shakina

Девушки-Барби

1 042 сообщения в этой теме

Итак,каждый год я открываю эту тему и позже она закрывается из за ругани biggrin2.gif
хотя и пользуется популярностью! tongue.gif
Итак,девушки,как вы относитесь в типичным куклам Барби? angel_innocent.gif
хотите ли быть похожими?раздражают ли Вас они?или вы остаетесь равнодушными? blush2.gif brows.gif

пи.си.речь идет о действительно красивых девушках такого плана.подделки есть как в мире кукольном,так в мире настоящем.
В этой теме не о них!

Поделиться сообщением

Внешне нравятся. Н у и похожей быть, в общем-то, тоже хочется. А почему бы и нет? А вот общаться сложно. Во всяком случае мне встречались такие, которые считали себя лучше всех и говорить могли только о себе.
Хотя наверняка встречаются и такие, с которыми интересно поговорить, и они хорошие подруги.
А вообще внешность и личность - разные вещи. И судить только по внешности нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Шакиночка @ Jan 16 2007, 20:01)
Итак,каждый год я открываю эту тему и позже она закрывается из за ругани biggrin2.gif
хотя и пользуется популярностью! tongue.gif
Итак,девушки,как вы относитесь в типичным куклам Барби? angel_innocent.gif
хотите ли быть похожими?раздражают ли Вас они?или вы остаетесь равнодушными? blush2.gif  brows.gif

пи.си.речь идет о действительно красивых девушках такого плана.подделки есть как в мире кукольном,так в мире настоящем.
В этой теме не о них!

я не читала прошлые темы. А что они кого-то раздражают? sla.gif меня нет, не раздражают sla.gif скорее равнодушна.

Поделиться сообщением

А меня просто бесят эти пафосные разговоры и надменное выражение лица ... зато умению держать себя в форме можно позавидовать . cool.gif ..

Поделиться сообщением

ну я нормально отношусь angel_innocent.gifменя практически всегда за гламурную куклу принимают,пафос не люблю но магазины типо d&g,ck,guess,cavali уважаю... :sberkut only chupik:

а как вы сказали "подделки" не раздрожают,а скорей жалость вызывают...хотя мож у меня с автором разное представление кукл барби...

Поделиться сообщением

А по каким критериям они отличаются от просто красивых девушек? blink.gif

Поделиться сообщением

2 dahut имхо просто красивы за собой так не ухаживают,одеваються кое как,не на пафосе,не знают что такое гламур...

Поделиться сообщением

QUOTE(SeX.DrUgS&RoKeNrOL @ Jan 16 2007, 19:14)
2 dahut имхо просто красивы за собой так не ухаживают,одеваються кое как,не на пафосе,не знают что такое гламур...

мда, всем просто красивым девушкам понятно, что они дерёвня, которая одевается кое-как! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krasotulka @ Jan 16 2007, 19:20)

мда, всем просто красивым девушкам понятно, что они дерёвня, которая одевается кое-как! wacko.gif

при чем здесь деревня!в начале темы сказано,что речь не о них dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SeX.DrUgS&RoKeNrOL @ Jan 16 2007, 20:12)
ну я нормально отношусь angel_innocent.gifменя практически всегда за гламурную куклу принимают,пафос не люблю но магазины типо d&g,ck,guess,cavali уважаю... :sberkut only chupik:

а как вы сказали "подделки" не раздрожают,а скорей жалость вызывают...хотя мож у меня с автором разное представление кукл барби...

Объясните пожалуйста, почему слово гламур употребляется чуть ли не в каждой строчке, это модно что ли? laugh.gif

Поделиться сообщением

xvaz.gif lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

А по моему разговор уже плавно переходит в ругань,как бы автор не пыталась от этого предостеречь))))

А насчет Барби...то я не имею ничего против них..
Есть девушки,которые ассоциируются с барби своей красотой,ухоженностью,вкусом,гламуром..
Видишь такую девушку на улице и думаешь: "Какая красотка,ну прямо Барби!"
А есть такие девушки,которые не ассоциируются с Барби,а являются ими..Т.е гламурные,(но бесвкусные) ,на пафосе и с "папочкой".. Да и в голове пустота..К таким отношусь скептически..
Первых уважаю!

Поделиться сообщением

clap_1.gif rofl.gif

Не могу понять о чем именно идет речь, какие критерии для попадания в Барби? Ну или фотку можно... все же по-разному понимают.

Честно говоря я поражаюсь маниакальному уходу за собой, суммам, которые тратятся на всевозможную косметику. А потом когда эта косметика наносится на бедное несчестное лицо... и что случится с барби, в условиях недосягаемости автозагара и горячей воды?

И потом ненадо путать красоту с внешними раздражителями. Часто смотрят все на ярко накрашенную, вызывающе одетую девушку, в дорогих вещах и она автоматически называется "красивой". Но это же не всегда так.

Мне по большому счету все равно, меня волнуют человеческие качества людей. А как правило зацикленные на себе и внешнем облике люди мало интересны для общения.

Я не стремлюсь быть похожей на Барби. Я вообще не стремлюсь быть "похожей".

Поделиться сообщением

В эту темку, конечно, не помешали бы фотки... Как мне представляются девушки-барби: блондинки с милым личиком, которые любят розовый цвет... biggrin2.gif Мне по-большому счету все равно, если девушка для себя выбрала такой стиль, то это её личное дело. Главное, чтоб этот стиль не переходил разумных границ, иначе просто начнет раздрать окружающих

Поделиться сообщением

Я не понимаю что автор вкладывает в понятие "девушка-барби". Поясните, ведь можно толковать по-разному. Это внешний вид "кукольный", как у Блондинки в законе из фильма, любовь к розовому, ухоженность, каблучки, милые пушистые штучки, одета по последней моде? Тогда замечательно отошусь. А если "пустая", в том смысле что кроме шмоток, мейк-апа, как время провести, куда и с кем сегодня сходить, в голове ничего нет, мне таких жалко.

Поделиться сообщением

Ой, ну опять снова-здорово.... Из темы в темы никто не может понять ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ-ДЕВУШКА-БАРБИ? У каждого для этого свое определение. Хоть фотки повесьте, примеры какие-то... Лично в моем понимании- это дура с пластмассовыми мозгами. Про красивую девушку я скажу просто- "красивая" или "хорошенькая", но уж никак не Барби, даже если она блондинка в розовом wink.gif А если бы меня так назвали, я бы обиделась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет,считаю пустышками. Все девушки такого типа на редкость однообразны и скучны. Ухоженность,красота и вот эта "кукольность" совершенно разные вещи. Причем даже кукольность у них нелепая. Не как изящные коллекционные фарфоровые куклы,а как пластиковые девицы с застывшей на лице гримасой. Они даже не раздражают,а вызывают отвращение. А уж о стремлении быть похожей и никакой речи не идет. Круглогодично коричнево-рыжее лицо в сочетании с ярко-розовыми губами и нереально искуственными ресницами уже стало у них маской. Им уже сложно охватывать сознанием мир за пределами их восприятия,которое формировалось день за днем модными брендами и поджидающими на каждом шагу указателями "тебе туда,там круто". И на них постоянный налет стервозности и "крутости",будто бы вседозволенности и вседоступности. Будто бы.

Поделиться сообщением

У меня есть такая подружка,как я считаю,она соответствует почти всем критериям куколки-барби,только не одевается в магзинах модных дизайнеров,но это ее не портит!Кстати,человек она замечательный,без всяких гламурных забубонов!И абсалютно натурально себя ведет,хотя и необычно...как куколка вообщем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня лучшая подружка прям как куколка! golod11.gif Блондиночка, голубоглазая фигурка класс, но девочка очень серьезная, умная и принципиальная! 2 года назад замуж вышла, дочку родила! И очень часто её принимают за пустую куклу, её - всё равно, а мне вот обидно бы было... Ни за что ни про что - пустышкой назовут...

Поделиться сообщением

посмотреть бы на таких...
фотку в студию!!!! clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу