bahek290888

Молодежные комедии!

955 сообщений в этой теме

посмотрела "Крутой парень" по смыслу не понравился, но внешность у гл.героя очень необычная smile.gif

Поделиться сообщением

Понравился фильм "Французский для начинающих" blush2.gif Хорошая романтическая комедия про школьников

Поделиться сообщением

А я обожаюю все комедии с Кейт Хадсон!!! Особенно "Как отделаться от парня за 10 дней" wub.gif А еще "Бестолковые" с Алисией Сильверстоун thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Jan 25 2010, 02:55)

у Пирога 7 частей??? фигасе... я только 4 видела biggrin2.gif

Евротур-зе бест! еще Молодожены и Дорожное Приключение thumbsup.gif

я даже не знала, что у пирога больше четырех частей )))))

Евротур вообще ржач thumbsup.gif

Еще понравился Мальчишник в Вегасе.

Из русских Любовь в большом городе smile.gif особенно вторая часть thumbsup.gif

Поделиться сообщением

скажите как называется фильм... в общем там парень живёт своей жизнью в небогатой семейке и вдруг узнаёт что его настоящие родители погибли и оставили в наследство империю журнала Рай и он с другом отправляется в голливуд....

Поделиться сообщением

QUOTE(Stein23 @ Jun 30 2010, 16:48)
скажите как называется фильм... в общем там парень живёт своей жизнью в небогатой семейке и вдруг узнаёт что его настоящие родители погибли и оставили в наследство империю журнала Рай и он с другом отправляется в голливуд....

Знаю этот фильм, хотя ни разу до конца не досмотрела. А как называется... unsure.gif тоже не помню

Очень позитивное впечатление осталось от фильма "Всегда говори "Да". Всем советую! Фильм не только веселый и интересный, но и с идеей и позитивной философией

Поделиться сообщением

50 первых поцелуев и Как отделаться от парня за 10 дней пересматривала раз по 5, искренне люблю эти фильмы.
А вот Немножко беременна(это не который с Линдси Лохан, а другой) показался просто омерзительным.

Поделиться сообщением

Вспомнила классный фильм - "10 причин моей ненависти"

Поделиться сообщением

Смотрел давно на ТНТ. Один парень все никак не может лишиться девственности его друг усердно пытается ему помочь, после очередной неудачи его мать отправляет вроде к дяде пасти скот, но его друг затаскивает его на сплав, где в это время сплавляется еще группа девченок. Тут он снова решил попытать счастья решить свою проблему.
Все что помню=(
Там все основное действие происходит на сплаве, они плывут в каноэ за сплавом девочек, а друг там реальный человек)) и пытается устроить ему первый раз с кем-нибудь из сплава

Поделиться сообщением

Из любимых "Девушка моего лучшего друга" и "Война невест", все с Хадсон sla.gif

Поделиться сообщением

Очень заинтересовал фильм. Подскажите название:
Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку.что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит.а там проводит игру (типа бутылочки чтоли) хозяйка дома. и будылочка указывает на эту девушку,а она говорит "а какое задаие?" и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят,вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем).ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю(как раз родители девушки уехали).там всё смешно:то они спят по очереди один на кравати,один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т.д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома,но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!

Поделиться сообщением

Я как старая клюшка люблю старье sla.gif
Бум и Бум 2 с юной Софи Марсо. Смотрела сотни раз. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15089/
А еще с ней же Студентка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15081/
Лол кстати не особо понравился.

А еще молодежная черная комедия Убойные каникулы. Вообще отличный фильмец. bb.gif

Поделиться сообщением

самая любимая комедия - "10 причин моей ненависти" sla.gif

Поделиться сообщением

Самые любимые:
10 причин моей ненависти, Бум, Сабрина, Монте-Карло, Выйти замуж за миллиардера, Война невест

Поделиться сообщением

Проект X, офигенная комедия, одна из лучших user posted image

Поделиться сообщением

вот про молодежные комедии про любовь user posted image
Это все она
Удачи Чак!
Аквамарин
Любовь на острове
Она - мужчина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу