Magistra vitae

Isa Dora

1 551 сообщение в этой теме

QUOTE(4ертовка @ Aug 7 2013, 16:59)
А в ИДБ есть ограничение по скидке? Или максимальная по карте?

Какие отзывы на бежево-коричневую пятерку теней?

брала месяц назад эту палетку в ИДБ со скидкой 25% вышла 700 рублей. Ожидала от нее большего. Дело в том что когда я наношу самый светлый оттенок из палетки на базу (Артдеко)и он становится не светлым, а насыщенным цветом кофе- с молоком, и когда далее делаю растяжку из 3-4 цветов-все они смешиваются и получается в итоге два цвета, ни переходов ни граней,ничего нет. Я не новичок, укрощаю и проф и люкс и масс, но эти тени no.gif В итоге наношу на базу белый или бело-розовый оттенок из профпалеток, и сверху уже Иса Дору, получается чуть лучше, но через 3 часа опять все превращается в одно цветовое пятно. Сами тени очень шелковистые, если набирать кистью из набора будут пылить и сыпаться. Выкидывать жалко, не настолько она плоха, использую ее для классического мейка в паре с красной помадой, тут эта палеточка незаменима. И кстати, посмотрела на тени MUFE, там есть аналогичные цвета-решила как альтернативу собрать растяжку из 6 цветов аналогичную Иса Дора. И напоследок, все таки многие ее хвалят и в сети много хороших вариантов мейка с ней, попробуйте, может подружитесь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Five Hills, и здесь Вам тоже спасибо smile.gif я все таки купила матовую двушку, номер не помню - спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением

Давно хотела матовые бежево-коричневые тени. Увидела в isadora приятный оттенок. Тени двушки - матовые бежевые, оттенок sandy beach. А когда нанесла, то поняла что сплошное расстройство. Выглядит так как будто я не спала неделю, взгляд воспаленный и уставший. Куда теперь их пристроить ума не приложу sad.gif

А пудра рассыпчатая в большой черной баночке оч понравилась. У меня оттенок 01. Шелушения не подчеркивает, на лице практически незаметна, правда дает не слишком плотное покрытие

И еще нравится тушь с силиконовой кисточкой. Хорошо разделяет ресницы, комочками не собирается и не осыпается. Вполне достойный вариант bb.gif

Поделиться сообщением

Подниму темку. Сегодня в Косметичке нахваливали их bb-крем и тональники High Perfomance all day foundation и Isa Dora Hydralight. Кто что может сказать?

Поделиться сообщением

Похвалю карандашик для бровей 23 "кашемир", редчайший серый оттенок. Одна беда - многовато в нем шиммера. Для бровей это "мерцание" выглядит не очень хорошо, приходится сверху чуть ретушировать матовыми тенями того же оттенка.
Очень расстроил лак для ногтей: пару раз покрасила им ногти и он стал усыхать с поразительной скоростью. Ни с одним другим лаком такого не было у меня. Загустел, на тиннер отреагировал комканьем. В общем, чую - лак кандидат в мусорное ведро.

Поделиться сообщением

купила покрытие 6-в-1 для ногтей, хуже средства не встречала, пузыриться дико, долго сохнет, на ногтях как будто резиновое, на следующий день скалывается, просто фуфуфу shutup.gif

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, biggrin2.gif у меня не скалывается но вот, то что пузыри и не сохнет - да dry.gif

Поделиться сообщением

Я сошла с ума.. сто лет не покупала масс, и не планирую в общем-то, но зашла за тушью, и, увидев эту палетку, была покорена.. оттенки очень красивые.. не выпустила из рук.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(julicca @ Dec 21 2013, 12:44)
Подниму темку. Сегодня в Косметичке нахваливали их bb-крем и тональники  High Perfomance all day foundation и  Isa Dora Hydralight. Кто что может сказать?

Мне он очень нравится, стойкий, естественный, не уплощает лицо, не матовый, в меру сатиновый, кроет очень прилично, хоть можно и тонко нанести... Лицо преображается и выглядит отдохнувшим и освеженным yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ May 8 2015, 00:43)
Я сошла с ума.. сто лет не покупала масс, и не планирую в общем-то, но зашла за тушью, и, увидев эту палетку, была покорена.. оттенки очень красивые.. не выпустила из рук..  angel_innocent.gif

Как вам в действии, уже опробовали?

Поделиться сообщением

Соланж, да, опробовала. Общее впечатление - при затесте на руке оттенки смотрелись эффектнее unsure.gif наносятся и тушуются без проблем. По стойкости - обычно у меня нет проблем со скатыванием теней, если только минимально под вечер, эти скатываются раньше и ощутимее (пробовала соло и с базой том форд). Самый стойкий - матовый фиолетовый, как мне показалось, матовый зеленый пока не использовала в макияжах.

Более экспериментировать с массом не стану. Все-таки люкс есть люкс, и дело не ток в упаковке и бренде. Считаю, качество продукта у люкса в целом выше.

Поделиться сообщением

Splendour, Понятно , спасибо за отзыв! Мне одно время их палетки нравились, но вот точно как вы описали- свотчи на руке смотрятся лучше, чем сами оттенки на глазах. Значит, особо ничего не поменялось .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу