себя фифочки. biggrin2.gif
абсолютно положительное отношение и к тем и к другим biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю девочек в стиле Риз Уизерспун из "Блондинки в законе". Если считать их Барби, то я всеми четырьмя лапами за! biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

2 dahut имхо просто красивы за собой так не ухаживают,одеваються кое как,не на пафосе,не знают что такое гламур...

Объясните,мне,дяревне,что такое гламур biggrin2.gif А то все о нем говорят,но никто так до сих пор внятно не объяснил,что это такое. biggrin2.gif
Определение в студию! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Jan 17 2007, 00:41)
Им уже сложно охватывать сознанием мир за пределами их восприятия,которое формировалось день за днем модными брендами и поджидающими на каждом шагу указателями "тебе туда,там круто".

Я бы сказала, что процентов этак 95 населения цивилизованного мира подходит под ваше описание. Любой человек забрендован, просто у кого-то это D&G, а у кого-то кетчуп Heinz. И абсолютное большинство живет по указателям. Причем здесь Барби? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 18 2007, 20:29)
2 dahut имхо просто красивы за собой так не ухаживают,одеваються кое как,не на пафосе,не знают что такое гламур...

Объясните,мне,дяревне,что такое гламур biggrin2.gif А то все о нем говорят,но никто так до сих пор внятно не объяснил,что это такое. biggrin2.gif

Вы знаете, я тоже вопрос такой же задала, но мне как-то никто так и не ответил.Что это модное слово или это новая мода вставлять гламур в каждое предложение для связки слов lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 18 2007, 20:29)

ооо..!! Этот вопрос давно волнует умы и будоражит сердца biggrin2.gif
Переводится оно как "очарование, шарм". Человек, который профессионально этим самым гламуром занимается, объяснял мне, что гламур - это то, что по идее не должно быть красивым, но красиво. Не знаю, как лучше объяснить. Также гламуром часто называют стиль золотого века Голливуда. Сейчас же, когда слово "гламур" ушло в широкие массы, истинное значение его стерлось, и оно практически стало чем-то вроде "глянцевой красоты". cool.gif

Поделиться сообщением

девушки-Барби тоже люди, и как все люди они разные! среди моих знакомых есть очень красивые с "кукольной" внешностью девушки, но это не мешает им быть очень умными, учится и работать без помощи папочки...все своими силами. А встречаются нафуфыренные девицы, наглые, хамки и грубиянки, не знающие даже правил хорошего тона. о таких сразу в мозгу пробегает гневное: "блондинка...", хотя это деление на блондинок и брюнеток терпеть не могу и меня очень удивляет, что есть люди, которые делят девушек на умных/глупых по цвету волос, да еще и не стесняются в этом признаватся. это так глупо на мой взгляд! evil_3.gif
когда у человека складываются свои жизненные приоритеты и ориентиры, когда сформирован свой внутренний мир, всякие мелочи не будут отвлекать от сути человека;
я отношусь к ним спокойно, а на особо сильно задающихся не надо обращать внимания, как знать, что на самом деле у нее на душе...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нет ничего ужасного в девушках-Барби! Нужно же какое-то разнообразие!!!
Другое дело- это девушки, которые по всем своим параметрам не подходят под Барби, но изо всех сил пытаются доказать окружающим обратное!! yucky.gif Еще бесит наигранная тупость! Видно же со стороны когда девушка прикидывается дурочкой и говорит не присущие ей глупости!!!! shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

Мне все равно.По мне так из каждой можно барби сделать.А вот сделать хорошего человека не из каждой получится

Поделиться сообщением

QUOTE(someone @ Jan 18 2007, 15:40)
QUOTE(C-Girl @ Jan 18 2007, 16:08)
Девушка-Барби не может не читать Космо. Будем считать, что за то время, что она его читала, ее IQ заметно вырос.

biggrin2.gif
IQ вырастает от чтения Космо? Да ещё "заметно"? dry.gif dry.gif dry.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки! Разве в детстве ВЫ не играли в кукол-БАРБИ :sberkut only chupik:
Мне кажется это была любимая игрушка всех девчонок и остается ей сейчас! Мы все любили ее и мечтали, когда выростим походить на нее! Я хотела! blush2.gif Так что же произошло сейчас, когда мы выросли?? Наша "лучшая подружка" стала нашим заклятым врагом!!! И почему?? Потому что она "идеальна", ну почти?! Это не справеливо!
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Бессовестная @ Jan 18 2007, 17:57)
девушка -барби... не знаю, кто она такая, ибо бывают просто блондинки с крупными локонами, точеными фигурками, пухленькими губками, с преобладанием хорошей (!!! не имею ввиду обязательно брэндовую) одежды в нежных, модных тонах, такие ципочки с некоторой высокомерностью и четким распорядком дня типа "маникюр-спа-магазины-парикмахер-стилист-на ночь в клуб". есть же однако и девушки, внешне походящие на первых, но студентки престижных вузов, великолепные дочурки и жены. и тоже Барби, потому что хорошеньки, сладенькие, и что-то представляющие из себя фифочки. biggrin2.gif
абсолютно положительное отношение и к тем и к другим biggrin.gif

вот так я и представляю себе образ барби.
Барби нравятся,но те которые молоденькие барби,а когда барби прикидываются женщины лет по 27-это глупо.

барби нравятся тем,что они красивые,точеные личики,ухоженные тела,красивые глазки,губки-все-так хочется иногда наблюдать на улицах города что-то симпотичное,пусть хоть это и кукла барби.

терпеть не могу женщин которые не будучи барби косят под них... yucky.gif

Поделиться сообщением

Барби нравятся,но те которые молоденькие барби,а когда барби прикидываются женщины лет по 27-это глупо.

Интересная фраза, а как прикидываются барби в 27 лет объясните пожалуйста. blink.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(алиночка @ Jan 19 2007, 19:18)
вот так я и представляю себе  образ барби.

барби нравятся тем,что они красивые,точеные личики,ухоженные тела,красивые глазки,губки-все-так хочется иногда наблюдать на улицах города что-то симпотичное,пусть хоть это и кукла барби.

терпеть не могу женщин которые не будучи барби косят под них... yucky.gif

да, представить себе барби в 30-это жесть... а ведь есть и такие! CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0