Тигруша

Памела Андерсон

1005 сообщений в этой теме

Да уж, на церемонии вообще был бред какой то, она действительно ничего не понимала, а над ней шутили! Бред какой то! yucky.gif

Поделиться сообщением

У Памелы Андерсон новый бойфренд
Пышногрудая красотка сошла с трапа самолета Лос-Анджелес — Москва в компании нового бойфренда, бизнесмена Тагги.

Новый возлюбленный появился у Памелы буквально за месяц до визита в российскую столицу. Совместным появлением в аэропорту Шереметьево-2 парочка опровергла сообщения всех мировых СМИ о том, что Андерсон вернулась к своему бывшему мужу Томми Ли.

Удивительно, но притязательная в мелочах Памела прилетела не чартерным рейсом, а обычным самолетом компании "Аэрофлот". После того как лайнер приземлился в Шереметьево-2, звезда в течение часа не показывалась в холле аэропорта: по словам встречающей стороны, актрисе необходимо было прийти в себя после утомительного перелета. Тем не менее уставшей мечта всех мужчин мира не выглядела. Разве что утомленной от бесконечного внимания нового бойфренда (по стилю одежды и манере поведения безумно похожего на Томми). Памелу встретил кортеж из четырех автомобилей "Ауди", который доставил ее в один из лучших московских отелей, "Арарат Парк Хайятт", пишет газета "Твой день".

В первый московский вечер Андерсон не покидала стен гостиницы, занимаясь в тренажерном зале и плавая в бассейне. Казалось бы, нормальная женщина должна была устать — но только не Памела: с раннего утра обладательница самой известной в мире груди приступила к изучению просторов Белокаменной. В течение получаса "отработав" программу по изучению Красной площади, Андерсон приступила к делам, по ее мнению, куда более важным — актриса посетила один из подмосковных детских домов, где лично пообщалась с обездоленными детишками и пожертвовала крупную сумму денег.

Примечательно, что организацией благотворительного визита занималась не московская принимающая сторона, а личный менеджер Памелы — он начал вести переговоры, уже находясь в Америке, не доверяя эту работу российским специалистам.

По словам всемирно известной блондинки, благотворительность — главное, чему она посвящает сейчас свое время. В каждом городе, который посещает звезда, она находит время и средства, чтобы посетить приют или детский дом, — какой бы насыщенной ни была программа визита. А в Москве она у Памелы даже перенасыщенная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bacилий @ Apr 20 2007, 11:46)
Вчера начала посмотрела, когда наш какой-то ансамбль начал такие танцы отплясывать =/
Мне стало ее жаль, поставили как дурочку, она ничего не понимает, подтанцовывает...
Короче, продумали все ужасно!
А она выглядит просто шикарно! =)
Ножки просто  sla.gif
Интервью тоже видела, она такая миленькая, просто супер =)))

уж что-что,а ноги у неё ужасные.и это единственный её минус,который не скроет ни одна камера.

Поделиться сообщением

Памела Андерсон поделилась впечатлениями о России
Памела по приезду в США увлеченно рассказывает о посещении детских приютов.

"У меня открылись глаза, – пишет в своем он-лайн дневнике 39-летняя актриса. – Мне понравилось посещать детские приюты в Подмосковье. Это конечно грустно, но в некоторой степени воодушевляет – видеть этих детей счастливыми, несмотря на то что у них нет ничего, даже родителей". Посетить с благотворительным визитом детский дом Пэм твердо решила, еще находясь у себя дома в США. Выбором детского дома занималась не российская сторона, а ее личный менеджер.

"Зная истории этих малышей, ноет сердце. Но когда вы обнимаете, целуете, играете с ними и внимательно слушаете их, у вас появляется чувство, что это благословение Божье – быть способным скрасить хотя бы один день в жизни ребенка".

Впрочем, не стоит строить далеко идущие планы и предполагать, что Пэм усыновит российскую сироту. "Усыновить малыша из России очень трудно, если вы не русский или не живете в России, – пишет актриса. – Это чуждо их культуре, у них отсутствует привычная для американцев система социального обеспечения. Я пообщалась с детьми, которые были ровесниками моих сыновей (Брэндон – 10 лет и Дилан – 9 лет). И я думаю, что в скором времени навещу их снова. Мне очень понравился их позитивный настрой. Я надеюсь, что с этими мальчиками все будет в порядке, поскольку в России происходят перемены к лучшему. У них есть шанс".

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss-1000 @ Jan 4 2007, 17:10)
QUOTE(Тигруша @ Jan 4 2007, 13:11)
OK Magazine Shoot

user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image

Моя самая любимая ее фотосессия! Так красиво! rolleyes.gif
wub.gif

аха.... wub.gif моя тоже sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Памела Андерсон встала на защиту российских сирот
Российские знаменитости с увлечением обсуждали формы Памелы Андерсон во время ее недавнего визита в Россию, но саму актрису завистливые взгляды российского бомонда интересовали мало. Как известно, звезда "Спасателей Малибу" прилетала в Москву, чтобы провести церемонию вручения наград MTV Russian Film Awards (подобная "роскошь" обошлась организаторам в $300 000), посмотреть местные достопримечательности, пройтись по магазинам и посетить детский приют, для которого Андерсон специально накупила вагон игрушек.

По приезду в США Памела заявила, что со всеми миссиями она удачно справилась и особо увлеченно рассказала о посещении детских приютов. "У меня открылись глаза, – пишет в своем он-лайн дневнике 39-летняя актриса. – Мне понравилось посещать детские приюты в Подмосковье. Это конечно грустно, но в некоторой степени воодушевляет – видеть этих детей счастливыми, несмотря на то, что у них нет ничего, даже родителей".

Андерсон призналась, что влюбилась в российских детей, а посещение детского дома стало для нее самым трогательным воспоминанием о России. Звезда Playboy обязательно обещала вернуться в Россию, чтобы помочь брошенным малышам.

Напомним, что у 39-летней звезды двое сыновей от бывшего мужа Томми Ли – 10-летний Брэндон и 9-летний Дилан.

Посетить с благотворительным визитом детский дом Пэм твердо решила, еще находясь у себя дома в США. Выбором приюта занималась не российская сторона, а ее личный менеджер. "Зная истории этих малышей, ноет сердце. Но когда вы обнимаете, целуете, играете с ними и внимательно слушаете их, у вас появляется чувство, что это благословение Божье – быть способным скрасить хотя бы один день в жизни ребенка".

Впрочем, не стоит строить далеко идущие планы и предполагать, что Пэм усыновит российскую сироту. "Усыновить малыша из России очень трудно, если вы не русский или не живете в России, – пишет актриса. – Это чуждо их культуре, у них отсутствует привычная для американцев система социального обеспечения. Я пообщалась с детьми, которые были ровесниками моих сыновей. И я думаю, что в скором времени навещу их снова. Мне очень понравился их позитивный настрой. Я надеюсь, что с этими мальчиками все будет в порядке, поскольку в России происходят перемены к лучшему. У них есть шанс".

В России Памела Андерсон (ФОТО) сумела отметиться и по другой причине. Памела, известная своей борьбой за права животных, обратилась к президенту российской компании "Ростикс KFC" Хенрику Винтеру с призывом содействовать прекращению жестокого обращения с курами.

Актриса рассказала журналистам, что в течение последних четырех лет против компании KFC была направлена кампания PETA в связи с ее отказом предотвратить жестокие страдания кур, которых перед бойней сильно откармливали. Впоследствии птицы страдали от сердечных приступов, легочной недостаточности, переломов ног и других калечащих травм и заболеваний.

"Убедите директоров KFC, которых Вы знаете, прекратить ужасную жестокость по отношению к животным. Спасибо за потраченное время. Надеюсь, что мы вместе сможем защитить более 850 млн кур, которые испытывают жестокие страдания в бойнях", – обратилась Памела Андерсон к Винтеру.

По материалам dailyshow.ru

Поделиться сообщением

Pamela Anderson for PETA at L.A. Times Festival of Books (04/28/07)
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(bionis @ Apr 20 2007, 19:49)
уж что-что,а ноги у неё ужасные.и это единственный её минус,который не скроет ни одна камера.

А на мой вкус у нее обалденные ноги , небольшая кривизна их совсем не портит . А ноги породистые , с тонкими щиколотками и коленками , в меру прокачанные ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Диана-охотница @ Apr 30 2007, 08:51)

А на мой вкус у нее обалденные ноги , небольшая кривизна их совсем не портит . А ноги породистые , с тонкими щиколотками и коленками , в меру прокачанные ....

ППКС bb.gif
Ножки у Пэм sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шерстяной_носочек @ Apr 30 2007, 10:44)
QUOTE(Диана-охотница @ Apr 30 2007, 08:51)

ППКС bb.gif
Ножки у Пэм sla.gif sla.gif

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

Памела Андерсон покупает остров
Звезда Playboy и ее бывший супруг Томми Ли покупают искусственный остров "Греция", который находится у берегов арабского эмирата Дубай.

Памела Андерсон и ее экс-муж Томми Ли покупают недвижимость в Дубае. Бывшие супруги решили приобрести "Грецию", один из 300 искусственных островов, составляющих комплекс под названием "Мир" у берегов арабского эмирата.

"Спасательница Малибу", говорят, давно искала себе недвижимость в Дубае, но серьезно заинтересовалась, лишь когда натолкнулась на проект "Мир", где в уменьшенном масштабе воссоздана вся карта мира.

Сколько стоит искусственная Греция в Персидском заливе, пока неизвестно. Однако звезда намерена разделить расходы с Томми. "Памела меня заинтриговала", - сказал рок-музыкант в интервью Daily Mirror, добавив, что интересуется именно "Грецией", поскольку по происхождению он сам грек. Недавно Томми Ли лично был в Дубае, где открывал спортивное мероприятие Dubai Bike Week.

После развода в 1998 году Памела Андерсон и Томми Ли остались в хороших отношениях. У них есть двое детей: Брэндон Томас и Дилан Джаггер. Недавно рок-певец даже переехал жить в дом своей бывшей жены в Малибу, пока в его собственном идет ремонт.

Поделиться сообщением

Сегодня прочитала в 7Д что она хочет усыновить ребенка из России bb.gif

Поделиться сообщением

Красивая,успешная,но слушая ее интервье запасаюсь поп-корном и поатком :смех и слезы... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хороша Пемка, есть в ней что-такое породистое.
Тигруш, фоты прелесть sla.gif wub.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу