Faustina

Коктейли - заменители приема пищи

211 сообщение в этой теме

Девушки, кто-нибудь пробовал порошковые коктейли, которые надо разводить в молоке? Или в воде..
Какие именно?(По фирмам и названиям)
Помогли ли?
Спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я пила Унипит(точно не помню,но как то так называется).Разводишь в воде и получается что-то типа растаявшего мороженного.По весам худела.Просто пила его в 4 часа,а параллельно дробно питалась.

Поделиться сообщением

Эй, мне тоже интересно, как раз думаю попробовать. А еще кто-нибудь пил? Рассказывайте!))

Поделиться сообщением

Хочу попробовать пить белковые коктейли, так как во время учебы к сожалению нет возможности питаться полноценно, в основном живу на булочках-шоколадках. Цели похудеть нет, но есть цель восполнить дефицит белков. Если кто-нибудь посоветует что-нибудь конкретное, то буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Goodness Gracious Me @ Jan 4 2007, 11:50)
Хочу попробовать пить белковые коктейли, так как во время учебы к сожалению нет возможности питаться полноценно, в основном живу на булочках-шоколадках. Цели похудеть нет, но есть цель восполнить дефицит белков. Если кто-нибудь посоветует что-нибудь конкретное, то буду очень благодарна.

+1!!!

Поделиться сообщением

интересная тема, только вот вопрос, бывают ли от них побочные эффекты?

Поделиться сообщением

Я не знаю, вот и хочу выяснить все плюсы и минусы.
Узнать от тех, кто пробовал...

Поделиться сообщением

У меня не было побочных действий и вообще у Унипита его нет.В составе: Белки - 15%
Жиры - 30% Углеводы - 55%.На 7 мерных ложек получается 140 ккал.И вкучно.Можно пить как молочный коктейль. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Elite @ Jan 3 2007, 17:05)
Я пила Унипит(точно не помню,но как то так называется).Разводишь в воде и получается что-то типа растаявшего мороженного.По весам худела.Просто пила его в 4 часа,а параллельно дробно питалась.

А можно по-подробнее, что значит дробно питалась? Это вы про раздельное питание? А где вообще эти белковые коктели продаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jan 7 2007, 15:36)

А можно по-подробнее, что значит дробно питалась? Это вы про раздельное питание? А где вообще эти белковые коктели продаются?

продаются в аптеках,но не везде найдешь.Лучше сесть на телефон и обзвонить справочные.Наибольшая вероятность что найдешь в аптеке при больнице.Дробно питаться это значит:например берешь тарелку еды и делишь ее на несколько частей.одну часть съедаешь,вторую через 2 или 3 часа и так далее.Вообщем есть маленькими порциями и часто.Называется грейзинг.можешь в инете поискать))) а если соединить с раздельным питанием вообще будет супер!Я уверена.У меня мама на дробном похудела на 20 кг,при этом ела каждый день тортики,пирожки и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elite @ Jan 7 2007, 21:35)
QUOTE(пай-девочка @ Jan 7 2007, 15:36)

продаются в аптеках,но не везде найдешь.Лучше сесть на телефон и обзвонить справочные.Наибольшая вероятность что найдешь в аптеке при больнице.Дробно питаться это значит:например берешь тарелку еды и делишь ее на несколько частей.одну часть съедаешь,вторую через 2 или 3 часа и так далее.Вообщем есть маленькими порциями и часто.Называется грейзинг.можешь в инете поискать))) а если соединить с раздельным питанием вообще будет супер!Я уверена.У меня мама на дробном похудела на 20 кг,при этом ела каждый день тортики,пирожки и т.п.

Спасибо smile.gif Ого! Классный эффект у твоей мамы! А на раздельном питании я и так 2 года, спасибо за исчерпывающую информацию sla.gif

Поделиться сообщением

Белковый котейль Унипит?
А еще какой-нибудь кто-нибудь может посоветовать?
Я слышала что они бывают разные. Унипит именно для похудения?

Поделиться сообщением

У меня есть кофейный коктейль и сыворотка персиковая Вивасан. я иногда ими заменяю ужин. Совсем на них переходить не пробовала, думаю силы воли не хватит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джамэйка @ Jan 8 2007, 19:36)
Белковый котейль Унипит?
А еще какой-нибудь кто-нибудь может посоветовать?
Я слышала что они бывают разные. Унипит именно для похудения?

он просто заменитель полноценного сбалансированного питания,только калорий меньше

Поделиться сообщением

Кстати, последний КОсмо писал про них smile.gif
Я так помню, что при желании сильно похудеть, нужно заменять ими обед и ужин, при желании просто немного сбросить, заменять только один прием пищи, ни в коем случае не заменять ими всю еду..
Сама не пробовала, вспоминаю, как моя мама сидела на Гербалайфе коктейлях))))) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elite @ Jan 4 2007, 15:48)
У меня не было побочных действий и вообще у Унипита его нет.В составе: Белки - 15%
Жиры - 30%  Углеводы - 55%.На 7 мерных ложек получается 140 ккал.И вкучно.Можно пить как молочный коктейль. :sberkut only chupik:

Не много ли жиров?

Поделиться сообщением

я пила, порошковый какой-то, импортный, названия, к сожалению, не помню, давно это было. миксером в воде перемешивала. сначала все было нормально, но потом у меня от него аллергия на лице высыпала. но я аллергик. не знаю как эффект, потому что параллельно я устраивала себе разгрузочные дни (читай, голодные дни – не ела вообще ничего) и в обычные дни ела мало.

Поделиться сообщением

А я пью Energy Diet. Но не для похудения, а просто для здоровья, очистки организма, подпитки витаминами. Он и в этом помогает.

Почему вспомнила про этот коктейль? Сегодня читала какой-то журнальчик и там его обозвали "евродиетой" biggrin2.gif Точного названия продукта не дали , видимо, чтобы не делать рекламу. Но упомянули, что питание это французское и "космическое", т.к. изначально создавалось для космонавтов brows.gif

Поделиться сообщением

Да, вот у меня тож ассоциация сразу с Гербалафом... А как оно по вкусу. И как ощущения у желудка? huh.gif

Поделиться сообщением

Я вместо ужина или обеда (как получиться) пью кисель "Очищающий" от Леовит. Месяц пью, потом перерыв месяц-полтора. Не знаю от него или нет но эффект есть. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу