miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(Catrina @ Jun 7 2007, 22:35)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jun 6 2007, 22:38)
и еще,где покупать лучше?
в аптеке?

Думаю, что для москвичек самое лучшее место - фирменный магазин. Если не лень ехать. Находится недалеко от м. Новослободская, Сущевская ул., д. 21-23, стр. 2.

спасибо! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Jun 7 2007, 21:35)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jun 6 2007, 22:38)
и еще,где покупать лучше?
в аптеке?

Думаю, что для москвичек самое лучшее место - фирменный магазин. Если не лень ехать. Находится недалеко от м. Новослободская, Сущевская ул., д. 21-23, стр. 2.

не согласна, что это самое лучшее место там дороговато, там салон есть и косметологи на стиксе работают, говорят советоваться хорошо.
А насчет выбора и цен Аптека самсон фарма
там реально низкие цены и выбор хороший.

Поделиться сообщением

Прочитала на сайте интернет-магазина, что шампуни STYX нужно разбавлять водо в 5-10 раз blink.gif . Т.е. его обязательно разбавлять, или можно просто чуть-чуть наносить?

Поделиться сообщением

Что-то темка заглохла. sad.gif

Поделиться сообщением

а где в питере стикс естьв большом ассортименте? Кроме ривгоша. Хочу мыло попробовать. Мята для комбинированной подойдет? А то хочется что-нибудь освежающее

Поделиться сообщением

девочки, ни у кого на пробу не будет шампуня на молоке кобылицы?
или может есть возможность заказать по отповым ценам, может кто представителем является?

не рискую сразу целую бутыль брать. хочу для мужа, чтобы кожу головы подлечить.
если да - напишите в личку. спасибо! blushing.gif

Поделиться сообщением

вчера попробовала шампунь мед прополис, пока не вижу эффекта, но думаю это пока. она же лечебная и сразу наверно ничего и не будет. Бум ждать bb.gif

Поделиться сообщением

А я вот тут прикупила их массажное антицеллюлитное масло - никто не пользовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ Jul 7 2007, 16:26)

А оно на основе чего?

Поделиться сообщением

Девочки, а есть ли какие-нибудь ограничения на использование кремов Styx?
Или у них для разного возраста етсь серии?
Описываю ситуацию - мне 25, с кожей т-т-т проблем пока нет. Кожа комбинированная... Боюсь начинать пользоваться "сильными средствами", но очень нравиться Styx - по комментанриям и для волос сама пробовала...
Вобщем есть ли какие-то ограничения?

Поделиться сообщением

QUOTE(milaska @ Aug 3 2007, 11:16)
Девочки, а есть ли какие-нибудь ограничения на использование кремов Styx?
Или у них для разного возраста етсь серии?
Описываю ситуацию - мне 25, с кожей т-т-т проблем пока нет. Кожа комбинированная... Боюсь начинать пользоваться "сильными средствами", но очень нравиться Styx - по комментанриям и для волос сама пробовала...
Вобщем есть ли какие-то ограничения?

У Styx разные крема есть. Поподробней можно здесь посмотреть. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jun 13 2007, 19:32)
девочки,  ни у кого на пробу не будет шампуня на молоке кобылицы?
или может есть возможность заказать по отповым ценам, может кто представителем является?

не рискую сразу целую бутыль брать. хочу для мужа, чтобы кожу головы подлечить.
если да - напишите в личку. спасибо! blushing.gif

Если будете лечить то все равно придется бутыль покупать, от маленького количества не будет эффекта ничего не поймете. А шампунь хороший я пробовала мне помог от раздражения кожи головы (чесалась и шелушилась немного). Но нужно не меньше бутылки использовать чтобы увидеть результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(milaska @ Aug 3 2007, 10:16)

Описываю ситуацию - мне 25, с кожей т-т-т проблем пока нет. Кожа комбинированная... Боюсь начинать пользоваться "сильными средствами", но очень нравиться Styx -

Попробуйте мыло календула и крем Йогурт. Я для комби кожи долго не могла ничего подобрать- все было слишком жирным, а эта комбинация прижилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(citrus @ Jun 12 2007, 22:18)
а где в питере стикс естьв большом ассортименте? Кроме ривгоша. Хочу мыло попробовать. Мята для комбинированной подойдет? А то хочется что-нибудь освежающее

в Невском Атриуме (м.Маяковская) есть отдел на 2-ом этаже. выбор не плохой, по ценам не сравнивала bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milky @ Jul 7 2007, 16:35)

Мне делали массаж с этим маслом года 2 назад, эффект был очень хороший thumbsup.gif Но больший эффект был от хорошего массажа или от чуда масла затрудняюсь ответить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krokodil @ Jul 6 2007, 08:23)
вчера попробовала шампунь мед прополис, пока не вижу эффекта, но думаю это пока. она же лечебная и сразу наверно ничего и не будет. Бум ждать bb.gif

Мне этот шампунь сразу понравился, с первого применения. Видимо подошел просто для моих волос.

Поделиться сообщением

Наверное я уже поздновато выскажусь, но именно этот стиксовский "Зверобой-Гамамелис" у меня! Я им пользуюсь! И мне очень нравится. Мою жирную кожу он слегка подсушил до матового состояния, приэтом не высушил, прыщики прошли, и она такая стала приятненькая, прям ммм!
Шампунями их пользовалась, пенами для ванны и мылом. Вообще эту фирму очень люблю. Читала их книгу про масла, очень прониклась! Боюсь покупать абы что, т.к. они пишут, что некоторые производители для удешевления производства используют в кач-ве разбавителей масел соляную к-ту! ohmy.gif
В общем, STYX форева!

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Aug 8 2007, 10:46)
Наверное я уже поздновато выскажусь, но именно этот стиксовский "Зверобой-Гамамелис" у меня! Я им пользуюсь! И мне очень нравится. Мою жирную кожу он слегка подсушил до матового состояния, приэтом не высушил, прыщики прошли, и она такая стала приятненькая, прям ммм!

и совсем не поздновато. Спасибо большое за отзыв yes.gif wink.gif
все хожу вокруг этого крема, а решиться никак не могу angel_innocent.gif
а как часто ты им пользуешься? там вроде надо сначала две недели каждый вечер мазаться, а потом всего пару раз в неделю. Или не так?

Поделиться сообщением

Мне крем Зверобой-Гамамелис не понра. Пользовалась им месяц. Никакого эффекта не было. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 8 2007, 13:48)
Мне крем Зверобой-Гамамелис не понра. Пользовалась им месяц. Никакого эффекта не было. sad.gif

маловато пользовалась brows.gif по себе знаю - за месяц редко когда заметишь эффект. У меня стойкий эффект появляется месяца через 2 постоянного использования cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу