2 768 сообщений в этой теме

QUOTE(Мылка @ Apr 12 2012, 10:44)
он тянется, когда пленку от бумаги отрываешь. Но, надеюсь, это не страшно и косяков из-за этого не будет=)
вот тут мне сказать нечего... я никогда не делала таких поверхностей..

Поделиться сообщением

Что-то в этой теме совсем стало тихо-тихо.
Покажу свои последние работы.
Тарелочки декоративные на кухню. Обратный декупаж.
user posted image

И часы, опять же на кухню rolleyes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Trava-murava @ May 2 2012, 20:20)
Что-то в этой теме совсем стало тихо-тихо.
Покажу свои последние работы.

thumbsup.gif Очень классные и тарелки, и часы.
ЗЫ. У меня, например, нет возможности сфотать. Муж какой-никакой фотик с собой возит, а второго нет, вот и не могу ничего выложить sad.gif. Но, если мы совпадем, обязательно покажу здесь. Хотя очень жалко, что многие работы остались не сфотографированными sleep.gif.

Поделиться сообщением

Дартюша, а работы раздариваются? можно на телефон сфоткать. Хотя это, конечно, будет не то...
У нас в городе мастер-классы стали проводить по декупажу, дома не всегда есть время проштудировать информацию, а тут за 2 часа столько можно узнать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Trava-murava @ May 6 2012, 15:07)
Дартюша, а работы раздариваются? можно на телефон сфоткать. Хотя это, конечно, будет не то...
У нас в городе мастер-классы стали проводить по декупажу, дома не всегда есть время проштудировать информацию, а тут за 2 часа столько можно узнать!

Ну да, в основном это подарки... Сейчас делаю для себя несколько журнальниц и муж через неделю должен приехать с фотоаппаратом, может совпадем... unsure.gif

Поделиться сообщением

мое последнее:
Журнальница:
user posted imageuser posted image user posted image

купюрница(не помню,выкладывала,или нет):
user posted image

Свечка:
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Зеркальце шебби-шик. Сделано на замечательном мастер-классеsmile.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Мылка @ Apr 12 2012, 10:44)
Девушки,  спасибо всем за помощь! Купила-таки вчера лак и уже попробовала. Делаю обложку на паспорт. Вроде пока все так, но, по-моему, он тянется, когда пленку от бумаги отрываешь. Но, надеюсь, это не страшно и косяков из-за этого не будет=)

А у вас основа обложка обычная или что?

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, красота невозможная sla.gif.

Поделиться сообщением

Привет, девочки, у меня было затишье в творчестве.
Вот последние бутылочки. С текстом, мне кажется, не очень красиво получилось. Истончала текст с открытки. Все равно выделяется. Надо тренироваться.
user posted image
user posted image

Бяка-NetЛенка, очень красивые работы.

Девочки, и просьба, ни у кого ли нет ссылок или сохранненых картинок подарочного шампанского для мужчин.Ну или коньяка, в общем, любой бутылки. Мне надо сделать такую бутылочку. Для примера бы глянуть. Уже весь инет перерыла, но мне ничего не нравится.

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю, у кого и где спросить, попробую здесь smile.gif

У меня есть необработанная дубовая поверхность, которую нужно колеровать и защитить от влаги. Я покрыла её морилкой (не на водной основе). Этого недостаточно, наверное? Надо сверху лак или воск нанести? А они лягут вообще на морилку? И надо предварительно шкурить поверхность? Цвет при этом не соскоблится?

Прошу прощения за дурацкие вопросы, но я профан в подобных вещах shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хотела было с интернетом вместе обучиться ,но наверное, на мастер класс схожу... жутко хочу сделать себе комод под косметику с м. монро

Девочки, а распечатанные картинки подходят, а то все салфетки пишут

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ May 24 2012, 20:09)

У меня есть необработанная дубовая поверхность, которую нужно колеровать и защитить от влаги. Я покрыла её морилкой (не на водной основе). Этого недостаточно, наверное? Надо сверху лак или воск нанести? А они лягут вообще на морилку? И надо предварительно шкурить поверхность? Цвет при этом не соскоблится?

для надежности покройте лаком каким-нибудь, чтоб от лвлаги защищал, корабельным, например.
перед этим, если поверхность не гладкая - пошкурьте, если что-то облезет, можете нанести еще один слой морилки, возможно, цвет станет темнее, если не хотите темнее, возьмите безцветную морилку

Поделиться сообщением

Девочки, нужна ваша помощь!
Я купила битум вот такой:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/161082...0_50107045_orig
На упаковке написано,что битум жидкий,что наносится кистью и что сохнет от 6 до 12 часов... И я никак не могу отыскать нигде, чем его можно разбавить и каким лаком потом покрыть (на какой основе). Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!
Если кто что делает для дома ( подносы, лейки, подушки декоративные) с удовольствием выставлю на продажу в своем интернет магазине товаров для дома.
пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ May 24 2012, 19:09)

Можно использовать специальное масло OSMO, дороговато конечно, но можно купить 250 г и оно очень экономичное, пригодится еще для чего-нибудь.

Поделиться сообщением

Я наконец-то доделала свой комод для косметики.. Первая работа.. Жаль не могу с айпада выложить(

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, пожалуйста, свечи нормально горят с салфетками?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу