miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(miss_Beauty @ Aug 8 2007, 15:07)
QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 8 2007, 13:48)
Мне крем Зверобой-Гамамелис не понра. Пользовалась им месяц. Никакого эффекта не было. sad.gif

маловато пользовалась brows.gif по себе знаю - за месяц редко когда заметишь эффект. У меня стойкий эффект появляется месяца через 2 постоянного использования cool.gif

В инструкции написано, что первые 2 недели увеличивается салоотделение. У меня что через 2 недели, что через месяци ничего не изменилось. И крем очень плохо впитывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 8 2007, 14:22)
Мне крем Зверобой-Гамамелис не понра. Пользовалась им месяц. Никакого эффекта не было. sad.gif

маловато пользовалась brows.gif по себе знаю - за месяц редко когда заметишь эффект. У меня стойкий эффект появляется месяца через 2 постоянного использования cool.gif

В инструкции написано, что первые 2 недели увеличивается салоотделение. У меня что через 2 недели, что через месяци ничего не изменилось. И крем очень плохо впитывается.

а какой у тебя тип кожи? может у тебя и проблем то особых с кожей нет, потому и не изменилось ничего yes.gif

Поделиться сообщением

miss_Beauty, у меня жирная кожа. И было много прыщей. yucky.gif

Поделиться сообщением

Ясноглазая, значит он тебе не подошел wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Aug 8 2007, 12:56)
и совсем не поздновато. Спасибо большое за отзыв  yes.gif  wink.gif
все хожу вокруг этого крема, а решиться никак не могу  angel_innocent.gif
а как часто ты им пользуешься? там вроде надо сначала две недели каждый вечер мазаться, а потом всего пару раз в неделю. Или не так?

Вообще, я его купила, когда на втором месяце беременности у меня такая жирная кожа на лице стала и такие прыщи полезли, что я позавидовала женщинам востока! sad.gif
Меня в аптеке провизор предупредила, что сначала могут быть усугубления признаков от него, а потом все будет ок. У меня никакого усугубления не наблюдалось. Сразу же, после первого применения, кожа выровнялась, перестала жирнится и прыщи прохоить стали. Я пользовалась 2 раза в неделю. Сейчас -1.

Поделиться сообщением

Девочки,шапммпунька для окрашенных и поврежденных есть в стикс? кто пробовал? и в какую цену? shuffle.gif

Поделиться сообщением

~Оксана~, ЗДЕСЬ посмотри. У них вроде нет шампуня, кот. сохранял бы цвет волос. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 10 2007, 08:49)
~Оксана~, ЗДЕСЬ посмотри. У них вроде нет шампуня, кот. сохранял бы цвет волос. smile.gif

Сайт новый сейчас у стикса STYX

а шампуни у них действительно направлены на восстановление родной структуры.. тоесть они цвет вымывают. Единственное исключение красная хна, но она подходит не для всех отттенков волос (для красных только).

Поделиться сообщением

Мне конс объяснила, что красный не придает оттенка, а тока блеск.Т.е. он не подкрашивает. Впринципе у себя усиления красного оттенка от него я не заметила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 10 2007, 11:33)
Мне конс объяснила, что красный не придает оттенка, а тока блеск.Т.е. он не подкрашивает. Впринципе у себя усиления красного оттенка от него я не заметила.

Если блондинка будет использовать то заметит smile.gif .Оттенок не сильно выражен, это точно, поэтому на темных волосах только блеск. А консы это вообще отдельная тема ranting_w.gif
Мне конс советовала для комби кожи крем ромашка-календула.... shutup.gif
Хорошо что у меня в свое время была знакомая в офисе стикса и я в принципе успела сама выяснист многие основные моменты, жаль что контакт утерян.

Поделиться сообщением

Сулема, мне конс. все верно рассказала. У меня волосы покрашены в медный, поэтому этот шампунь не усилил оттенка.

Поделиться сообщением

Девченки, а кто-нибудь пользовался шампунем Береза-Липа?

Поделиться сообщением

Девушки,я вот тоже заинтересовалась Стиксом wink.gif По описаниям привлекла маска-скраб с Жожоба.Есть счастливые обладатели оной? Вообще интересно мнение о масках для лица.Может кто-нибудь знает,можно ли в них добавлять эф.масла? вообще мне консультант дала журнал их,где написано,что масла можно и внутрь принимать.Хотелось бы узнать,кто как их пьёт,какой результат/Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Малина_со_сливками @ Aug 14 2007, 10:50)
Может кто-нибудь знает,можно ли в них добавлять эф.масла? вообще мне консультант дала журнал их,где написано,что масла можно и внутрь принимать.Хотелось бы узнать,кто как их пьёт,какой результат/Спасибо!

Можно масла добавлять и в кремы и в маски и внутрь. А какие и как -зависит от того какого результата Вы хотите добиться.

Вот их журнал в инет варианте, кое что о свойствах масел.

Поделиться сообщением

Спасибо!Ссылочку киньте плиззз

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 8 2007, 15:22)

+10
впитывается плохо, лицо утром все жирное-прежирное, фу...
пользовалась около 3-х месяцев, никаких положительных сдвигов
мне не понра....

Поделиться сообщением

QUOTE(Малина_со_сливками @ Aug 15 2007, 10:53)
Спасибо!Ссылочку киньте плиззз

Ссылка находится в сообщении выше.

Поделиться сообщением

аа,не заметила,сорри

Поделиться сообщением

Вчера купила Стикс Хена. Шампунь бесцветный, бальзам красный (не было бесцветного). Не получилось у меня нанести шампунь в мизерном количестве, как написано на бутылочке, не вспенился... наверное это я что-то не так сделала... буду тренироваться
Бальзам просто сказка! Волосы мягкие, даже блестят и легко расчесываются
Любимому человеку понравилось как пахнут волосы
Про более какие-то результаты говорить рано еще, всего один раз пользовалась unsure.gif

Поделиться сообщением

Еще продавщица (в аптеке покупала) советовала мыло попробовать, типа сама пользуется, ей нравится... я не взяла, еще Орифлеймовского куча... потом пожалела, надо было взять unsure.gif
А какое посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу