bahek290888

Молодежные комедии!

955 сообщений в этой теме

а по мне самый-самый ржачный "Знакомство с родителями"! lol.gif Особенно ужин в семейном кругу, когда он рассказывает, как кошку доил, ааа!!! biggrin.gif biggrin.gif
каждый раз до слёз! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklakla @ May 21 2009, 11:17)
а по мне самый-самый ржачный "Знакомство с родителями"! lol.gif  Особенно ужин в семейном кругу, когда он рассказывает, как кошку доил, ааа!!!  biggrin.gif  biggrin.gif
каждый раз до слёз!  thumbsup.gif

yes.gif laugh.gif
кстати, вторая часть ничем не хуже! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Почти все из вышеперечисленных фильмов нравятся thumbsup.gif
А еще очень люблю фильм Мальчики и девочки, там играет Фредди Принц-мл., Клэр Форлани и Джейсон Биггс. Давно кассета была, потом потерялась, а сейчас я его нигде найти не могу furious.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulia0204 @ May 25 2009, 12:42)
Почти все из вышеперечисленных фильмов нравятся  thumbsup.gif
А еще очень люблю фильм Мальчики и девочки, там играет Фредди Принц-мл., Клэр Форлани и Джейсон Биггс. Давно кассета была, потом потерялась, а сейчас я его нигде найти не могу  furious.gif

этот фильм можно скачать на торренте yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервочка @ May 7 2009, 01:55)
Мартовские коты  thumbsup.gif

thumbsup.gif Смотрела этот фильм раз 5, каждый раз, как в первый раз.... lol.gif

Поделиться сообщением

этот фильм можно скачать на торренте yes.gif

[/quote]
спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Наткнулась сейчас на Евротур! Не могу отлипнуть от телела. Только что был эпизод с 'мискузе' и на на пляже нудистов rofl.gif rofl.gif кстати,там играет актер,который Люка Ковач из Скорой Помощи?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ May 28 2009, 23:17)
Наткнулась сейчас на Евротур! Не могу отлипнуть от телела. Только что был эпизод с 'мискузе' и на на пляже нудистов rofl.gif  rofl.gif

Обожаю этот фильм rofl.gif мальчик там с длинными волосами прикольный такой lol.gif

Поделиться сообщением

Наткнулась сейчас на Евротур! Не могу отлипнуть от телела. Только что был эпизод с 'мискузе' и на на пляже нудистов rofl.gif  rofl.gif кстати,там играет актер,который Люка Ковач из Скорой Помощи?

гдее?? пошла включать телевизор

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ May 28 2009, 22:27)
Наткнулась сейчас на Евротур! Не могу отлипнуть от телела. Только что был эпизод с 'мискузе' и на на пляже нудистов rofl.gif  rofl.gif кстати,там играет актер,который Люка Ковач из Скорой Помощи?

гдее?? пошла включать телевизор

Канал тв1000. Щас был момент где они в Брасиславе. 'Что мы можем купить на доллар и 83 цента?'(с)
lol.gif

Поделиться сообщением

или вот еще один мой заблудившейся фильм...
сюжет.....

эммммм....непомню..... короче у чувака было 2 видеокасеты......одну он хотел отправить своей девушке, а на другой касете у него был запечетлён секс с какой то там девчёнкой....потом по ошибке он отправляет касету с сексом своей ДЕВУШКЕ которая живет фиг знает где....и весь основной сюжет раскручивается в поездке.... чтоб успеть до того как его девушка посмотрит "ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЦЕНЫ".....

тоже фильм прикольный... помогите(

Поделиться сообщением

Нароооод! помогите плз!!! я забыл как фильм называецо! опишу сюжет в кратце.....
"в каком то там городе жил парень, у этого парня сегодня утром выпускной,(они в учебных синих мантиях выпускников и таких выпускнических шляпах)... Он просыпается, и видит что опаздывает....начинает торопится, и бежать туда...потом у него рвется его мантия на заднице, конечно же он этого не замечает(непомню, или собака, или он сам как то....ну неважно, помню что порвалась...), ...помню что когда он бежал, его встретили какие то, или какая то девушка, и угарали над ним(по поводу мантии)прибегает в итоге на этот выпускной в рваной мантии...." я описал только первые 15 мин отсилы.....пожалуйста...напрягите память....фильм известный.... плииииз!!!!! ответы и заявки писать сюда 384-314-447 моя аська

прошу ПОМОГИТЕЕЕ...

фильм зарубежный(американский, годов 2000 наверн так...или попозже.....2002 отсилы)
НО ФИЛЬМ ОБАЛДЕННЫЙ

Поделиться сообщением

QUOTE(cheat1991 @ Jun 15 2009, 13:58)
сюжет.....

эммммм....непомню..... короче у чувака было 2 видеокасеты......одну он хотел отправить своей девушке, а на другой касете у него был запечетлён секс с какой то там девчёнкой....потом по ошибке он отправляет касету с сексом своей ДЕВУШКЕ которая живет фиг знает где....и весь основной сюжет раскручивается в поездке.... чтоб успеть до того как его девушка посмотрит "ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЦЕНЫ".....

вообще-то есть темка про поиск фильмов.
Дорожное происшествие - очень веселый фильм с любимцем многих девушек Шоном Уильямом Скоттом, вот на кинопоиске

Поделиться сообщением

СПАСИБИЩЕЕЕЕ! а тот фильм не подскажите, который второй!? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ Jun 15 2009, 22:02)
QUOTE(cheat1991 @ Jun 15 2009, 13:58)
сюжет.....

вообще-то есть темка про поиск фильмов.
Дорожное происшествие - очень веселый фильм с любимцем многих девушек Шоном Уильямом Скоттом, вот на кинопоиске

СПАСИБИЩЕЕЕЕ! а тот фильм не подскажите, который второй!? wink.gif

Поделиться сообщением

От души посмеялась над фильмом "Французский пирог"

Поделиться сообщением

Качаю Девочки снова сверху biggrin2.gif нравится гораздо больше 1 части, 1 какая-то yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sizal @ Jun 17 2009, 18:14)
Качаю Девочки снова сверху biggrin2.gif  нравится гораздо больше 1 части, 1 какая-то yucky.gif

да, первая дурацкая, я на вторую случайно по тв попала, на удивление хороший фильм - реальный такой.

Поделиться сообщением

как отделаться от парня за 10 дней)))))обожаю) смотрела раз 7)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу