miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(Black eyes @ Apr 10 2009, 21:46)
Для меня бальзам хенна- один из лучших...волосы после него шелк, но не утяжеляет, беру уже не в первый раз, очень довольна.

Вот мне конс тоже его так расписывала, у нее от него волосы струятся и даже подшерсток полез, а у мну никакого эффекта нет. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 10 2009, 23:53)
QUOTE(Black eyes @ Apr 10 2009, 21:46)
Для меня бальзам хенна- один из лучших...волосы после него шелк, но не утяжеляет, беру уже не в первый раз, очень довольна.

Вот мне конс тоже его так расписывала, у нее от него волосы струятся и даже подшерсток полез, а у мну никакого эффекта нет. fegh.gif

бывает, значит просто не подошло...

Поделиться сообщением

Для меня бальзам хенна- один из лучших...волосы после него шелк, но не утяжеляет, беру уже не в первый раз, очень довольна

+1 thumbsup.gif yes.gif !Что-то я про него подзабыла совсем!Такое количество косметики сейчас - то одно купишь,то другое,что-то,к сожалению,вылетает из головы,а жаль...У меня был и шампунь,и бальзам - покупала несколько раз!Нравилось абсолютно все - консистенци,аромат,результат!!!Но:у бальзама были свои минусы в виде плохого извлечения из стеклянного флакона,а так же ну очень быстро он заканчивался no.gif !Про то,как удобнее извлекать бальзам,прочитала на одном промоушн-сайте:нужно подержать баночку под горячей струей воды и не трясти флакон,что я усиленно делала,а постучать горлышком о ладонь руки - бальзам очень легко выльется.Ой,надо снова купить эту серию!Пробовала еще шампунь с березой,по-моему,-тоже хорош thumbsup.gif !

Поделиться сообщением

А еще мне очень нравился крем для жирной кожи со зверобоем - это был мой первый крем этого бренда,после которого я перебробовала много продуктов.Крем очень и очень нравился - вспоминаю свои ощущения и прямо балдею даже сейчас.Очень мягкий,очень нежный,ароматный.Личико с ним было гладенькое и ухоженное.Потом еще пробовала серию Moor - для меня оказалась тяжеловата,но тоник хорош- там,правда,свой способ использования:подогревать перед использованием надо, чтобы активизровать грязи.
Потом пробовала тоник со зверобоем - тоже ничего так,но спиртовой, - я сейчас такими не пользуюсь.Бальзам розовый не очень понравился.Ой,как я билась сначала,чтобы его открыть - это отдельная песня laugh.gif Оказалось,что достаточно только щелчка сбоку и крышечка откроется,а я сначала отгибала lol.gif металлические лепестки для этого!И смех,и грех!Да,мыльца покупаю и сейчас иногда - мыло-йогурт просто волшебное!Что-то мне захотелось еще кремик попробовать со зверобоем!Вот гурман-то косметический!

Поделиться сообщением

А,вот чего я не пробовала,так это средств для тела - с финансами было не очень.Хочется тоже попробовать...

Поделиться сообщением

Взяла шампунь с йогуртом и маску с Алоэ Вера. Шампунь очень хорошо мылится, легко смывается! И маска такая густая, плотная, как я люблю, и волосы не утяжеляет. Нравится, что после нее мои волосы не кудряшками, а волнами лежат. Очень хорошая вещь. Пролистала темку и нашла много хороших отзывов на эти продукты, вот решила на себе попробовать и не пожалела.
Мыло у Стих очень хорошее! Одно из моих самых любимых, было и с травами и с розой. Пахнет приятно, кожу не сушит.
Мама покупала себе какой-то крем для лица, к сожалению, не помню название, ей не понравился.
То есть, в любой марке есть удачные продукты, а есть менее. Или кому как подойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Libushe @ Apr 11 2009, 01:28)
А еще мне очень нравился крем для жирной кожи со зверобоем - это был мой первый крем этого бренда,после которого я перебробовала много продуктов.Крем очень и очень нравился - вспоминаю свои ощущения и прямо балдею даже сейчас.Очень мягкий,очень нежный,ароматный.Личико с ним было гладенькое и ухоженное.Потом еще пробовала серию Moor - для меня оказалась тяжеловата,но тоник хорош- там,правда,свой способ использования:подогревать перед использованием надо, чтобы активизровать грязи.
Потом пробовала тоник со зверобоем - тоже ничего так,но спиртовой, - я сейчас такими не пользуюсь.Бальзам розовый не очень понравился.Ой,как я билась сначала,чтобы его открыть - это отдельная песня laugh.gif Оказалось,что достаточно только щелчка сбоку и крышечка откроется,а я сначала отгибала lol.gif металлические лепестки для этого!И смех,и грех!Да,мыльца покупаю и сейчас иногда - мыло-йогурт просто волшебное!Что-то мне захотелось еще кремик попробовать со зверобоем!Вот гурман-то косметический!

мне тоже крем по началу нравился, а потом оказалось - поры забивает cool.gif

насчет бальзама, тоже сначала полдня мучалась открывать-закрывать, а потом "откровение" снизошло laugh.gif хотя и сам бальзамчик люблю, особенно на ночь, самое то thumbsup.gif

Поделиться сообщением

насчет бальзама, тоже сначала полдня мучалась открывать-закрывать, а потом "откровение" снизошло  хотя и сам бальзамчик люблю, особенно на ночь, самое то 

Я тоже использовала в основном на ночь - баночка такая,что не удобно пользоваться где-то еще,кроме дома.Я потом приспособилась губки складывать как для поцелуя и опускать в баночку.Очень удобно- пальцами как-то не понравилось мазать,потому что набрать его таким образом очень трудно. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки , всем привет , я к вам , так как тема про меня , перепробовала массу косметики , и в итоге я фанат стикса , конечно есть масса средств которые мне нравятся в других марках, но все же стикс очень отличается от рынка косметики. А познакомилась я с стиксом на массаже впервые , считаю что их профессионалка лучшая в плане борьбы с выводом жидклсти, целлюлитом , сосудистыми звездочками, но понятно на салонном уровне.

Для лица сейчас предпочитаю серию зеленый чай , и периодически обогощаю ночной крем концентратами . Про маски вообще не говорю, почти все нра.

Муж с перхотью три года боролся , в итоге шампунь на молоке кобылицы - и все прошло (хотя мне их шампуни не подходят , все индивидуально). Так же очень нра гель для ног с чайным деревом , тоже для мужских ног просто спасение , тем более что моего невозможно было намазать моими (все жирное для него) , а тут и усталость убирает , и пахнет по мужски ))) и не жирный совсем ....

Девочки не пробовала остальные средтсва из мужской серии - если кто брал расскажите ....

Поделиться сообщением

QUOTE(FruitDrops @ Apr 11 2009, 13:56)
мне тоже крем по началу нравился, а потом оказалось - поры забивает  cool.gif

а мне кажется его использовать не долго надо , я обычно курс на дней 7 -10 делаю , ну ясно что только на ночь, могу сказать что утром можно ложкой избытки сальных желез снимать , сразу тоник накладываю минуты на три , умываюсь перед этим мыльцем. Я после этого вижу результат , вообще как перешла на стикс , перестала страдать жирным блеском через час как вышла из дома , кожа другая . Правда я и декоративку поменяла blush2.gif на подороже ... но все ода стиксу

Поделиться сообщением

QUOTE(Black eyes @ Apr 10 2009, 22:46)

Согласна bb.gif Бальзам Хенна и маска с Алоэ просто супер thumbsup.gif пока что, это единственные средства из натур-косметики, которые приняли мои волосы.
Также очень понравился шампунь Мед-Прополис thumbsup.gif

А вот крема для лица Йогурт и Жожоба мне совершенно не понравились shutup.gif жирные, плотные, при этом очень плохо увлажняют кожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(SHCHNOVO @ Apr 22 2009, 16:42)
QUOTE(FruitDrops @ Apr 11 2009, 13:56)
мне тоже крем по началу нравился, а потом оказалось - поры забивает  cool.gif

а мне кажется его использовать не долго надо , я обычно курс на дней 7 -10 делаю , ну ясно что только на ночь, могу сказать что утром можно ложкой избытки сальных желез снимать , сразу тоник накладываю минуты на три , умываюсь перед этим мыльцем. Я после этого вижу результат , вообще как перешла на стикс , перестала страдать жирным блеском через час как вышла из дома , кожа другая . Правда я и декоративку поменяла blush2.gif на подороже ... но все ода стиксу

да, вроде бы так и пользовалась дней 6-7, утром йогуртовый кремик, вечером гамамелис, причем,у меня вечером, после нанесения, жирнится жутко, а утром, все было почти матовое, не знаю, может то, что дренировалось, стиралось об подушку... lol.gif

насчет мужской линии, у них же есть отдельная серия, кажется Winner называется (не знаю, есть ли сейчас в производстве, но год-полтора назад, точно была), знаю, что крем хороший, особенно относительно претензий у М, что все слишком жирно и не впитывается, здесь как раз наоборот, да и запах тоже приятно-мужской (или унисекс), шампунь из этой серии вполне приличный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

купила маску моор и крем дневной. все очень понравилось)

Поделиться сообщением

взяла еще тоник этой же серии и мыло

Поделиться сообщением

Девушки, а отдушка у всех цветных масел для губ в баночках такая, хммм, резкая или только в моём манго? Они одинаково пахнут, была ли у кого-нибудь возможность сравнить? Для меня запах - почти что удушлив. Терплю пока, ибо цвет и ощущение на губах нравятся.

Поделиться сообщением

Простите, ошиблась ссылкой. Хотела написать в Коррес. Если можно, модераторы, удалите мои сообщения, пожалуйста.
Сорри ещё раз. unsure.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то приобрела маску для волос с алоэ, давно хотела попробовать, маска просто мега экономичная, волосы хорошо распутала, сделала гладкими, вообщем пока в восторге. Шампунь с вербеной и бальзам вербена понравились меньше, запахи уж очень резкие и помимо вербены мне отдает морскими водорослями, я не очень такое люблю, шампунь моет до скрипа, без бальзама волосы жесткие, а бальзам для меня слишком питательный, съедает объем, повторять эту парочку не буду.

Поделиться сообщением

Так, если бальзам вербена съедает объем - мне эта вещь очень нужна!! shuffle.gif Записала в блокнотик.
Вчера взяла на пробу маску грязевую Moor. Открыла банку с таким трудом laugh.gif Уже реально хотела ехать обратно в аптеку. Девочки, вы всю банку каждый раз нагреваете? А не портится ли от этого маска? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, начиталась ваших отзывов, пошла в аптеку и купила маску с алоэ вера. Завтра буду пробовать...

Поделиться сообщением

я обожаю Стикс! Мануфактура STYX naturcosmetic имеет давние традиции производства растительного и живого сырья, занимая стабильную позицию и достойное место на мировом рынке. Так, лаванду она получает из Франции, пальмарозу производит в Индии, чайное дерево – в Австралии, а душицу – в Австрии. Именно поэтому все ингредиенты отличаются высочайшим качеством сорта;

Отсутствие балластных, нейтральных по действию компонентов, «пустышек» в качестве базиса, а также консервантов и эмульгаторов прямого воздействия. Ибо сама основа кремов, шампуней, тоников, мыла оказывает терапевтическое действие (питание, увлажнение, регенерация, детоксикация). Роль косметических компонентов, стабилизирующих структуру препаратов, выполняют растительные масла, экстракты и дистилляты трав и растений. =))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу