miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(bliss-13 @ Aug 16 2007, 08:58)
Еще продавщица (в аптеке покупала) советовала мыло попробовать, типа сама пользуется, ей нравится... я не взяла, еще Орифлеймовского куча... потом пожалела, надо было взять unsure.gif
А какое посоветуете?

А для какой кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Aug 16 2007, 19:05)
Еще продавщица (в аптеке покупала) советовала мыло попробовать, типа сама пользуется, ей нравится... я не взяла, еще Орифлеймовского куча... потом пожалела, надо было взять unsure.gif
А какое посоветуете?

А для какой кожи?

Жирная

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Aug 17 2007, 09:13)
А какое посоветуете?

А для какой кожи?

Жирная

Для жирной сосна хорошо или календула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Aug 17 2007, 14:29)
QUOTE(bliss-13 @ Aug 17 2007, 09:13)
А какое посоветуете?

А для какой кожи?

Жирная

Для жирной сосна хорошо или календула.

спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера шампунь на козьем молоке, сегодня уже попробовалаsmile.gif

Результат вроде неплохой, волосы мягкие, объем придает, по поводу укрепления пока еще ничего сказать не могу.
Но наносила только на корни волос, так как голову мою каждый день. И не понятно как этой мизерной капли, как указано в аннотации, должно хватить на всю голову, тем более, что шампунь плохо пенится blink.gif

Может я неправильно что-то делаю?

Поделиться сообщением

я не пробовала эти шампуни, но очищение волос шампунем не зависит от количества пены никак

Поделиться сообщением

QUOTE(Stiletka @ Aug 28 2007, 20:08)

Результат вроде неплохой, волосы мягкие, объем придает, по поводу укрепления пока еще ничего сказать не могу.
Но наносила только на корни волос, так как голову мою каждый день. И не понятно как этой мизерной капли, как указано в аннотации, должно хватить на всю голову, тем более, что шампунь плохо пенится blink.gif

Я отливаю в другой пузырек и развожу водой 1:1. Густой шампунь и правда трудно по волосам распределить в маленьком количестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Aug 10 2007, 12:01)
а шампуни у них действительно направлены на восстановление родной структуры.. тоесть они цвет вымывают.

т.е. у них нет ни одного нейтрального шампунчика, который можно юзать тем, у кого волосы окрашены хим. краской?...ну вот sad.gif ...а составы хорошие

Поделиться сообщением

не подскажите крем для губ из серии с розой бесцветный и как, действительно помогает или нет? а то у меня проблема, губы постоянно сухие, кусаю их поэтому, обычные гигиеничнки не помогают shutup.gif

Поделиться сообщением

подскажите крем для губ из серии с розой бесцветный и как, действительно помогает или нет? а то у меня проблема, губы постоянно сухие, кусаю их поэтому, обычные гигиеничнки не помогают

Поделиться сообщением

очень порадовало их мыло на козьем молоке. для комбинированной кожи-очень хорошо! у меня кожа как будто второе дыхание обретает.когда я им умываюсь. причем, оно не высушивает кожу,как клиник мыло для комбинированной №2 и даже для сухой №1,например. кожа мягкая после него, и оно действительно немного осветляет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сулема, спасибо за совет с мылом! Попробовала сосновое, мягкое, пахнет приятно и после него нет ощущения стенутости smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bliss-13 @ Sep 20 2007, 09:52)
Сулема, спасибо за совет с мылом! Попробовала сосновое,  мягкое, пахнет приятно и после него нет ощущения стенутости smile.gif

hi.gif

Поделиться сообщением

у меня есть какое-то мыло скраб, чё-то не пойму чё в нём хорошего shutup.gif

Поделиться сообщением

зашла на сайт Стикса - ниче не пойму! выбираю кондиционеры для волос, а там только описание свойств и способов применения. А где сами названия?? И вообще, как мне определить, какой кондиционер подойдет моему типу волос?? бред какой-то... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stiletka @ Aug 28 2007, 20:08)

не надо так верить, если вы нанесете 2 капельки хуже не будет, но лучше как девченки говорят 1:1 развести, и вначале помылить корни смыть, а второй раз всю голову.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Sep 21 2007, 08:28)
зашла на сайт Стикса - ниче не пойму! выбираю кондиционеры для волос, а там только описание свойств и способов применения. А где сами названия?? И вообще, как мне определить, какой кондиционер подойдет моему типу волос?? бред какой-то...  dry.gif

Вот, четыре бальзама. Что непонятно-то?

бальзамы бесцветный и оттеночный "хенна"
для ломких, склонных к выпадению волос любого типа. Восстанавливает эластичность, тонус, устраняет выпадение и повышенную ломкость волос. Ликвидирует дефекты рогового слоя волоса (матовость, пористость, заломы). Устраняет шелушение кожи головы. Облегчает расчесывание и моделирование прически. Придает волосам здоровый вид и блеск.

бальзамы бесцветный и оттеночный "мелисса"
для регенерации и питания поврежденных волос любого типа. Останавливает выпадение волос, придает им шелковистость, блеск и упругость. Устраняет пересушенность кожи. Защищает волосы от механических повреждений, облегчая расчесывание и моделирование прически.

Поделиться сообщением

Мою три недели голову шампунем с молоком кобылицей - у меня волосы выпадают и кожа головы шелушиться. Выпадать меньше не стали, а вот кожа пришла в норму, вроде.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пробовал их крема для тела? В частности с маслом ши и другие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Oct 1 2007, 11:40)
Девушки, а кто-нибудь пробовал их крема для тела? В частности с маслом ши и другие?

Сестра пробовала молочко для тела Моцарт, она в полном восторге, сухость убралась, а запах ммм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу