171 сообщение в этой теме

Фото Сейшел.

Гранд Анс, Ла Диг
user posted image

Гигантские черепашки
user posted image

Пристань, Маэ
user posted image

Пляж СанСет Бич, Маэ
user posted image

Честно говоря, когда смотрела фото Сейшел, была уверена, что везде жуткий фотошоп и это всё как-то нереально и невозможно, чтоб прямо белый песок, изумрудная вода, ярко синее небо, а теперь понимаю, что фото даже и половины той красоты не передают....

Поделиться сообщением

AB5ENT, волшебные фото sla.gif

Поделиться сообщением

смотрю, на эти фото и возникает одна мысль - ХОЧУ!!! biggrin2.gif
я понимаю, куда надо планировать отпуск следующей зимой yes.gif
(ну либо Мальдивы, тянет на райские острова)

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Dec 11 2012, 22:16)
смотрю, на эти фото и возникает одна мысль - ХОЧУ!!!  biggrin2.gif
я понимаю, куда надо планировать отпуск следующей зимой  yes.gif
(ну либо Мальдивы, тянет на райские острова)

Я даже немного удивлена, что Мальдивы значительно популярнее, ведь на Сейшелах безумно красиво, а тема тут почему-то не особо востребована, чего не скажешь о Мальдивской теме shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а сезон на Сейшелах когда? Или там всегда сезон? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Dec 12 2012, 09:29)
Я даже немного удивлена, что Мальдивы значительно популярнее, ведь на Сейшелах безумно красиво, а тема тут почему-то не особо востребована, чего не скажешь о Мальдивской теме  shuffle.gif

На Мальдивы добраться намного легче, чем на Сейшелы, чаще всего, прилично дешевле, - а это прибавляет популярности направлению, как ни крути smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Dec 25 2012, 12:05)
Я даже немного удивлена, что Мальдивы значительно популярнее, ведь на Сейшелах безумно красиво, а тема тут почему-то не особо востребована, чего не скажешь о Мальдивской теме  shuffle.gif

На Мальдивы добраться намного легче, чем на Сейшелы, чаще всего, прилично дешевле, - а это прибавляет популярности направлению, как ни крути smile.gif

не согласна, если лететь на Маэ, то не так и трудно добираться, внутренние перелёты на Мальдивах тоже бывают ого-го, а по цене: на Сейшелах такое количество бюджетных Гестхаусов, что можно выбрать практически на любой бюджет и возможностей недорого перекусить в разы больше, так что ни первое ни второе, ИМХО, не причина

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Dec 29 2012, 09:25)
не согласна, если лететь на Маэ, то не так и трудно добираться, внутренние перелёты на Мальдивах тоже бывают ого-го, а по цене: на Сейшелах такое количество бюджетных Гестхаусов, что можно выбрать практически на любой бюджет и возможностей недорого перекусить в разы больше, так что ни первое ни второе, ИМХО, не причина

На Мальдивы прямых перелетов и чартеров больше, и пакетных предложений относительно недорогих тоже, - самостоятельный туризм на эти направления развит гораздо меньше, чем пакетный, я через эту призму рассматривала понятие популярности.

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Dec 29 2012, 09:25)
QUOTE(Norma Esher @ Dec 25 2012, 12:05)

ага,мы так летим.........поймали билеты на распродаже катар,забронировали гестхаус в хорошем месте на праслине за 85 евро за ночь на праслине,билеты обошлись в 51 тыщу.............вот и считайте,никаких космических денег плюс там всякие экскурсии на лодках от нашего гестхауса,тоже не так дорого плюс еда

Поделиться сообщением

а мы в этом году были на Ла Диге. Остров шикарный. Понравилось больше, чем на Мальдивах. Шикарная природа, камни, горы. Подводный мир интересней.

Но вот последний день жили на Маэ, совершенно другая картина, нет той экзотики, людей много, шумно, да и океан грязней.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Коготки, там всегда сезон, нопишут что декабрь-январь самые дождливые месяца, хотя в этом году русские гиды говорили, что в ноябре лил дождь

AB5ENT, потому что мальдивы, тыс на 100 дешевле smile.gif оттого и популярней. А чтобы в гестах жить, надо язык знать и не бояться путешествовать самостоятельно. Большинству туристов проще лететь по готовому туру. Да и пересадку не все готовы терпеть.

Поделиться сообщением

Odda, фото потрясающие!
А где вы останавливались на Ла Диге?

Поделиться сообщением

AB5ENT, спасибо, мы жили в отеле la digue island lodge. Очень удобное расположение, находится в центре острова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Odda @ Jan 6 2013, 19:36)
AB5ENT, спасибо, мы жили в отеле la digue island lodge. Очень удобное расположение, находится в центре острова.

вы в таких треугольных домиках жили?
понравился отель?

Поделиться сообщением

AB5ENT, вот в таких
user posted image

отель обычный, на Ла Диге все отели примерно одного уровня. Без роскоши, с экзотикой. Ресторан на берегу. 2 дня шведский стол, 1 день сами еду приносят. Многие блюда слишком острые, но и вкусняшек много.
Отель ооочень удобно расположен, в центре. Ездили везде на великах.
К примеру Патартан находится на самом севере, т.е. ехать далеко до Парка, до Гранд Ансе, до смотровой площадки и даже ж центра. Пляж возле него маленький и в волны там плавать не возможно. Пляж, надо признаться, очень красивый.
Возле нашего отеля пляж был тоже не айс, с водорослями. Мы всегда плавали на пляже парка, там много рыб, черепахи к берегу подплывали, сам пляж шикарный.
Т.е. возле отелей пляжи не очень, все равно придется ездить, так что лучше выбрать отель в центре.

В отеле мы был только утром на завтрак, в обед спали пару часов и потом на пляже встречали закат smile.gif
Возле нашего отеля были магазинчики, очень удобно. Еще раз повторюсь, что из всех отелей, этот имеет самое удобное месторасположение.

user posted image

Снорк самый интересный на Grand Severe? ha похож на Египетский, т.е. долго идеш, а потом обрыв.

На пляже в парке снорк супер, чем-то похож на Мальдивский, т.е. кораллы отдельно растущие, что-то вроде этого. Куча мурен, больших рыб. Вообще я в шоке от людей, которые говорят что на Сейшелах плохой снорк. Даже никуда не плавая, на пляжах я видела все тоже самое, что и на Мальдивах и в Египте.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Odda, мне тоже снорк на Сейшелах понравился очень, правда не знаю, как на Маэ дело с ним обстоит, т.к. пробыли там только день по приеду и день перед вылетом обратно, а вот на Ла Диг безумно красиво и живности хватает посмотреть wub.gif

Поделиться сообщением

AB5ENT, на Маэ для снорка нужно ехать на определенные пляжи ехать. Мне маэ вообше не понравился. Огромное количество людей...и вода...ну так себе. Денег таких не стоит соверенно. А вот ЛА Диг...мммммммм smile.gif)))))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ездил на Сейшелы на медовый месяц? Как погода в октябре? И на какой остров? blush2.gif

Поделиться сообщением

Глянула ценник дороже Мальдив на 50%
ну да влияет.
а экзотика с видами такая же.
brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу