171 сообщение в этой теме

QUOTE(ЗАБАВА @ Sep 14 2013, 19:26)
а как там с магазинчиками, продукты, хлеб, вода?
цены в кафешках?
и еще переезд/ перелет из столицы между остравками сколько обойдется

на мальдивах дорого  angel_innocent.gif

Магазины есть, там впринципе острова не большие, поэтому от отеля даже если прямо рядом с отелем или в отеле нет их, всегда не проблема до магазина добраться. Цены как цены, не запредельные.
а вот кафешки разные, есть и бюджетные, а есть и очень даже дорогие, но главное, что выбор есть, не так как на Мальдивах - Либо дорого, либо голодай biggrin2.gif .
Если до других островов с Маэ плыть, цена вполне там приемлемая. А вот перелёт на вертолёте ооочень дорогой, если мне память не изменяет штука евро на двоих в один конец с Маэ на Ла Диг за 15 минут лёта shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Aug 29 2013, 14:48)
нас четверо билеты Эмирейтс  100000 руб, отель тоже 100000 руб, ну а сколько еще потратим не знаю, детям хватит эмоций в в виде черепах и моря  biggrin.gif

уже улетели? Или вернулись?
подскажите, какой отель выбрали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Sep 19 2013, 12:20)
QUOTE(Atalii @ Aug 29 2013, 14:48)
нас четверо билеты Эмирейтс  100000 руб, отель тоже 100000 руб, ну а сколько еще потратим не знаю, детям хватит эмоций в в виде черепах и моря  biggrin.gif

уже улетели? Или вернулись?
подскажите, какой отель выбрали?

это мы на Новый год bigwink.gif летим

бронь отеля весит пока на острове Маэ, думаем или там остаться или все таки по перемещаться по островам connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Atalii а какой отель выбрали и какой номер? Я смотрю отели - огромные по площади номера, а спальня одна. Куда детей девать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста не убивайте меня, но лично моё мнение, что Сейшелы не самое подходящее направление для отпуска с детьми...

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Sep 19 2013, 15:02)
Atalii а какой отель выбрали и какой номер? Я смотрю отели - огромные по площади номера, а спальня одна. Куда детей девать?

ну вот мы тоже присматриваем на новогодние и вот этот отель пока выбрали Coral Strand Smart Choice и тут 2 команты. Детей есть куда девать:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 19 2013, 21:30)
Пожалуйста не убивайте меня, но лично моё мнение, что Сейшелы не самое подходящее направление для отпуска с детьми...

почему вы так считаете?

Поделиться сообщением

а что там такого не так ?
или вы считаете, с детьми тока в Турцию можно ездить mad.gif
и не вижу в Сейшалах, что то особенного, что отличает от других стран )

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Sep 19 2013, 16:02)

сейчас бронь найду - напишу

нашла, отель : Villas de Jardin , там типа виллы есть с одной спальней, есть с двумя

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Sep 20 2013, 10:09)

почему вы так считаете?

потому что там мало приспособлены отели под отдых с детьми и обследовать природные красивые места там с детьми очень сложно, на Сейшелах на одном острове весь отпуск сидеть не очень интересно, а переезды с детьми сложноваты, да и сноркать с детьми тоже сложно, смысл тогда туда с таким перелётом их тащить.... unsure.gif

Но всё разумеется ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Sep 20 2013, 12:12)

Да что вы так агрессивно-то реагируете? я ж ещё раз повторяю, высказала своё мнение, что это будет и не совсем полноценный отдых для родителей и уж тем более не самый интересный отдых для детей, да и перелёт неблизкий и со стыковкой. Я вас в Турцию не отправляю, я говорю о том, что вам там с детьми будет, на мой взгляд, сложновато, вот и всё, что я хотела сказать.
А раз вы так о детях думаете, то почему тогда выбираете курорт исходя не из их интересов, а из своих собственных?

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 20 2013, 12:48)
QUOTE(Atalii @ Sep 20 2013, 12:12)

Да что вы так агрессивно-то реагируете? я ж ещё раз повторяю, высказала своё мнение, что это будет и не совсем полноценный отдых для родителей и уж тем более не самый интересный отдых для детей, да и перелёт неблизкий и со стыковкой. Я вас в Турцию не отправляю, я говорю о том, что вам там с детьми будет, на мой взгляд, сложновато, вот и всё, что я хотела сказать.
А раз вы так о детях думаете, то почему тогда выбираете курорт исходя не из их интересов, а из своих собственных?

да, не агрессивно, просто я не понимаю деления, курортов на детей ...
не поняла правда про мои интересы brows.gif, по вашему мои дети замучены перелетами ?))))
а что не так с перелетом? в НГ либо Тай, перелет такой же, но мы там уже были 5 раз, на Мальдивах тоже были. Вот решили Сейшелы посмотреть. Все дети разные, мои меня не сколько не напрягают и можно с ними договорится)

Поделиться сообщением

Atalii, я с вами спорить не собираюсь по поводу ваших же детей, ещё раз, уже третий повторяю, высказа свое мнение, не нравится, не читайте.
Только учтите, что я там уже была, а вы пока ещё нет, поэтому спор наш не имеет смысла...

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 20 2013, 12:55)
Atalii, я с вами спорить не собираюсь по поводу ваших же детей, ещё раз, уже третий повторяю, высказа свое мнение, не нравится, не читайте.
Только учтите, что я там уже была, а вы пока ещё нет, поэтому спор наш не имеет смысла...

ок, отпишусь потом о своем восприятии bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 20 2013, 11:45)
, да и сноркать с детьми тоже сложно, смысл тогда туда с таким перелётом их тащить....  unsure.gif

это что такое? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Матата @ Sep 20 2013, 15:13)
QUOTE(AB5ENT @ Sep 20 2013, 11:45)
, да и сноркать с детьми тоже сложно, смысл тогда туда с таким перелётом их тащить....  unsure.gif

это что такое? blink.gif

вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Atalii , спасибо, не знала biggrin2.gif
а перелет туда сколько часов?

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 20 2013, 11:48)
и уж тем более не самый интересный отдых для детей,

я слышала, что там черепахи огромные и вообще природа экзотическая, детям же нравится. Это не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Матата @ Sep 20 2013, 15:26)
Atalii , спасибо, не знала biggrin2.gif
а перелет туда сколько часов?

прямых перелётов нет, есть только со стыковкой. без учета времени стыковки перелёт примерно 11 часов.

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Sep 19 2013, 20:30)

Абсолютно согласна! Только что вернулась с Маэ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу