2 768 сообщений в этой теме

Наталия75, только наждачкой сдирать sleep.gif

Поделиться сообщением

Я-то хотела картинку сохранить, чтобы правильно переклеить. sad.gif Может отпарить получится?

Поделиться сообщением

Наталия75, нет, к сожалению, уже не получится. Либо как есть оставляйте, либо покупайте такой же сюжет и заново.

Поделиться сообщением

А где можно приобрести недорогие заготовки для декупажа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisenatiger @ May 18 2015, 14:06)
А где можно приобрести недорогие заготовки для декупажа?

Я только-только сама начала этим заниматься и интересоваться! Ищу по интернет-магазинам в своем регионе, еще посматриваю федеральные интернет-магазины. Смотря из какого города, я вот совсем из маленького уральского городочка - Миасс, у нас из ближайшего - только областной Челябинск, где есть такие магазины с большим количеством заготовок!!! У себя недавно нашла магазин Хобби (вдруг кто из наших уралочек зайдет - http://ho-bi.ru/catalog) - прямо в городе, единственный по-моему магазин такого рода. А еще видела в книжном магазине Читай-город заготовки, они там правда немного дороже (но вдруг у вас в городе такой есть - сеть же).

Поделиться сообщением

Девочки, вдруг, кто с Урала появится... Поделитесь еще ссылками на хорошие места, где можно приобрести продукцию - заготовки и супер-салфеточки. буду очень-очень признательна! можно прямо на почту или сюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat Basia @ May 29 2015, 10:07)
Девочки, вдруг, кто с Урала появится... Поделитесь еще ссылками на хорошие места, где можно приобрести продукцию - заготовки и супер-салфеточки. буду очень-очень признательна! можно прямо на почту или сюда.

могу предложить вам свои салфетки по сходной цене.
остался в принципе приличный выбор.
если надо пишите в личку, дам ссылку на салфетки

Поделиться сообщением

В 29.05.2015 в 10:06, Cat Basia сказал:

а на ярмарке мастеров не пробовали смотреть?) Там есть хорошие магазинчики с большим выбором)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу