miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Никогда не слышала о такой марке, но на днях косметолог мне ее активно разрекламировала. Собственно, на сколько я поняла, эта фирма в основном славится своими эфирными маслами и ароматерапией.
Но меня заинтересовал их крем Зверобой-гамамелис.
user posted image
Вот его описание:

"Дренажный сывороточный крем для ухода за жирной, пористой кожей и Т-зоной смешанной кожи. Способствует полноценной очистке и сокращению пор кожи. Осветляет, разглаживает кожу, устраняет воспаления. Нормализует липосекрецию сальных желез. Придает коже матовость и восхитительный свежий оттенок.

Небольшое количество наносить на пористые участки кожи утром и вечером, при повышенном салотечении - только вечером. Следует обратить внимание, что в течение 2-х недель в начале применения возникает усиленное выделение сала из пор за счет их очистки. Реакция естественна."

Хотелось бы услышать отзывы об этой косметике и указанном креме в частности smile.gif
Кстати, косметолог как раз мне и сказала, что в течение первых 2-х недель применения этого крема резко увеличивается сальность кожи за счет глубокого дренажа, и наружу может вылезти всякая бяка, которая в порах сидела. Зато потом лицо полностью очищается, и поры сужаются. Как-то не очень верится, а рисковать "лицом" не хочется dry.gif

ЗЫ если я опять повторяюсь, извинтиляюсь и прошу наставить на путь истинный, но тему такую не нашла biggrin2.gif Изменено пользователем miss_Beauty

Поделиться сообщением

Мне очень нравится их маска Розовый Сад, хоть и считается, что она возрастная, но когда я уставшая, то это единственное, что может привести мою кожу в тонус.
Я почти всё из STYX попробовала у мамы моего БЧ. И эта маска-единственное, что мне понравилось. У неё был полный уход за жирной кожей(непонравился) и все средства для волос.
Она хвалила средство для имнтимной гигиены с маслом чайного дерева, но мне опять же не понравился.
Шампуни и кондиционеры у них конечно по качеству неплохие, но тара совершенно непотребная-стеклянные бутыли. А честно говоря-это по эффекту та же Бабушка Агафья.
Вопщем всё, кроме этой маски Розовый сад-на троечку с плюсом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Officiel @ Dec 25 2006, 15:53)
Мне очень нравится их маска Розовый Сад, хоть и считается, что она возрастная, но когда я уставшая, то это единственное, что может привести мою кожу в тонус.
Я почти всё из STYX попробовала у мамы моего БЧ. И эта маска-единственное, что мне понравилось. У неё был полный уход за жирной кожей(непонравился) и все средства для волос.
Она хвалила средство для имнтимной гигиены с маслом чайного дерева, но мне опять же не понравился.
Шампуни и кондиционеры у них конечно по качеству неплохие, но тара совершенно непотребная-стеклянные бутыли. А честно говоря-это по эффекту та же Бабушка Агафья.

странно... а по цене эта косметика далека от бабки Агафьи shutup.gif

Поделиться сообщением

Хочется ещё предостеречь всех, кто польстится на многосулящие описания и увещевания косметологов-консультантов-и прочих : До покупки лучше сначала попробовать-уход за лицом уж точно. Потому что на эфирные масла у всех реакция разная. Скажу сразу-пробников на STYX я не видела, но всегда можно придти к стенду (например в Питере эта косметика продаётся в Рив Гоше), и отложить себе немного крема или маски на пробу..чтобы потом не было обидно, тк всё-таки марка, хоть и не люкс, а мидл-маркет, но тож недешёвая....
Всем удачи)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Dec 25 2006, 16:00)
странно... а по цене эта косметика далека от бабки Агафьи  shutup.gif

Ну дык над Бабкой не корпело столько импортных косметологов, а одна наша Бабушка lol.gif

Поделиться сообщением

Я из Стикса пробовала эфиры и пены для ванны. Второе меня покорило. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Officiel @ Dec 25 2006, 16:01)
Хочется ещё предостеречь всех, кто польстится на многосулящие описания и увещевания косметологов-консультантов-и прочих : До покупки лучше сначала попробовать-уход за лицом уж точно. Потому что на эфирные масла у всех реакция разная. Скажу сразу-пробников на STYX я не видела, но всегда можно придти к стенду (например в Питере эта косметика продаётся в Рив Гоше), и отложить себе немного крема или маски на пробу..чтобы потом не было обидно, тк всё-таки марка, хоть и не люкс, а мидл-маркет, но тож недешёвая....
Всем удачи)

сегодня была в Рив Гоше, там пробников нет, и все баночки запечатаны. Как же из них что-то отливать??

Поделиться сообщением

QUOTE(Officiel @ Dec 25 2006, 16:53)

Категорически не согласна про шампуни и, особенно, бальзамы. Бальзам Мелисса у них (ИМХО) - вообще самое лучшее, что я пробовала. А юзала я раньше только проф серии. Волосы объеммные, восстановленные, блестящие. В общем, я в восторге!!!
Шампунь пробовала с алое вера на козьем молоке. Тоже хороший. Волосики действительно как будто отполированные, очень гладенькие.

Поделиться сообщением

а их мыло кто-нибудь пробовал? сегодня заходила смотрела, но консультанта не было, и в итоге купила фреш лайн мыло на козьем молоке. стикс только поняхала - мятное понравилось особенно sla.gif

Поделиться сообщением

По-поводу бальзамов - для моих длинных волос - это просто панацея. Пробовала и мелиссу и хенну. Кончики перестали сечься, я такого просто не ожидала!!! ohmy.gif девочки, которым не понра, а может, вы не на отжатые волосы наносили, а на совсем мокрые? Это применимо ко всем бальзамам - нужно их наносит на отжатые полотенцем волосы, тогда вода не разбавит бальзам. А я еще намазанные бальзамом волосы укутываю в отжатое горячее полотенце, очень здоровский эффект!

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Dec 25 2006, 16:30)
а их мыло кто-нибудь пробовал? сегодня заходила смотрела, но консультанта не было, и в итоге купила фреш лайн мыло на козьем молоке. стикс только поняхала - мятное понравилось особенно sla.gif

мне их мыло косметолог тоже нахваливала. Говорит, что не сушит кожу абсолютно. Но я сама не пробовала, так что точно сказать не могу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Давно их шампунями и бальзамами пользуюсь-очень довольна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Dec 25 2006, 16:12)
сегодня была в Рив Гоше, там пробников нет, и все баночки запечатаны. Как же из них что-то отливать??

У них тестеры убраны в стенд. Требуйте их)

По поводу бальзамчиков-стоило написать мне, что ЛИЧНО МНЕ не понраавилось, как сразу на темку налетела толпа народа и все начали отписываться какое у Стикса всё замечательное brows.gif Эффект достигнут!!! Пишите-для кого-то действительно Стикс-это панацея, и им не хватает только Ваших советов!!!!!! Не ленитесь! golod11.gif

Поделиться сообщением

ну а про кремчик то мой никто ничего не знает?? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ Dec 25 2006, 17:52)
ну а про кремчик то мой никто ничего не знает??  shuffle.gif

Я именно этот не пробовала, но другие пробовала. Мне не понравились.

Поделиться сообщением

вообще, я как-то не доверяю этой косметике ... но это только мое мнение. меня консультанты ей дважды пытались соблазнить - на бальзам для губ - в итоге кларанс купила блеск-бальзам, и на пену для ванн. но я выбрала пупку шоколадную. пожалуй, только мыло меня и привлекает в стиксе... хотя может и зря я так rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Dolce latte, ну ваше описание бальзамов соблазнительноеsmile.gif у меня тоже периодически секуться кончики волос. этим летом спаслась мольто бене. может и стоит попробовать. и шампуни... а для нормальных волос и для частого применения у них что есть?

Поделиться сообщением

Недавно купила себе шампунь Хенна- мне очень понравился, надо очень мало, пенится отлично, и волосы более густыми кажутся и блестятsmile.gif Хочу еще бальзам купить, он тоже в стеклянной банке, доставать проблематично, консультант посоветовала переложить его в бругую банку и пользоваться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(busjaka @ Dec 25 2006, 18:25)
Dolce latte, ну ваше описание бальзамов соблазнительноеsmile.gif у меня тоже периодически секуться кончики волос. этим летом спаслась мольто бене. может и стоит попробовать. и шампуни... а для нормальных волос и для частого применения у них что есть?

Ну даж не знаю, чесслово! Я ж не профи, я любитель !!! Нужно спрашивать у продавцов или смотреть на сайте. Кажется, stix.ru Не помню точно...
А по-поводу стеклянной банки - просто резко встряхиваешь ей над ладошкой и вываливается столько, сколько надо bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу