miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(Dolce latte @ Jan 25 2007, 11:29)
QUOTE(Nadine @ Jan 24 2007, 19:29)
Чтобы бальзам легко выливался из бутылки, его нужно просто поставить на вверх ногами, т.е. на крышечку. Я его вообще так и храню все время. И никакого гемороя!

+1! Былоб это последнее в жизни горе, как бальзам вытряхнуть wink.gif Через пару головомоек так насобачиваешься, что и не замечаешь неудобств.Главное, чтоб помогало!

Надеюсь это не про меня brows.gif
Я ж согласна. Былоб желание, вытряхнула бы его отттуда. Просто на своих волосах я не заметила никакого офигенного эфекта, поэтому и решила: чего мучиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиряночка @ Jan 25 2007, 15:36)
QUOTE(Dolce latte @ Jan 25 2007, 11:29)
QUOTE(Nadine @ Jan 24 2007, 19:29)
Чтобы бальзам легко выливался из бутылки, его нужно просто поставить на вверх ногами, т.е. на крышечку. Я его вообще так и храню все время. И никакого гемороя!

+1! Былоб это последнее в жизни горе, как бальзам вытряхнуть wink.gif Через пару головомоек так насобачиваешься, что и не замечаешь неудобств.Главное, чтоб помогало!

Надеюсь это не про меня brows.gif
Я ж согласна. Былоб желание, вытряхнула бы его отттуда. Просто на своих волосах я не заметила никакого офигенного эфекта, поэтому и решила: чего мучиться biggrin2.gif

В том-то и прикол, если у Стикс что-то тебе не подходит, то не подходит по-полной. Ну а уж если найдешь "свое", то будет тебе счастье! Просто нужно пробовать и искать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила молочко ромашка-календула: правда так и не поняла как им пользоваться: в наклейке написано, что его нужно смывать водой, а на англ.об этом ничего не сказано. Сегодня пробовала умыться с водой... вроде ничего. Купила себе мыло "роза", тоник и молочно "ромашка-календула", пользуюсь... пока вроде нра... косметолог сказала, что эффект можно понять недели через 2.... думаю начсет крема...если все говорят, что крема жирные, думаю...а стоит ли... и какой лучше для нормальной, склонной к жирности чувствительной кожи... правда она у меня обезвожена, поэтому умывалки предпочитаю для чувствительной покупать а кремик главное чтобы не был оч. жирным...
в общем мне пока все нра.. smile.gif особеннно то, что поры стали почище... вот wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ Jan 25 2007, 23:06)
Сегодня купила молочко ромашка-календула: правда так и не поняла как им пользоваться: в наклейке написано, что его нужно смывать водой, а на англ.об этом ничего не сказано. Сегодня пробовала умыться с водой... вроде ничего. Купила себе мыло "роза", тоник и молочно "ромашка-календула", пользуюсь... пока вроде нра... косметолог сказала, что эффект можно понять недели через 2.... думаю начсет крема...если все говорят, что крема жирные, думаю...а стоит ли... и какой лучше для нормальной, склонной к жирности чувствительной кожи... правда она у меня обезвожена, поэтому умывалки предпочитаю для чувствительной покупать а кремик главное чтобы не был оч. жирным...
в общем мне пока все нра.. smile.gif особеннно то, что поры стали почище... вот wink.gif

Попробуй крем "Йогурт". Скорее всего, подойдет. А если будет слишком жирным казаться, просто салфеткой промакивай через минутку, после нанесения yes.gif Напиши потом, подошло ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jan 26 2007, 14:51)
QUOTE(etiselle @ Jan 25 2007, 23:06)

Попробуй крем "Йогурт". Скорее всего, подойдет. А если будет слишком жирным казаться, просто салфеткой промакивай через минутку, после нанесения yes.gif Напиши потом, подошло ли?

Ой, я тоже хотела "йогурт" предложить! Если сначала будет жирный, то не бросайте им пользоваться, недели через две кожа перестроится и должно быть нормально yes.gif

Поделиться сообщением

Ок ) как только попробую сразу напишу...

Поделиться сообщением

Пользуюсь шампунем с тополем, очень нравится, волосы такие блестящие после него, только расчесыватся плохо, а от бальзама боюсь быстро пачкаться будут. smile.gif
Было еще мыло йогуртовое, очень кожу сушит, до сих пор в себя прийти не могу sad.gif

Поделиться сообщением

От бальзама пачкаться???? blink.gif Да что Вы! Бальзам обязательно нужно на волосы после мытья наносить! Тогда и расчесываться будут лучше и поздоровее станут! У Стикса, кажется, Мелисса самый легкий бальзам.

Поделиться сообщением

А никто не пробовал розовую или лавандовую воду - это типо тоника, но спектор применения шире? Хочу купить бальзам Хенна, он для какового типа волос? Странно, про крема: везде в их проспектах пишут ,что они имеют легкую текстуру и легко впитываются. А сколько стоит дневной крем из розовой серии?

Поделиться сообщением

А никто не пробовал крем на молоке кобылицы и на козьем молоке? Очень интересуют отзывы!

Поделиться сообщением

Купила себе крем с ромашкой и календулой, вроде бы не плохой пока только 2 раза мазалась, жирный как все здесь пишут, ну для моей сухой кожи это не особая проблема.
Также купила шампунь на козьем молоке, не плохо мылится (надо прям капельку), смывается и пахнет просто супер. Как в действии на волосы пока не скажу через недельку напишу.
Невестка взяла гель для душа и молочко моцарт, в полном восторге, ей все понравилось действие, запах консистенция. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пишу результаты, шампунь на козьем молоке мне не очень понравился, ничего. ну просто не ух ты. Но у меня был который без всяких добавок многие писали, что лучше попробовать с хной или медом. Вот следующий возьму такой.
А крем это что-то на 3 день вам хочется выкинуть в помойку, но не спешите, как кто-то писал надо использовать 2 недели чтобы увидеть результат. И действительно кожа привыкла и теперь прям класс. :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

У меня крем с авокадо и гель для душа восточный.Гель нравится-такой натуральный аромат,а вот о креме мнение неоднозначное...Мне вообще не нравятся такие жирные текстуры.Но увлажняет и разглаживает он хорошо.

Поделиться сообщением

А цены какие на их шампуни?

Поделиться сообщением

QUOTE(He Loves me @ May 22 2007, 15:28)
А цены какие на их шампуни?

Смотря что за шампунь, но вот я покупала на козьем молоке он стоил в дешевой аптеке 260, остальные шампуни подороже около 350 если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jun 6 2007, 22:38)
и еще,где покупать лучше?
в аптеке?

Думаю, что для москвичек самое лучшее место - фирменный магазин. Если не лень ехать. Находится недалеко от м. Новослободская, Сущевская ул., д. 21-23, стр. 2.

Поделиться сообщением

Пользовалась кремом Йогурт. Очень понравился, хорошо впитывается и увлажняет, аромат просто обалденный.
Сейчас у меня крем с зеленым чаем. Тоже нравится.
Сегодня прикупила шампунь и бальзам хенна, и еще мыло с календулой.

Девушки, в чем суть шампуня и бальзама хенна (красный). Я думала он оттенок придает, но в аптеке мне консультант объяснила, что оттенка никакого нет, просто блеск.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу