Magistra vitae

Isa Dora

1 551 сообщение в этой теме

Купила тени-двушки (цвет молочного шоколада - бледно розовый) и кисть для румян.
Тени, в-целом неплохие, правда темный оттенок оказался на глазах немного иным, чем я ожидала (и что показал тест на руке), а светлый оттенок немного сыпуч - но в-целом, если хорошо постараться растушевать (а постараться пришлось) получается красиво, и стойкость нормальная (6-8 ч), правда светло-розовый превращается в беловатый, но в данной гамме это простительно laugh.gif Пользуюсь ими иногда, но к моим любимым они не относятся.
Кисть хорошая, правда бывают нежнее и помягче, но за такую цену вполне пристойный продукт.

Поделиться сообщением

Тени ИсаДора очень люблю, есть несколько квартетов, и трио и однушк. sla.gif
Я так пролетела с тенями Диором и Герленом, что лучше бы ещё ИсаДоры взяла.
Тушь мне их не очень подходит, за исключением одного вида.
А вот от помад и блесков мне щиплет губы. Понять не могу, почему. Поэтому не пользуюсь, а так хочется, такой выбор оттенков.
Лаки ИсаДоровские тоже нравятся.
Еще есть карандаш для губ розовый перламутровый, очень светлый, его хорошо под блески использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Apr 6 2007, 01:22)
сейчас только лак этой фирмы smile.gif хороший.

Угораздило меня этот лак купить... Густой,комками ложится,сохнет полдня. После этого, перестала иса дору покупать вообще no.gif

Поделиться сообщением

а румяна как? хорошо держатся?)

Поделиться сообщением

О, Магистра, с новым имиджем!

Вроде Хабибуль говорила, что плохие румяна. Через пару часов - как будто их и не было в помине.

Поделиться сообщением

Была объёмная тушь - супер sla.gif несколько раз брала - оч нра..
а вот пудра не очень порнавилась..может с оттенком ошиблась blushing.gif текстура у неё оч приятная , но имхо тяжеловата.

Тени мне не нравятся как ложатся и растушевываются, попробую вот с базой , а там посмотрим sleep.gif но держатся они неплохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлёнка @ May 19 2007, 17:49)

Вроде Хабибуль говорила, что плохие румяна. Через пару часов - как будто их и не было в помине.

отличные румяна. у меня цвета mocha blush - очень довольна, лучше люксовых. они цвета загара, я их смешиваю с блестелкой ЭЛ и как бронзер пользую

Поделиться сообщением

dry.gif нее,косметос этой фирмы послала сразу,далеко и надолго...а вот кисточка одна для губ - моя любимая!!, и еще для теней есть штуки четыре, оч нра!! sla.gif

Поделиться сообщением

ой,спасибки,дорогая wink_kiss.gif
да-да,читала тоже))но потом всё равно взяла )))

QUOTE(FakeBakeBlonde @ May 22 2007, 21:04)

отличные румяна. у меня цвета mocha blush - очень довольна, лучше люксовых. они цвета загара, я их смешиваю с блестелкой ЭЛ и как бронзер пользую

у меня тоже этот оттенок,неделбуку назад вязал) мне нравятся,насыщенные румяна, и хорошо ложатся))

ну,и теньки четвёрки оч классные!такие шелковистые.. wub.gif

Поделиться сообщением

Я расстроилась.
Прихожу сегодня домой смотрю в зеркало а тени мои скатались. Ладно бы тон был нейтральный, а то зеленые как трава.
Юзала их один раз.
При чем за другими своими тенями Иза Дора я такого не замечала. Но то что я в таком виде домой ехала и предстала перед ЛЧ. ужас sad.gif

Поделиться сообщением

Я покупала себе тени двушки - не понравились no.gif Не стойкие, да и цвет в итоге не подошел no.gif
На глазах немного по другому смотрится, не так как на руке когда тестила.

Поделиться сообщением

Обожаю их жидкие тени. Единственное, что на мне держиться до вечера в жару (при определенной технологии, но другим и технология нанесения не помогает).

Поделиться сообщением

QUOTE(mausi @ May 16 2007, 16:07)
у меня вот что от этой фирмы есть, и то и другое нравится http://r.foto.radikal.ru/0705/5d/197629a83972.jpg sla.gif

у меня тени (четыре цвета) точно такие же есть!!! hi.gif Я ими сначала красилась, а сейчас что то совсем забросила...лежат без дела)) может потом под настроение еще ими попользуюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Еще тушь была...сначала мне очень нравилась, а потом что то я разачаровалась в ней и перестала покупать.

Поделиться сообщением

тушь объемная - не понравилась, no.gif тени двойки хорошие, насыщенные, стойкие!
возьму еще

Поделиться сообщением

мне очень нра тени трешки, с зеркальцем. Мягкие, легко наносятся :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Тушь объемная оч нра. Уже 2 или 3 штуки покупала. Очень нра тени двойные сине-зелёные и тройные морской волны. ОЧ ими довольна!!!

Поделиться сообщением

Купила сегодня Тушь водостойкую. Купила чисто случайно, т.к. покупала в очень сомнительном месте и на вид и слух мне она показалась наиболее приличной, ну и по цене, понадеялась, что за 350 р. меньше шансов на подделку, чем за 120-170 р. (в такие цены мне предлагали Мэйбелин, Максфактор и т.д.) biggrin.gif
Сейчас сижу в ней. Пока нравится yes.gif – реснички прокрасила хорошо, не слепила, без комочков, удлинила и придала объем, прям такие красивые кукольные густые пушистые и длиннющие ресницы. Кисточка у туши хорошая, позволяет хорошо прокрасит все реснички даже в уголках и еще подкручивает краешки, при этом на кисточки нет «лишней» туши.
Осталось проверить на водостойкость и вообще устойчивость на весь день. Завтра этим же и займусь, как раз погодка предвидится подходящая – жара, когда вся косметика плывет. brows.gif

Поделиться сообщением

карандашиками кто-нибудь для глаз пользовался этой фирмы?просто очень нравятся их туши и тут подумала насчет карандаша... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу