miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

Только что купила бальзам и шампунь Хенна. Бальзамчик-то я давно знаю и люблю, а вот шампунь как-то пропускала, Мед-Прополис юзала. Поглядим-поглядим... yes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила как-то себе тот самый крем, о ктором шла речь в начале темы. Могу сказать, что он меня не просто разочаровал, но раз и на всегда заставил отвернуться от этой марки. и это не смотря на то, что я с большим уважением относилась к ней раньше, постоянно там покупала эфирки и мыло Чайное дерево мне очень нравилось. Но этот крем- это что-то! Во-первых он просто необычайно жирный! после его нанесения у меня ощущения пленки на лице, такое чувство: маслом намазалась. Днем его просто невозможно наносить под макияж. после недели применения, когда я была в тщетных надеждах, что может так и надо , я поняла, что единственный результат, которого удалось мне добиться- это забитые поры. Может, мне попался контрафакт. Покупала в новоарбатской аптеке. Теперь мажу им пятки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сквеер Пент @ Jan 7 2007, 19:05)
Купила как-то себе тот самый крем, о ктором шла речь в начале  темы. Могу сказать, что он меня  не просто разочаровал, но раз и на всегда заставил отвернуться от этой марки. и это не смотря на то, что я с большим уважением относилась к ней раньше, постоянно там покупала эфирки  и мыло Чайное дерево мне очень нравилось. Но этот крем- это что-то! Во-первых он просто необычайно жирный! после его нанесения у меня ощущения пленки на лице, такое чувство: маслом намазалась. Днем его просто невозможно наносить под макияж. после недели применения, когда я была в тщетных надеждах, что может так и надо , я поняла, что единственный результат, которого удалось мне добиться- это забитые поры. Может, мне попался контрафакт. Покупала в новоарбатской аптеке. Теперь мажу им пятки.

У меня с кремами были похожие проблемы. Даже Йогурт который вроде должен подсушивать...оказался очень жирным. Что касаетсяЗверобой-Гамамелис то даже консультанты стикса говорят что он подходит только для очень проблемной кожи и просто так им пользоваться не рекомендуют. Т. е. он используется в лечебных целях, а не косметических.
Полностью подошла только серия Розовый сад хорошо впитывается и ничего не забивает.

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело, что мне именно для проблемной кожи он нужен был. Но как-то проблему не решил. Пробовала использовать его локально, на места воспалений- эксперимент продолжала довольно длительное время, достаточное для появления эффекта. но увы! И кстати, изучив состав, к сожалению не могу сейчас точно процитировать- коробку выкинула- у меня возникли большие сомнения по пововду его природной композиции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сквеер Пент @ Jan 7 2007, 20:20)
Так в том-то и дело, что мне именно для проблемной кожи он нужен был. Но как-то проблему не решил. Пробовала использовать его локально, на места воспалений- эксперимент продолжала довольно длительное время, достаточное для появления эффекта. но увы! И кстати, изучив состав, к сожалению не могу сейчас точно процитировать- коробку выкинула- у меня возникли большие сомнения по пововду его природной композиции.

Ну не подошел-бывает. Попробуйте Розовый сад. Мне понравился.

Поделиться сообщением

Мне Йогурт как-то никак не подействовал...Ни плохо, ни хорошо, увлажнял слегка и все. Так что, возможно, крема у Сткса не так чтобы очень, признаю. Но вот зато для волос.... Ну чесслово, ничего лучше не нашла еще blush2.gif shuffle.gif Хотя, может быть, это просто они МНЕ так подошли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jan 7 2007, 21:23)
Мне Йогурт как-то никак не подействовал...Ни плохо, ни хорошо, увлажнял слегка и все. Так что, возможно, крема у Сткса не так чтобы очень, признаю. Но вот зато для волос.... Ну чесслово, ничего лучше не нашла еще blush2.gif  shuffle.gif  Хотя, может быть, это просто они МНЕ так подошли?

Ну я ни одной марки еще не встречала чтобы ВСЕ подходило. Для волос мне тоже стикс очень нравится. И крем для рук просто сказка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Jan 8 2007, 00:20)
QUOTE(Dolce latte @ Jan 7 2007, 21:23)
Мне Йогурт как-то никак не подействовал...Ни плохо, ни хорошо, увлажнял слегка и все. Так что, возможно, крема у Сткса не так чтобы очень, признаю. Но вот зато для волос.... Ну чесслово, ничего лучше не нашла еще blush2.gif  shuffle.gif  Хотя, может быть, это просто они МНЕ так подошли?

Ну я ни одной марки еще не встречала чтобы ВСЕ подходило. Для волос мне тоже стикс очень нравится. И крем для рук просто сказка.

А подруга моя наоборот, кремами Стиксовскими не нахвалится, а вот волосы Пантином моет и счастлива! brows.gif

Поделиться сообщением

Прикупила к шампуню Хенна бальзам( бесцветный), что то не могу сказать, что в восторге от него.Волосы не очень мягкие, расчесываются тоже средне dry.gif А вот от шампуня балдею thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Jan 9 2007, 14:40)
Прикупила к шампуню Хенна бальзам( бесцветный), что то не могу сказать, что в восторге от него.Волосы не очень мягкие, расчесываются тоже средне dry.gif  А вот от шампуня балдею thumbsup.gif

Если нужны мягкие волосы то лучше маску с алоэ (по моему с алоэ в банке)

Поделиться сообщением

QUOTE(Сулема @ Jan 9 2007, 15:26)
Прикупила к шампуню Хенна бальзам( бесцветный), что то не могу сказать, что в восторге от него.Волосы не очень мягкие, расчесываются тоже средне dry.gif  А вот от шампуня балдею thumbsup.gif

Если нужны мягкие волосы то лучше маску с алоэ (по моему с алоэ в банке)

Спа, попробую маску.

Поделиться сообщением

А какой у тебя тип волос? huh.gif

Поделиться сообщением

О, еще по-поводу того, что бальзамы Стиксовские тяжело вытряхивать из стеклянных банок - сегодня я его попробовала ВЗБОЛТАТЬ перед тем, как мазаться. Не знаю, в чем прикол blink.gif , но он стал жидким и просто вытек на ладошку, как миленький brows.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сквеер Пент @ Jan 7 2007, 20:20)

может быть, Вы не достаточно долго им пользовались? Мне говорили, что им надо 2 недели попользоваться, и тогда вся бяка вылезет наружу. Причем мазаться им только на ночь, так как он действительно слишком жирный.

Поделиться сообщением

Из того, чем пользовалась:
Серия зверобой-гамомелис - тоник, молочко и крем. Тоник со спиртом, но кожа его вроде нормально воспринимает, т.е. спирт как бы не чувствуется в нем. Молочко понравилось. Кремом нужно пользоваться перед сном месяца 3 каждый день, потом 1-2 раза в неделю для профилактики. Первые недели две крем казался очень жирным, даже утром лицо жирное было. Прыщей никаких не повылезало, но через месяц использования поры очистились. Потом крем стал давольно хорошо впитываться в кожу. Применять молочко и крем нужно слегка подогрев (хоть подышать на него).
Мыла: йогурт очень приятное, после умывания лицо прям беленькое становится!На козьем молоке - очень сушит кожу, просто мега"лифтинг" какой-то! bb.gif Вернулась к йогурту.
Шампуни розмарин-тополь - просто супер для моих волос! еще были с березой и с липой кажется, тоже ничего, но тополь для моих волос больше подошел.
Крем тональный - очень своеобразный, не могу сказать, что не нравится. но и восторга нет. Но поры не забивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(У-lyu-lyu! @ Jan 18 2007, 11:38)
Из того, чем пользовалась:
Серия зверобой-гамомелис - тоник, молочко и крем. Тоник со спиртом, но кожа его вроде нормально воспринимает, т.е. спирт как бы не чувствуется в нем. Молочко понравилось. Кремом нужно пользоваться перед сном месяца 3 каждый день, потом 1-2 раза в неделю для профилактики. Первые недели две крем казался очень жирным, даже утром лицо жирное было. Прыщей никаких не повылезало, но через месяц использования поры очистились. Потом крем стал давольно хорошо впитываться в кожу. Применять молочко и крем нужно слегка подогрев (хоть подышать на него).

спасибо за подробный ответ smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jan 9 2007, 22:23)

тонкие, пористые, слегка вьющиеся, быстро пачкаются

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Jan 18 2007, 16:18)
QUOTE(Dolce latte @ Jan 9 2007, 22:23)

тонкие, пористые, слегка вьющиеся, быстро пачкаются

Хм, стряянно! Почему быстро пачкаются, если пористые? (это риторический вопрос). А ты попробуй бальзам "Мелисса", думаю, тебе подойдет больше. В Хенне оч. много питательных компонентов, наверное, твои волосы просто "перекормились" yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а маски для волос у Стикс есть? Стоящие?
У меня вьющиеся волосы, немного жестковатые. Нужно хорошее увлажнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу