171 сообщение в этой теме

Девочки ау, если кто есть отозовитесь blush2.gif

Хотела в марте посетить Сейшелы, почитала тут отзывы и в смятении unsure.gif

Я с ребенком шести лет и вся в мечтах о белом песке, а тут пишут, что там не для детей и песок на Маэ не такой уж и белый cry.gif это вот прямо так и есть, или все таки преувеличено? Ммм...?

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Feb 28 2014, 23:34)
Девочки ау, если кто есть отозовитесь  blush2.gif

Хотела в марте посетить Сейшелы, почитала тут отзывы и в смятении unsure.gif

Я с ребенком шести лет и вся в мечтах о белом песке, а тут пишут, что там не для детей и песок на Маэ не такой уж и белый  cry.gif это вот прямо так и есть, или все таки преувеличено? Ммм...?

Инна, я там на НГ была, sla.gif
если актуально давай через личку, потому как тут мне не рекомендовали с детьми туда ехать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ Oct 1 2013, 17:16)
QUOTE(AB5ENT @ Sep 19 2013, 20:30)
Пожалуйста не убивайте меня, но лично моё мнение, что Сейшелы не самое подходящее направление для отпуска с детьми...

Абсолютно согласна! Только что вернулась с Маэ.

и что?
мы тоже были на Маэ с детьми, и полно там семей с детьми, как русских, так и нерусских, не надо делать такую градацию fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Mar 4 2014, 13:31)
Пожалуйста не убивайте меня, но лично моё мнение, что Сейшелы не самое подходящее направление для отпуска с детьми...

и что?
мы тоже были на Маэ с детьми, и полно там семей с детьми, как русских, так и нерусских, не надо делать такую градацию fegh.gif

А то. Спросили - вам озвучили субъективное мнение те, кто там был.
А вот к чему эти смайлы и откоровенно хамский тон - вопрос. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluffy Seal @ Mar 6 2014, 11:49)
QUOTE(Atalii @ Mar 4 2014, 13:31)

и что?

А то. Спросили - вам озвучили субъективное мнение те, кто там был.
А вот к чему эти смайлы и откоровенно хамский тон - вопрос. sleep.gif

Возможно, хамский изходя, из ответов что мне писали , реально бред, на машине ездить нельзя, есть нечего, мошки всех кусают, делать с детьми нечего и вообще типа я интересы детей не соблюдаю , везя на Сейшелы!!! brows.gif

На самом деле, шикарное место, потрясающая природа, туда только за впечатлениями и все, сервис, это дело второе. По мне, это деревня, но добрая и красивая! Все что я хотела - мы получили! Дети в восторге, более того мы там обрели друзей и вернемся вновь.отдохнули на 100 %. Были только на Маэ 10 дней, узнали остров вдоль и поперек . Вернусь из Израиля выложу фото, там есть что посмотреть. на острова вернемся в следующий раз ! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Atalii, в каком отеле были? Может где то есть Ваш отчет о путешествии, было бы интересно почитать shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Валечка* @ May 22 2014, 02:18)
Atalii, в каком отеле были? Может где то есть Ваш отчет о путешествии, было бы интересно почитать  shuffle.gif  blush2.gif

я вам в личку напишу)

Поделиться сообщением

Девочки, собираемся на Сейшелы в апреле. Там правда так дорого кушать, как пишут??? А есть ли недоргоие места? Просто по 100 евро каждый вечер мы бы не хотели.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли какие-то бюджетные забегаловки или кафешки.

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Feb 19 2015, 15:03)
Девочки, собираемся на Сейшелы в апреле. Там правда так дорого кушать, как пишут??? А есть ли недоргоие места? Просто по 100 евро каждый вечер мы бы не хотели.

Смотря на какой остров поедете. На Ла Диге например очень бюджетно можно посидеть в ресторанчике в сравнении с Маэ например.
Мне вообще Маэ не понравился. Бо валон где мы останавливались в последние дни поездки никакущий курорт после Пласлина и Ла Дига.

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане! 6 дней я провёла на Сейшелах в пятизвёздном отеле Сент Анн Резорт. Отель оставил непонятное впечатление. С одной стороны – экзотика, море, красивая природа. С другой стороны – старость вилл, неадекватное обслуживание и море неприятных мелочей в отдыхе. Питание отвратительное, мясные блюда там не умеют готовить и не хотят учиться. Заказывать советую с осторожностью в ресторанах. Пару раз приносили рыбу с душком. Мне казалось, что в отеле с такой стоимостью сервис должен быть достойным. Сотрудники Сент Анн Резорт очень расслаблены. Улыбок я не видела. Просьбы могли игнорировать. Я отдыхала с парнем и ребенком - вместо трех комплектов полотенец нам приносили один. Считаю, что это чудовищный сервис. В итоге состоялся разговор с главным менеджером отеля. Человек явно не на своем месте - нес на ломаном английском какую-то ахинею. Небольшие чаевые повышали скорость обслуживания и решение бытовых вопросов. Но сотрудники отеля слишком быстро привыкли к деньгам, поэтому без чаевых там уже ничего у нас не решалось. В целом отдых не понравился. Роскошная природа еще как-то сгладила общее впечатление. Мы вернемся на Сейшелы со временем, но не в этот отель. Хочется попробовать что–то другое. Может посоветуете? В каком отеле лично вам понравился отдых там? Буду благодарна за рекомендации. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу