Synergenta

Баскетбол

2 883 сообщения в этой теме

Как хорошо, что создали такую тему... я вообще ОБОЖАЮ баскетбол... Ничто так не люблю, как эту игру. Причем сам играю за команду нашего института.. конечно не суперкоманда, но хоть что-то... Сама я из Казани, поэтому и болею за УНИКС!!!!!!! А из женских команд нравится ЦСКА Самара (Мария Степанова) и УГМК... Да и Динамо.. вообще смотрела Чемпионат мира, огда наши девчонки в финале проиграли и даже плакала... вот)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертёнка @ Jan 30 2007, 21:57)
Болею за Динамо Московская область, т.к. их домашняя арена в 10ти минутах ходьбы от моего дома. У нас классные игроки и симпотный тренер!
Подмосковное Динамо! Е-е-е!
Мы идём к победе прямо! Е-е-е! clap.gif

А где у них домашняя арена? Коля Радиус - brows.gif brows.gif brows.gif
А Динамо РГУФК - это второй состав Динамо МО??

Поделиться сообщением

Девчонки, что совсем забросили эту тему? неужели никто не занимается баскетболом?

Поделиться сообщением

Нет, только смотрим и болеем... За Динамо и ЦСКА в Евролиге bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Эх, жалко Динамо в воскресенье ЦСКА проиграло... Могли же...Но зато сколько адреналина!:-D Я прям фанаткой баскета становлюсь biggrin2.gif biggrin2.gif Кто-нибудь был там??
Dreamka_, а ты где играешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 6 2007, 10:07)
Эх, жалко Динамо в воскресенье ЦСКА проиграло... Могли же...Но зато сколько адреналина!:-D

Мне кажется что ЦСКА все-таки посильнее, они могут экспериментировать с составом и выигрывать даже без некоторых игроков, Смодиша, например. А вот если у Динамо убрать Пападопуло, то Динамо фиг выйграет... И не только у всяких Олимпиакосов, но и у Химок с Униксом. Состав у ЦСКА сильнее, имхо... Но я все равно за Динамо biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Feb 6 2007, 11:59)
QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 6 2007, 10:07)
Эх, жалко Динамо в воскресенье ЦСКА проиграло... Могли же...Но зато сколько адреналина!:-D

Мне кажется что ЦСКА все-таки посильнее, они могут экспериментировать с составом и выигрывать даже без некоторых игроков, Смодиша, например. А вот если у Динамо убрать Пападопуло, то Динамо фиг выйграет... И не только у всяких Олимпиакосов, но и у Химок с Униксом. Состав у ЦСКА сильнее, имхо... Но я все равно за Динамо biggrin2.gif bb.gif

Ну да...Динамо объективно слабее, к тому же они еще не сыгрались друг с другом...Но зато симпатичнее biggrin2.gif Вот правда понять не могу, что там Иванов с Васильевым делают blink.gif ИМХО ваще никакие! А по поводу Лазароса полностью согласна, с ним и без него - две разные команды...Блин, Хансена жалко sad.gif Как же он так sad.gif

Поделиться сообщением

А я за ЦСКА bleh.gif !!!

Друг один раз притащил меня на их игру , два года назад, теперь я их фанатка biggrin2.gif Действительно такая зрелещная игра sla.gif brows.gif

А еще у меня сестренка баскетболом занимаеться профессионально почти 6 лет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Москвичка!! @ Jan 11 2007, 18:07)
Я люблю Теодора Папалукаса blushing.gif

горячо поддерживаю!!!хорош парень! blush2.gif
а в игре-просто палочка-выручалочка!

Поделиться сообщением

QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 8 2007, 08:49)
Ну да...Динамо объективно слабее, к тому же они еще не сыгрались друг с другом...Но зато симпатичнее biggrin2.gif Вот правда понять не могу, что там Иванов с Васильевым делают blink.gif ИМХО ваще никакие!

Ну, может, тренер видит в них потенциал... или контракт без права расторжения biggrin2.gif

А когда ближайшие игры в Евролиге, знает кто-нибудь? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Feb 9 2007, 01:48)
QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 8 2007, 08:49)
Ну да...Динамо объективно слабее, к тому же они еще не сыгрались друг с другом...Но зато симпатичнее biggrin2.gif Вот правда понять не могу, что там Иванов с Васильевым делают blink.gif ИМХО ваще никакие!

Ну, может, тренер видит в них потенциал... или контракт без права расторжения biggrin2.gif

А когда ближайшие игры в Евролиге, знает кто-нибудь? blink.gif

15 Динамо на выезде с Арис играет...Про остальных не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 9 2007, 14:35)
15 Динамо на выезде с Арис играет...Про остальных не знаю...

15 февраля? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(viva_la_fiesta @ Feb 6 2007, 10:59)
Эх, жалко Динамо в воскресенье ЦСКА проиграло... Могли же...Но зато сколько адреналина!:-D Я прям фанаткой баскета становлюсь biggrin2.gif  biggrin2.gif Кто-нибудь был там??
Dreamka_, а ты где играешь?

Я за свой институт играю.... для себя.. не профессионал... но очень нравится!

Поделиться сообщением

Мне кажется что ЦСКА все-таки посильнее, они могут экспериментировать с составом и выигрывать даже без некоторых игроков, Смодиша, например. А вот если у Динамо убрать Пападопуло, то Динамо фиг выйграет... И не только у всяких Олимпиакосов, но и у Химок с Униксом. Состав у ЦСКА сильнее, имхо... Но я все равно за Динамо 

Ну знаете.... "У Химок с УНИКСом" УНИКС, между прочим на втором месте в суперлиге идет.... а то что он не в Евролиге, не проблема думаю... Вот выйграем Кубок да и в Евролигу перейдем (Т-Т-Т)

Поделиться сообщением

Ну да...Динамо объективно слабее, к тому же они еще не сыгрались друг с другом...Но зато симпатичнее  Вот правда понять не могу, что там Иванов с Васильевым делают  ИМХО ваще никакие! А по поводу Лазароса полностью согласна, с ним и без него - две разные команды...Блин, Хансена жалко  Как же он так 

Насчет Иванова. Он в прошлом сезоне просто супер играл в Динамо СПб. А тут его редко выпускают, а это очень тяжело для спортсмена. Ведь в команде не только умудренные опытом игроки должны быть или лкгионеры, надо и новых растить

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamka_ @ Feb 9 2007, 21:31)
Ну знаете.... "У Химок с УНИКСом" УНИКС, между прочим на втором месте в суперлиге идет.... а то что он не в Евролиге, не проблема думаю... Вот выйграем Кубок да и в Евролигу перейдем (Т-Т-Т)

Ну и отлично. Будем и за УНИКС в Европе болеть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Feb 9 2007, 21:44)
QUOTE(Dreamka_ @ Feb 9 2007, 21:31)

Ну и отлично. Будем и за УНИКС в Европе болеть bb.gif

Будем на это надеяться...Очень этого хочу...

Поделиться сообщением

Dreamka_ А кто у УНИКСа главный тренер? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Feb 11 2007, 15:00)
Dreamka_ А кто у УНИКСа главный тренер? unsure.gif

в этом сезоне он у нас новый... Раньше был СТанислав Еремин, а теперь А.Сирейка... точно имя не помню...

Поделиться сообщением

А кто он по национальности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу