bahek290888

Молодежные комедии!

955 сообщений в этой теме

QUOTE(Olka_Katzchen @ Nov 1 2009, 10:29)
Мне нравятся "Война невест" (раз десять его посмотрела) и "Предложение"

а мне война невест вообще не понравилась yucky.gif

Поделиться сообщением

Американские пироги все кроме 7-го. Никак почти не связан с первым составом. Когда услышала, думала найдут очередного стифлера, но там три страшных девственника. Прикольно конечно, но все равно уже не то. Из молодежных комедий еще мне очень нравится Евротур, Дрянные девчонки и блондинка в законе 1,2.

Поделиться сообщением

Из последних "Без ансамбля" - пародия на фильмы о танцах.
Весь фильм смешно. Очень много скрытого юмора. Лёгкий!

Поделиться сообщением

Посмотрела "Война невест", интересно, но супер смешным я б его не назвала) ИМХО!

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Jan 24 2010, 21:26)
Посмотрела "Война невест", интересно, но супер смешным я б его не назвала) ИМХО!

Мне он вообще показался не смешным. А эта жуткая разборка в конце фильма просто убила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starla @ Jan 21 2010, 18:59)
Американские пироги все кроме 7-го. Никак почти  не связан с первым составом. Когда услышала, думала найдут очередного стифлера, но там три страшных девственника. Прикольно конечно, но все равно уже не то. Из молодежных комедий еще мне очень нравится Евротур, Дрянные девчонки и блондинка в законе 1,2.

у Пирога 7 частей??? фигасе... я только 4 видела biggrin2.gif

Евротур-зе бест! еще Молодожены и Дорожное Приключение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

люблю фильмы "Молодожёны" и "Однажды в Лас-Вегасе", но я не отнесла бы их к молодёжным комедиям. Молодёжные- это про школьников и студентов, я думаю.
Именно молодёжные комедии самые прикольные для меня: "Евротур" и "Она- мужчина"

Поделиться сообщением

QUOTE(Shana-Banana @ Jan 25 2010, 02:04)
QUOTE(merZlik @ Jan 24 2010, 21:26)

Мне он вообще показался не смешным. А эта жуткая разборка в конце фильма просто убила.

Меня сам сюжет убил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

он,я и его друзья-прикольный фильм

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jan 25 2010, 18:14)

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Jan 27 2010, 13:23)
QUOTE(unlike @ Jan 25 2010, 18:14)

+1 yes.gif

Я с вами hi.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! я вот с каким вопросом( наверно, обращен он к девушкам, хотя...) в общем где из комедий молодежных есть тема любви но без явной пошлости( типа американского пирога) Чтоб допустим любовь в школе, выпускной, борьба за корону, ЛЮБОВЬ!!!, можно с танцами( типа добейся успеха) Хочется чего то легкого интересного, пусть и с банальным до дыр истертым сюжетом! ЗХаранее Спасибо!,

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenois @ Jan 28 2010, 18:28)
Всем привет! я вот с каким вопросом( наверно, обращен он к девушкам, хотя...) в общем где из комедий молодежных есть тема любви но без явной пошлости( типа американского пирога) Чтоб допустим любовь в школе, выпускной, борьба за корону, ЛЮБОВЬ!!!, можно с танцами( типа добейся успеха) Хочется чего то легкого интересного, пусть и с банальным до дыр истертым сюжетом! ЗХаранее Спасибо!,

"Вирус любви" с Кирстен Данст

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenois @ Jan 28 2010, 21:28)

"Это все она" - прям по описанию. "Она мужчина".

Поделиться сообщением

дневник принцессы отдаленно похож

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jan 28 2010, 18:41)
Всем привет! я вот с каким вопросом( наверно, обращен он к девушкам, хотя...) в общем где из комедий молодежных есть тема любви но без явной пошлости( типа американского пирога) Чтоб допустим любовь в школе, выпускной, борьба за корону, ЛЮБОВЬ!!!, можно с танцами( типа добейся успеха) Хочется чего то легкого интересного, пусть и с банальным до дыр истертым сюжетом! Заранее Спасибо!,

"Вирус любви" с Кирстен Данст

Спасибо, обязательно найду, не смотрела;-)

QUOTE(Anteja @ Jan 28 2010, 19:59)
"Это все она" - прям по описанию. "Она мужчина".

это все она - обожаю этот фильм;-)) и он у меня есть;-)) она мужчина - тоже классный фильм, и тоже есть!
QUOTE(unlike @ Jan 28 2010, 21:09)
дневник принцессы отдаленно похож

да, согласна, но вторая часть мне почему то больше нравится;-) thumbsup.gif

Вообще еще добавлю к своему запросу: что то типа самый классный парень влюбляестя в...не самую классную далеко не самую классную девушку в школе.... (или пусть обычную но у него есть уже "королева"...) или же просто соперничество между девушками.
такие фильмы как:
это все она
она мужчина
история золушки
ещё одна история золушки
дрянные девчонки
добейся успеха
сквоь объектив,
классный мюзикл ( не совсем конечно подходит под описание - Красавец и чудовище)
блондинка в законе- часть первая
блондинки в законе
фильмы с олсен( типа солнечные каникулы - соперничество)
ночная тусовка
как стать принцессой
цыпочка
новенький
нецелованная( не про школьницу но дело происходит в школе)
принц и я
сдохни джон такер
чего хочет девушка( не про школу но про соперничество)
суперзвезда
16 свечей....
оторва
10 причин моей ненависти
сидни уайт
вирус любви
сведи меня с ума
уф, вроде все перечислила, что знаю на этот счет....но хотелось бы ещё что нибудь, если знаете, пожалуйста напишите;-) именно в таокм жанре.

Поделиться сообщением

Блин люди, помогите если можете.
вчера включила телевизор , попала на фильм, по идее это молодежная комедия, но уснула до конца не досмотрев, очень бы хотелось узнать что за фильм. Сюжет в том, ну как я поняла, что две девочкь дико фанатеют от музыкальной группы состоящей из красивых парней, потом они идут к какому то негру, достают лимузин, в итоге похищают группу эту, родители одной из девушки уехали расследовать какое то дело, у нее еще сестра страшная есть, та в отсутствие родителей устроила вечеринку , они привзли эту групп домой , а там пати. потом пошла реклама и я уснула, если что то кто то помнит давай те хоть какие то направления.
главные героини , одна блондика, другая брюнетка.

Поделиться сообщением

Всем привет! я вот с каким вопросом( наверно, обращен он к девушкам, хотя...) в общем где из комедий молодежных есть тема любви но без явной пошлости( типа американского пирога) Чтоб допустим любовь в школе, выпускной, борьба за корону, ЛЮБОВЬ!!!, можно с танцами( типа добейся успеха) Хочется чего то легкого интересного, пусть и с банальным до дыр истертым сюжетом! Заранее Спасибо!,

Сама люблю такие фильмы, даже себе список написала их.Кроме вышеперечисленных:
- аквамарин, не про школу, но соперничество есть rolleyes.gif
- мальчик в девочке
- принцесса льда
- метод бабника, про школу, соперничества вроде нету
- Ангус, стринги и поцелуи взасос
- джинсы талисманы1,2 ?
- мальчикам это нравится
- дерзкие девчонки
- одноклассницы (St. Trinian's)
- LOL [ржунимагу]
- строптивая девчонка
- заговор проказниц
- Лиззи Макгвайер
- Противостояние (2008) - оч понравился
- Братц
- Супер-звезда?
- Будь моим парнем на 5 минут? (мне не понравился)
- Спасенная
Вроде все, надеюсь, не повторялась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Наверно мое любимый жанр – именно комедии – не надо напрягаться, воспринимаешь все легко и с удовольствием. Да и думать над смыслом фильма часто не надо думать, просто наслаждаться сюжетом и все. Недавно нашел список комедий на мувиз.ру (это не ссылки на закачку!) Много разных фильмов, можно почитать инфо и что-нибудь себе выбрать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрося-88 @ Dec 24 2006, 11:53)
Американские пироги, Очень страшные фильмы. yes.gif  обожаю  "Милашку"!!!!!!!!! biggrin.gif

Тоже люблю пересматривать Очень страшное кино-все части, Пироги-аналогично и еще нравится фильм Это все она. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу