bahek290888

Молодежные комедии!

955 сообщений в этой теме

Мне нравятся наши российские комедии. Из последних:
1. О, счастливчик!
2. Лопухи.

Поделиться сообщением

Мертвец в колледже!

Поделиться сообщением

Мне нравятся "Война невест" (раз десять его посмотрела) и "Предложение"

Поделиться сообщением

Мой список:
1. Пирог 3. Свадьба. Каждый раз смеюсь до слез!! rofl.gif
2. Белый цыпочки. Отличная работа братьев thumbsup.gif
3. не знаю, можно ли отнести к молодежным комедиям.. Мужчина по вызову. bigwink.gif первый просмотр даже "уронил" меня со стула пару раз)) вторая часть отвратительна, имхо shutup.gif
4. тоже, не по части молодежных комелий, но все же - Большой Стэн biggrin2.gif
5. Соседка.. оч нравится blush2.gif особенно концовка))
6. ну и куда ж без него - Евротрип thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif малой Гитлер - это что-то с чем-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

оо, еще вспомнила Lighten.gif Догма!!! мега-фильм, хоть и провокационный немного bigwink.gif

Поделиться сообщением

Обычно не смотрю подобные фильмы, но когда настроение где-то под плинтусами, то только они спасают.
Почему-то нравится "Крутой парень" blink.gif Хотя это дикий страшный бред, но главный герой меня убивает своим внешним видом biggrin2.gif. Такая палка носатая.
К тому же там появляется Зуи Дешанель, а директора играет ангел из Supernatural (Закария).
Ну и Евротур сюда же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aubergine Dream @ Nov 1 2009, 16:10)
Обычно не смотрю подобные фильмы, но когда настроение где-то под плинтусами, то только они спасают.
Почему-то нравится "Крутой парень"  blink.gif Хотя это дикий страшный бред, но главный герой меня убивает своим внешним видом  biggrin2.gif. Такая палка носатая.
К тому же там появляется Зуи Дешанель, а директора играет ангел из Supernatural (Закария).
Ну и Евротур сюда же  biggrin2.gif

ой, ё-маё, ну как я могла про этот супер-фильм забуть?? ranting_w.gif biggrin2.gif
очень люблю его!! но, честно говоря, сколько бы разных вариантов дубляжа не смотрела, ни один с оригиналом не сравнится bigwink.gif очень много шуток "теряется" при переводе bb.gif
может, прозвучу глупо, но фильм, вобщем, совсем не пустой.. смысл в нем есть, что ни говорите bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aubergine Dream @ Nov 1 2009, 17:10)
Почему-то нравится "Крутой парень"  blink.gif Хотя это дикий страшный бред, но главный герой меня убивает своим внешним видом  biggrin2.gif. Такая палка носатая.

+1. biggrin2.gif Этот фильм у нас уже в семейном цитатнике.

Поделиться сообщением

QUOTE(LifeLight @ Nov 2 2009, 08:05)

ой, ё-маё, ну как я могла про этот супер-фильм забуть?? ranting_w.gif biggrin2.gif
очень люблю его!! но, честно говоря, сколько бы разных вариантов дубляжа не смотрела, ни один с оригиналом не сравнится bigwink.gif очень много шуток "теряется" при переводе bb.gif
может, прозвучу глупо, но фильм, вобщем, совсем не пустой.. смысл в нем есть, что ни говорите bigwink.gif

Не, смысл там безусловно есть. Под бредом я понимаю все то что твориться там...в тюрьме например lol.gif. Негр наставник меня просто сразил rofl.gif. Как и побеги из тюрьмы biggrin2.gif.
Имхо без главного героя фильм был бы не фильм, он шикарен lol.gif.

С переводом беда, да huh.gif. Но я много раз смотрела его в венгерском переводе, а они очень хорошо и остроумно переводят. Долго не могла привыкнуть к тому, как дублируют русские sleep.gif

Поделиться сообщением

да-да, наставник - мега-крутой чел lol.gif мне еще очень нравится момент, когда он Каланчу учит "зыркать" правильно, и тот в столовой пробует это сделать rofl.gif
..
Who's the biatch now - стала крылатой фразой среди меня и моих американских друзей, а вот русская интерпретация "Кто тут у нас козел" как-то не вставила.. но фильм все равно супер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

laugh.gif а мы его в кинотеатре смотрели))) Эх, давно ж это было. С тех пор раз 500 наверно уже пересмотрела, ржачное кино rofl.gif

Поделиться сообщением

Почему-то нравится "Крутой парень"  blink.gif Хотя это дикий страшный бред, но главный герой меня убивает своим внешним видом  biggrin2.gif.

посмотрела трейлер-круто. biggrin2.gif видок у него правда чудаковатый rofl.gif мягко говоря biggrin2.gif На выхах заценю bb.gif

Поделиться сообщением

"Знакомство с родителями" 1 и 2, "Ночь в музее" 1 и 2, "Брюс Всемогущий", "Я, снова я и Эрен", "Эйс Вентура" и пр. вобщем, все комедии с участием Бена Стиллера и Джима Керри sla.gif

Поделиться сообщением

моя любимая комедия это Эйс Вентура, розыск домашних животных.

Поделиться сообщением

не хочу новую тему заводить.

подскажите, плиз, каку-нить комедию-мелодраму по типу "Шопоголика", "Дьявол носит Prada", "Секса в большом городе". blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Dec 9 2009, 14:06)
не хочу новую тему заводить.

подскажите, плиз, каку-нить комедию-мелодраму по типу "Шопоголика", "Дьявол носит Prada", "Секса в большом городе".  blushing.gif

Блондинка в законе 1,2, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Дурнушка, и наш Любовь в большом городе fegh.gif

Поделиться сообщением

"Придурки из Хаззарда"!!! обожаю его, похож на "Тупой и ещё тупее", но намнооого смешнее на мой взгляд))

Поделиться сообщением

"Как отделаться от парня за 10 дней"
"Дюплекс"

Поделиться сообщением

QUOTE(mashulka86 @ Jan 17 2010, 18:51)
"Как отделаться от парня за 10 дней"
"Дюплекс"

Класс!! thumbsup.gif Смеялась до коликов biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу