2 768 сообщений в этой теме

Вот еще наваяла blush2.gif

valmul_feald_box_before.jpgvalmul_feald_box.jpgvalmul_feald_bort.jpg

Поделиться сообщением

Вот и сама крышечка

valmul_feald_lock.jpg

Поделиться сообщением

Коробка "Цветок паоротника" до и после

tcvetok_paporotnika_before.jpgtcvetok_paporotnika_box.jpg

Поделиться сообщением

Коробка "Цветок папоротника" крышка и кант. И еще как коробочка "вписалась" в интерьер: в нее мы теперь кладем чипсы - очень удобно, они не мякнут, подача не в пакете и интересное решение. shuffle.gif

tcvetok_paporotnika_kant.jpgtcvetok_paporotnika_lock.jpgtcvetok_paporotnika_in_interior.jpg

Поделиться сообщением

Еще я поразвлекалась с винными бутылками - сделала из них вазы.... tongue.gif

Вот клубничная: до и после в 3-х ракурсах. Вспышка "подчеркнула" складочки и нахлесты. А на самом деле они практически не видны

klybnika_flaske_before.jpgklybnika_flaske_3.jpgklybnika_flaske_2.jpgklybnika_flaske_1.jpg

Поделиться сообщением

А вот ваза "Маки", тоже до и после в нескольких ракурсах blush2.gif

valmul_feald_flaske_before.jpgvalmul_feald_flaske_3.jpgvalmul_feald_flaske_2.jpgvalmul_feald_flaske_1.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще одна "ваза" tongue.gif

flowers_flaske.jpg

Поделиться сообщением

Mask, очень-очень красивые работы!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
А откуда такие салфеточки красивые берешь, если не секрет? rolleyes.gif
Обнаженная, чтобы краски не растекались и были более яркими, можно еще использовать грунтовку.

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за ответы smile.gif Если можно обьясните еще кое-что : у меня есть шкафчик он покрашен но давно ... можео ли сразу клеееть а потом наносить лак ? или лучше снять старую красну а потом красить заного и клеить? и вообще можно ли клеить на давно покрашенную поверхность ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Обнаженная @ Jan 29 2007, 01:14)
можео ли  сразу  клеееть а потом  наносить лак  ? или  лучше  снять старую красну  а потом  красить заного и  клеить? и вообще  можно ли клеить  на давно покрашенную поверхность ?

Присоединяюсь к вопросу...
У меня шкафчик белый, я думала его вымать, обезжирить и задекупажить... Так можно сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Super_Girl:) @ Jan 28 2007, 22:49)
Mask, очень-очень красивые работы!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
А откуда такие салфеточки красивые берешь, если не секрет? rolleyes.gif

Спасибо! blush2.gif А салфеточки на распродажах покупаю или прихватываю с собой 5-6 шт (если приглянулись) из гостей, кафешек, ресторанчиков. А сейчас и вовсе легче: все мои друзья-родные знают о моем новом увлечении и делают тоже самое tongue.gif . Так что снабжение обеспечено brows.gif

С крашенными поверхностями не должно быть никаких проблем. Просто помыть с нашатырем (аммиаком) - все обезжириться. И работать как обычно. golod11.gif Чисто логически: ведь часто специально поверхности предварительно красят... brows.gif Так что удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Обнаженная @ Jan 28 2007, 03:28)
МаСеКа  Спасибки за  ответ smile.gif  Я вот  тоже картонную каробочку  хочу  сделать  очень ....А как вы делали  коробочку  но не жестяную  а другую ? первое  фото  которые здесь выставлялись ?  Уж  очень красиво  shuffle.gif

Всё стандартно - краска, салфетка, клей и лак, да...ещё там клей с блёстками вокруг картинки и на бабочках (маленькие разноцветные тюбики в канцтоварах продаются) wink.gif

Mask, отличные работы thumbsup.gif А салфетки и правда очень красивые (это я как салфеточный маньяк говорю biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

(я не могу засунуть фотки, помогите! ranting_w.gif )

Поделиться сообщением

Вчера доделала...Только лаком еще не покрывала. Ну как вам? shuffle.gif
ПС Спасибо МаСеКе за чудные салфеточки! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super_Girl:) @ Feb 1 2007, 17:09)
Вчера доделала...Только лаком еще не покрывала. Ну как вам? shuffle.gif

Здорово получилось thumbsup.gif! Что в такой красивой коробочке хранить собираешься brows.gif ?
А я свою, покрашенную белой краской выбросила sleep.gif . Может краска у меня не такая, а может слоёв много - стала осыпаться кусками, как штукатурка. На дереве, железе держится, а на коробке не захотела ranting_w.gif . Следующую коробку попробую с грунтовкой сделать.

Поделиться сообщением

Были сегодня в OBI (Тёплый стан) - пусто huh.gif . Нет, для украшательства там очень много всяких красок, блёсток и т.п., а вот того что нужно - нету. Салфетки практически все ко дню СВ.Валентина - с сердечками, на лак "кракле" аж три ценника висит, а самого лака нет, деревянных заготовок очень мало - хотела яиц к пасхе надекупажить, так либо огромные, либо маленькие, но бракованные mad.gif . Час там лазила, а купила только шкатулочку малюсенькую (взяла бы больше, но она последняя была), грунтовку и салфетки dry.gif .
Украшательств я бы много накупила - обалденные штучки попадаются (дорогие, млин), но была с мужем, а он на меня и так рычит, мол, не прибыльное я хобби себе нашла - одни траты biggrin2.gif . Лазил-лазил по магазинным полкам, потом подзывает и показывает шкатулку, сбитую из плинтусов и с малюсеньким цветочком посередине - стоит это "чудо" 1000рэ. Смотри, говорит, на какой фигне люди деньги делают.
А ведь и правда ohmy.gif ! Выставленные тут работы гораздо лучше,чем та шкатулочка yes.gif , т.ч. продолжаю экспериментировать с декупажем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Танья @ Jan 29 2007, 23:53)
(я не могу засунуть фотки, помогите! ranting_w.gif )

Вот ТУТ всё написано wink.gif

Поделиться сообщением

МаСеКа, спасибо! wink.gif Прикинь, я сегодня тоже в ОБИ (Теплый Стан) собиралась ехать!!! Мы бы там встретились! Только у меня здесь проблема с котом случилась... no.gif так и не поехала dry.gif Хотя мы бы друг друга все равно не узнали бы biggrin2.gif
Я кстати, тоже яиц хотела накупить и лак новый... tongue.gif
Недавно была в Икее, купила там деревянную подставку под бумаги, для декупажа очень хорошо подойдет brows.gif И стоила копейки... Если красиво получится, подарю кому-нибудь на 8 марта.
А в коробочке с тюльпанчиками буду хранить старые фотки.... У меня их очень много, которые в альбом не вошли. Она собственно из под них и была, это я ей маленький "тюнинг" сделала tongue.gif
У тебя краска отваливалась наверно из-за того, что коробка была глянцевая... У меня эта тоже глянцевая была, тоже думала, что грунтовка может отвалиться, но все нормально, т-т-т...

Поделиться сообщением

QUOTE(Super_Girl:) @ Feb 1 2007, 23:24)
Прикинь, я сегодня тоже в ОБИ (Теплый Стан) собиралась ехать!!! Мы бы там встретились! Только у меня здесь проблема с котом случилась... no.gif  так и не поехала dry.gif Хотя мы бы друг друга все равно не узнали бы biggrin2.gif

Как-нибудь договоримся, встретимся и вместе там потусуемся от души, если ты не против, конечно wink.gif . Но скудный выбор меня удивил всё-таки sleep.gif Может с утра там товар выставляют и выбор больше? Мы часов в шесть там были...
А в Икею так и не зашли - быстро не умею, а долго нельзя было, т.к. муж опять ворчал, что в пробки попадём, а у дочи уроки не были сделаны .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу